cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Только ждать. "Рыпаться" можно только через 12 недель. Для интересующихся сроками - вчера пришла посылка от 27.12.2011 (варежки-глумитсы для рыбалки, ботинки кожаные на ребенка, очки поляризационные недорогие, носки тубы детские). Если что то интересует дайте знать, расскажу.

Спасиб, буду ждать(((
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
В прошлом году на Кабелас все было оперативней.
Сейчас и заказ собирают дольше и информируют позже.

А вообще не волнуйтесь хороший магазин,отличная служба поддержки и нас они очень любят.
Мой последний заказ собирали неделю,хотя не было там ни бэкордеров и все было в наличии...
А подтверждение вот не помню было или нет...а вот подтверждение того что выслали точно было.
но с ними я никогда не волнуюсь..не тот это магазин чтобы волноватся...
 
  • Like
Реакции: Arishenka

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Сторожилы, подскажите пожалуйста:
вот смотрю кабелас и у меня такое чувство, что часть товара я не вижу.
вот например комбез http://www.cabelas.com/catalog/produ...out/basket.jsp
адресс его нахождения : Clothing - Kids' Clothing -Infant & Toddler Outerwear -
You are Here: Columbia® Infants' Rope Tow Rider™ Suit

если я перехожу в верхнюю подкатегорию Infant & Toddler Outerwear - то я его не вижу
а по поиску по названию нахожу.
абсолютно согласна, уже не раз замечала такой глюк. детскую одежду поэтому ищу через поисковик по словам toddler или infant, а с остальными товарами сложнее. а еще иногда бывает - в више отображается, что товар в наличии, и в корзину кладется, а перейдешь на страничку товара - а этого размера уже нет
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и larisa_a_

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница, мне тоже дней через 20 прислали карту эту, как раз в сентябре, но если у вас есть номер то зачем она нужна вообще, если только так, для красоты... у меня валяется где-то...

Если только для красоты :ah:
Вспомнила, что уже долго не присылают.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Logos, Первую куртку можете купить в предложениях для членов Club Rewards (вам нужно только зарегистрироваться) за 30 баксов. Отзывы по второй куртке двоякие: она теплая и водонепронецаемая, но... фасон на охранника.
 

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Глиша,
Спасиба, получил сёдни боты жене Item: IK-840064 малость перестраховались можно было брать 8 размер, но у неё широкая стопа, жена очень довольна, смотрятся красиво, лёгкие, но у меня есть опасение, очень тонкая подошва.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Кто расплачивается с рублевой карты? вчера-сегодня, по какому курсу прошла покупка? А то я обычно по ВТБ24 бакс покупаю и расплачиваюсь баксами. Может рублевой выгоднее?
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
Спасибо, все что удалось найти с этими технологиями это Cabela’s Dry-Plus™ X4 Casual Walkers и Cabela's Excursion™ GORE-TEX® Chukka вторые мне кажется по лучше будут, теперь осталось дождаться на них скидку)

Оо, насмотрел что цена на них 59 долларов но размеры только до 9, боюсь что на мой 43(27-27,5) будет мал
 
Последнее редактирование:

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Подскажите плз,что-то не могу выбрать доставку обычной почтой.При checkout предлагается только Int Air (это UPS ?)и Int Enhanced (еще дороже), а Int Surface нет. Или что-то не так делаю? Доставку хочу в Москву.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
МамаДД, у меня посылка идет ЮПС-ом. Прилетела в Москву в четверг на прошлой неделе, 25 ноября. и ДО СИХ ПОР я не могу ее получить!!! Долбаный ЮПС вешает лапшу про очереди на таможне.
Сумма посылки была 208 евро..
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
@nya,

Спасибо, что предупредили, буду знать, что можно ускоренную доставку заказывать только тогда, когда нет праздников у нас в стране. Между прочим, так UPS работает только в России, в остальных странах они в выходные доставляют.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А как посредник это отправит, если не дьючелом, я могу и на шипито кинуть также, а оттуда уже в россию. но шипито мне только дьючел предложит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.