cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Чаровница, по мне так уже совсем переехали. Я уже и с бубном у костра плясал :ag: ... на старый сайт больше попасть не могу никак.

А я наоборот, на новый сайт никак не попаду. Только пару раз по баннерам получалось переходить. Сейчас и баннеров не попадается, и с рассылок кабеласавских тоже на старый сайт попадаю. Вот сейчас пробовала. В последнем письме есть ссылка
Fall Home and Cabin. По ней у меня открывется старый сайт. и мне пишут:The page you requested could not be found.
 

Nimffa

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
2
0
0
Люберцы
привет) кто нибудь заказывал такой комбезик? тырк? он на какую погоду? и как с размерностью?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сегодня такого вот такого парня Cabela's 12" Camo Rag Dolls, жаль девочки нам не досталось. Брала еще с скидочкой. Симпатяга, дочери понравился очень, целый день с ним нянчится, размер приличный - примерно 37 см с шапкой.

Посыль отправили самым дешевым способом, здесь трек присвоили с окончанием RU,а на извещении было написано Сидней. Но добралась за 3 недели… Спрашивается, и где мой пуховик в таком случае застрял, если даже по морю добрался заказ от конца декабря… И служба поддержки не порадовала, написали, что сожалеют, но раз до сих пор посылки нет, значит ее отправили морем и срок ожидания в таком случае возрастает до 8-12 недель.
 
  • Like
Реакции: aka, Tais77 и @nya

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Я недавно купила,очень довольно качеством))) Девочки,а где искать то эти коды на скидку? Я конечно понимаю,что на сайте,но как знать,что для нас действуют?:ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша,
vasilevs,
Спасибо, это я на всякий случай, вдруг мужу не подойдет и пристроить не получится.
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
desrt1, я бы с удовольствием с вами бы скооперировалась, но, блин, не в москве живу...:yes:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Товарищи, подскажите, среди любителей кабеласа есть тут ЮРИЙ ИЗ ОМСКА?

Desired добавил 04.12.2012 в 22:51
А угги кто-нибудь покупал у них? Смущает то, что нужная мне модель Classic Short Boot показана с другой подошвой, не как на официальном сайте.

http://www.cabelas.com/product/UGG1...lassic+short&WTz_l=Header;Search-All+Products

http://www.uggaustralia.com/womens-boots/women-boots,default,sc.html

Конечно, я понимаю, что это не фейк...но может быть распродают остатки предыдущих сезонов? Или просто фото не сменили?

Дороговато у них угги покупать, уже много где скидки первые на угги + доставку дешевле можно найти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
а на старый сайт кому-нибудь удается еще зайти или уже окончательно нет?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Valensia, Действует на все и на Россию тоже. А вот антирадар думаю в росиию шипить не будут. Дайте ссылку - скажу точнее. Посмотрел уже сам - ни один из имеющихся антирадаров в Росиию не отправят.

На кабеласе капитальная распродажа камуфляжа, как легкого так и зимнего. С учетом скидки вообще сказка.
 
  • Like
Реакции: Valensia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KATZE, на сайте производителя пишут, что сетка у них стандартная:
Q. How are the boots sized?
A. Standard U.S. sizes for men and women (unisex sizing). Boots and shoes are available in whole sizes only, but will stretch to fit half sizes. There is a 15mm toe allowance built into the sizing.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
горчица, попробуйте с другого браузера зайти, меня когда на новый отправляют без моего желания, я через гугл хром или через оперу пробираюсь.
Severyanka, одновременно ответили. Когда уже они двоиться перестанут, никто не спрашивал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.