cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
девочки,у меня опять проблема с моим несчастным заказом. Я думала,что он решился,а нет... Уже как 12 октября поставили в статусе shipped.А сегодня приходит на мыло письмо,что они не могут снять деньги с карты за прошлый заказ.Деньги проверила-заблокированы. Что у них за фигня не знаю. Была просто история с моим заказом.Просто из-за того,что у них сайт поменялся я случайно сделала два одинаковых заказов.Один я успешно удалила на следующий,а другой оставила.Писала об этой проблеме им на мейл.Сказали,что видят только один заказ,потом они его отправили,а сейчас мне такое выдают.Вот думаю,что мне теперь делать? Поехать в банк и снять блокировку,а им написать,чтобы снова попробовали снять?
 

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Сообщение от @nya
Maxon75, Максим, укажите свой ОГ.
Ссылки не открываются, укажите артикулы моделей.

У моего мужа ОГ 110см, рост 178 см - заказываем L. Но у вещей бренда Cabelas бывают отклонения. У мужа только одна кабеласовская куртка, и она L. А вот трикотаж надо было М брать....

:bu: мои ТТХ:
Рост 177, Грудь 105, талия 100 это прям по джинсам.
артикулы котроые выбрал:
IK-942903
IK-942908
IK-941560
IK-941662
IK-941341
в размерах вообще петля:bu:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я так понимаю они не все вещи в россию могут отправить...
Вот это пишут что не могут http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&parentType=index&indexId=cat20768&hasJS=true

Кетони добавил 03.01.2010 в 16:12
все... прочитала ваш пост и все поняла...

А как можно отправить эту штуку в россию, я так понимаю из америки только дьючелом?
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
да Cabelas - порой ленится писать письма... А деньги могут заблокировать на второй-третий день... Возможно после проверки наличия?
 
  • Like
Реакции: *Юля*

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, купончик на скидку, кто знает :ax:
что-то поискала в инете и ничего не нашла :(
спасибо!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите, стоит ли писать и куда в случае получения товара с браком?
Заказала дяде утку-приманку на пульте, пришла очень хорошо упакованная и все равно треснутая пополам...эксплуатация в должной мере уже не возможна, будет разваливаться.
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
С молнией перечудили - зачем взрослому человеку два бегунка? Зачем он ее снизу расстегивать будет? хотя... удобнее доступ к штанам в форс-мажорной ситуации
взрослые дяденьки в этих куртках на кониках скачут по своим ранчо... для того им и бегунок снизу...
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
В России покупаю обувь от 40 до 42 размера... но чаще всего 41 российский.

Вот-вот, и у мужа то же самое. От 40 до 41.5.
Все ясно. Ориентироваться на 7-7.5, идти в магазин и мерить все подряд :)

Спасибо :)

А заказывала я ему 8.5W. И проблема на в ширине, а именно в длине, визуально видно (на кроссовках), что у него от пальца до конца ботинка не менее полутора сантиметров. А ширина у кроссовок обычная.

Вообще, я еще вчера заказала ему Clarks 7UK, посмотрим как сядут... Но если окажутся малы....
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
талия у брюк 88 см, у меня 86 см
бедра у брюк 112см, у меня 110 см
длина внутреннего шва 79 см
По сайзчарту получается, что у 14 размера в среднем должны быть след. параметры:
талия 31 1 / 2 - 32 1 / 2 дюймов (80 - 82,5)
бедра 41 - 42 дюймов (104-107 см).
А Ваши джинсы по факту получаются 18 размера, для которого:
талия 34 1 / 2 - 35 1 / 2 дюймов (87,6-90,17 см)
бедра 44 - 45 дюймов (111,8 - 114,3 см)
Собственно, вопрос:
на талию 80 и бедра 100 какой размер все-таки выбрать???
Купить хочется вот эти вельветовые брюки:
http://www.cabelas.com/catalog/prod...0c3d1906ff59&destination=/checkout/basket.jsp
Я склоняюсь к 10, тем более что вроде как чуть тянутся должны.
Пробовал задать вопрос через форму Q&A, так эти лентяи тупо списали все с сайзчарта, хотя и написал, что нужны реальные замеры....
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, решил закупить одежду на Cabelase в отделе скидок, набрал примерно на 150$ и теперь думаю, что выгоднее сейчас по акции заказать или подождать черной пятницы 23.11.12 ?
У них на черную пятницу скидки на определенные товары. Мне по рассылке приходит http://blackfriday.com/stores/cabelas/flyers/cabelas-black-friday-2012-ad Я бы заказывала сейчас, т.к. для меня там нет нужных товаров, да и скидки не аховые.
 
  • Like
Реакции: natada

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не терпится поделиться радостью.... добрался до меня пуховик Columbia® Women's Street Beat Down Parka
[URL=http://s005.radikal.ru/i212/1101/64/f70c53e0938et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ожидала другую посылку, а это он с новосибирской таможни ко мне тащился.... где он был с 27 ноября до 8 января история умалчивает, т.к. трек присвоили уже здесь.. Не зря ждала... Цвет даже красивей, чем на сайте, потемнее.... обожаю такой оттенок... Размер S на меня сел как влитой (90-70-94), только толстый свитер не оденешь вниз, будет смотреться не очень, обтянет, а может и не застегнется... Но у нас вся зима нулевая, мне дополнительный обогрев и не понадобится.
Сшито аккуратно и внутри и снаружи, по сравнению с лендсендовскими пуховиками так вообще шедевр портновского искусства... Даже мех на капюшоне не такой страшный, как я рассчитывала, только коротковат, сантиметров бы на 20 подлиннее, я бы даже с ним носила. Капюшон путевый, можно даже шапку не одевать...но не отстегивается. Если учесть, что первый раз я его заказала в середине октября, то это самая моя долгожданная посылка... Даже поносить успею...
и еще... он приталенный... на картинке кажется, что из-за утяжки внутренней, а на самом деле он так скроен, мне даже подтягивать ничего не пришлось...

сегодня мерила такую, стоит 8000руб, черная правда. размер С мне большой в груди
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Сегодня забрала посылку, заказанную 23 октября, а высланную 25 октября. Очень быстро дошла
ничего себе, быстро как добежала ваша посылочка, поздравляю!!! :ax:
Моя тоже выехала 25 октября, смею предположить, что и мне, возможно, скоро предстоит вручение! :ax:
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
VesElenka
Пересчитают, так что думаю Вам надо через лайф-чат замену просить. А то и скидки не будет и на двойную блокировку можете попасть.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Прошу помощи, девочки и мальчики! Нужны теплые сапоги выбираю между этими
http://www.cabelas.com/product/Foot...0&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU#BVRRWidgetID
http://www.cabelas.com/product/Foot...0&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU#BVRRWidgetID
Нога у меня 24,5 вторая 24,8 посоветуйте размер какой брать?
По поиску нашла, что Klestпокупали боты этой фирмы посоветуйте :ax:
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Попробую завтра еще раз спросить про размеры, и закажу.

Еще один вопрос, если можно. Как Вы думаете, не будет ли проблем с доставкой если " Billing Address" и "Shipping Address" будут отличатся? Я живу достаточно далеко, и я хотела оформить доставку куртки на адрес моей сестры в Москве. Т.е. Billing Address будет мой "северный" :), а Shipping Address будет московский.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Yoo, когда закидываешь товар, стоимостью менее 50, в беке в корзину, то предлагается на выбор либо добрать количеством (например товар стоимостью 40, предложат 2 штуки*40=80, товар 10 баксов, то 5*10=50 ), либо выкинуть товар из корзины. Если закидываете из вишлиста кучей, то скорее всего, просто выкинет сам (сайт). Бэки висят, покуда не подойдет товар. Время, сколько ждать примерно, указывают при заказе.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вы написали, что 4 дня ни ответа ни привета, извините, я не догадалась, что это с момента отправки прошло, а не с момента заказа...
Задайте вопрос в чате, может быть сбой у них какой-то или заказов много и не справляются.
Ни разу с задержками не сталкивалась.

Спасибо, тогда помучаю их в чате, я их уже по поводу разблокировки денег за отмененный заказ забадал:) благо вменяемые и вежливые, сказали все разрулят или постараются:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.