cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Скажи, пожалуйста, сколько в среднем идет посылочка сейчас с магазина до России?

как повезет,мне пришла за 2 недели,хотя и не ждала так рано,а сейчас под новый год может идти очень долго...
 
  • Like
Реакции: _JULIE_

Klest

Новичок
Шопоголик
s_n,
Severyanka, Раз письма с подтверждением заказа не идут совсем, то номер трекинга , думаю, спокойно можно спросить в лайв чате.

Klest добавил 17.11.2010 в 10:23
nanka_bananka, Как придет обязательно отпишусь, м.б. даже с фото, в том числе и по другим заказанным курточкам.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Arctix Insulated Ski Pants

Покупала эти штаны размера L. Джинсы мужу берем 34/34 (рост 182). В талии чуть свободны, по длине впритык. Так что я бы не сказала, что они маломерят.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Я не JuliaJune, но позволю себе ответить :yes:
И если делаешь возврат,доставку до Cabelas надо же оплачивать (если обычной почтой отправлять,а не экспрессом-UPS,fedex)?
Да. Это обычная практика, если не оговорено иное.
Значит до меня посылку они месяцок будут доставлять:)
Не факт. Например, две посылки, высланные ко мне из Штатов в один день, обе USPS, пришли с разницей в 11 дней. Все "сюрпризы" обычно бывают уже на нашей стороне, почта Штатов работает как часы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soros26

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Ну они и работают,,, 25 сделала заказ в 11вечера, сегодня 27 хотела изменить позицию, говорят: 26 отправили:girl_cray2:
 

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
Получил очередную посылку с кабеласа (отправлена 9 февраля).
Columbia® Rock Harbor Short-Sleeve Shirt
b149babf8882312c5e5a69f2ba6ba686.jpeg

Размер М. Брал за 9.88$. Очень понравилась. Сделана в индии.
Columbia® Redwater Point Short-Sleeve Shirt
d4229a54955e5f3dc6113f2147eb8323.jpeg

Размер L. Брал за 9.88$. Сидит чуть свободнее чем М, но тоже нормально. Понравилась. Сделана во вьетнаме.
Caribou Creek Glenrock 100% Cotton Short-Sleeve Shirt
06a8a0eeca2aaad4f4ccfc563daf1c84.jpeg

Размер L. Брал за 9.88$. Сидит свободно, не в обтяжку. Приятный (на ощупь) материал, бархатистый. Понравилась. Сделана во китае.
Caribou Creek Glenrock 100% Cotton Short-Sleeve Shirt
28497a93d2f83dd14a84d6d2c020751b.jpeg

Размер М. Брал за 9.88$. Сидит плотно, но не тесно, L ка сидит лучше, на случай если чуток похудею будет сидеть идеально. Приятный (на ощупь) материал, бархатистый. Понравилась. Сделана во китае.
Carhartt® Traditional-Fit Denim Jeans
Неплохие джинсы. На ногах сидят плотно, верх высокий. Брал за 26.99$
Cabela's Roughneck™ Dungaree Fit Jeans
Джинсы очень понравились (тем более за такую цену). Материал хороший. Понравился маленький карман сбоку на уровне рук. На ногах чуть шире чем керхарт. Брал за 12.99$
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Народ, кто заказывал отсюда UPS-сом, как долго идут посылки в среднем? А то заказал и не знаю когда теперь ждать.

мне пришла на 10 й день ... в субботу заказ сделала , а через неделю во вторник ее получила
 
  • Like
Реакции: NookYang

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Короче, если прошло чуть больше недели, тоже можно сунуться в кабелас за price adjustment
Когда я так же просила возместить сумму скидки на куртку, мне её вернули подарочной картой без проблем и сказали, что price adjustment возможен в теение 14 дней после заказа. Видимо у них правила поменялись...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мне Кабелас прислал (получена в январе 2013года) открытку со скидкой 15$ при покупке от 50$, которая истекает :ai:27 ноября 2012 года. и зачем такие "подарки" делать?:ag: может кто получал такие предложения-как на это реагировать? написать им? жалко ведь потерять скидку!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Патамушта, нет сейчас никаких акций для нас, когда начинаются, то баннер на глввной странице висит, да и в теме кто-нибудь обязательно отпишется на сей счет...
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Сегодня наконец-то получила посылку, заказ от 27.11. Заказывала обычной почтой.
1. Ботики сыну. Очень легкие, сын в восторге. Пошел проверять на улице насколько в них тепло. Длина стопы у него 19 см. заказала 2 размер, большеват но с теплым носком нормально.
2. Себе ботинки заказала на размер больше чтобы с теплами носками носить, а зря - в них после 5 минут дома на босу ногу очень жарко. У меня нога 245 - заказала 8 1/2 размер, стелька длиной 255 мм.
На вид они очень громоздские, у мужа 43 размер обуви - объем ботинка снаружи одинаковый. Гулять с ребенком нормально -главное чтобы тепло было и не скользко.
3. Майку по 1,99$ - большевата, но носить можно. Брала М.
4. Майка по 5,88 $, тоже взяла М. Отдам маме, т.к. висит как мешок.
Нет одной майки, но она была Backordered, отправили позже.
Еще хочу поделиться: заказ сделала 27.11, а у них с 1.12 началась акция 20$ с 100$, мой заказ еще был в обработке. Написала им на e-mail письмо с кодом скидки и попросила скидку. Мне ответили, что скидку сделать не могут, т.к. заказ уже отправлен, но обещали через 3-4 недели вернуть 20 $ на кредитную карту. Вчера на почте наконец-то сообщили что посылка пришла, а вечером на карту Кабелас вернул 20 $ - прям чудеса к новому году.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klest

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
VesElenka, ну вы даете.
В Мурманске же Коламбию можно померить и определиться, какой размер больше подходит и нравится.
У меня 2 куртки Коламбии размера S и XS
S гораздо свободнее, чем XS и больше на вашу по фасону похожа.
А у XS резинка по низу, она мне только только в бедрах
под любую можно свитер одеть толстый.
И первая теплее , толи пуха в ней как то больше.
Я 164 ОГ 84 ОБ 92

Вот XS можно тут посмотреть
а S тут, она зеленая, защитного цвета
в самом низу
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и VesElenka

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Люди, вы подумайте сами сколько народа каждый день покупает в этом магазине!!! США тоже не маленькая страна :) да и весь остальной мир никто не отменял :) поэтому вряд ли мы одни такие умные захотели прикупить одежды по 1.88 и по 4.88 :) поэтому нет ничего удивительного в таком большом количестве отмененных заказов.
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
И у меня заказ с 1 числа висит в процессе, долго отправляют (((


Пришло письмо, что все отправлено, еще второго числа, а я невнимательно прочитала:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.