cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
здраствуйте. заказываю первый раз, хотела воспользоваться картой клаб ревардс, но мне не дает ее привязать к аккаунту ни первым ни вторым указанным в первом посте способом. пишет At this time, we are unable to update your CLUB card information. Please try again later. уже и разлогинивалась и ждала , а все то же самое...хелп! кто сталкивался???
Многие сталкивались. Нужно обращаться в лив-чат после 17-00 мск.. Они помогут.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Alkaxest, я убрала устаревшую инфу. Намекните, что еще добавить. Спасибо

Я не Alkaxest, но мне, как человеку редко заказывающему на кабеласе было бы очень удобно видеть в верхнем сообщении все действующие на данный момент акции и коды. Или замучаетесь обновлять? :ah:
Спасибо.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, мальчики :) подскажите, кто сталкивался с возвратами, у меня был заказ из двух вещей и код минус 20$, одна вещь велика и придется вернуть, так вот сколько мне за неё вернут? Стоимость вещи минус 20 долларов? Или эту скидку делят пропорционально на обе вещи?

Возврат разумеется за ваш счет, для начала узнайте сколько это вам будет стоить:) если был бы брак то они предложили бы возместить и пересылку, но когда у меня был брак они прочитали, сколько будет стоить пересылка бракованой вещи, моментально написали, что оставьте эту вещь себе и мы вам вышлем новую вещь, а потом написали, что подарочную карту вышлют, короче, что то одно придет:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Согласна, ту Коламбию, которую я видела здесь в Спортхите, я бы никогда не купила. Почему-то вещи отличаются качеством...
Ну и кому-то проще съездить в фирменные магазины, померить и там купить, а мне, сидя загородом с маленьким ребенком, выезжать в магазины очень сложно. Мне проще все через инет. И как ни крути все равно пуховик стоит дешевле из штатов с доставко юпсом: он сейчас там на сейле 89 дол, а в Москве в магазине его видели за 7 тыс. Разница в 100 дол!
 

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
6. Утепленные джинсы Cabela's Roughneck Relaxed-Fit Denim Jeans - Flannel Lined - соответствуют рисунку, тонкая фланелька снизу. В следующий раз решено купить на флисе, все-таки он толще и теплее.

Подскажите, пожалуйста, джинсы большемерят? Какой размер вы брали, и на какие параметры? Заранее спасибо :ax:.
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Глиша, а как Вы узнали, что они сначала бОльшую сумму заблокировали, а потом еще раз попытались уже верную? Мне они в письме так и написали, что ваша кредитка не может оплатить заказ на сумму 284$, а заморозили именно столько, ничего не понимаю...Еще написали, что копия моего заказа будет хранится 3 недели, после чего заказ аннулируется, ждем мол от Вас решения. И где гарантия, что опять ситуация не повторится?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, вот и у меня 27 и 29 декабря зависли.
А от 7 января прискакала, но теперь в руки не известно когда получу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kusko, эти не брала, но за такую цену обязательно надо хватать, там состав хороший, они должны прямо по ногам сесть, под джинсы в обтяжку самое оно да и пояс заниженный тоже нужное дело. Не люблю, когда колготки до ушей натянуть можно, а тут именно крой такой, для джинсиков с заниженной посадкой красотень. И функционально и красиво.
JuliaJune, вроде про это кабелавское пальто пишут, что цепляется к нему немножко всякая всячина... или я путаю... акроме воротника и смотреть не на что, с другого сайта и отзывы хорошие и фасон приталенный, фигуру не уродующий. Купите себе каких-нить шарфов разных прикольных и будете менять хоть каждый день. Я бы тот взяла, телпенький, длинненький, подпояшешься и тепло внуутри все будет держаться.
На лендсенд есть и приталенные и с мехом, правда из исскуственной чебурашки, но тоже симпатичные. Код там до 13 сентября со скидкой 20 % на пальто, пуховики, ночью еще действовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio, да я вот нашла этот приказ Приказа ФТС РФ от 01.10.2009 N 1803
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки приветик! Я в первый раз хочу сделать заказ с этого сайта, скажите пжлст есть ли где инструкция о том как зарегиться и как правильно сделать заказ?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
sport
судя по тому листу возврата, который приложен с посылкой, то вернут только стоимость вещи (если мне не изменяет память, дома уточню еще раз, он я его для справки оставил :) ). Стоимость первоначальной доставки при покупке (которую Вы уже оплатили) + стоимость пересылки (если память не изменяет они просят отправлять заказным МПО со страховкой) - тоже не вернут.
Так что , если куртка до 100 баксов ... имхо 30 баксов оттуда, + небось баксов 30 туда ... и вернут Вам стоимость куртки 60 баксов. И если в итоге посчитать, то получается что Вы выбросили на ветер 60$ ничего за это не получив :)
Имхо лучше вещь продать по месту жительства, через какую-нить коммисионку, менее затратно ,чем возвращать.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Аня. поздравляю! Вы их сделали!:yes2: Вам вообще кабелас доплачивать должен за пропаганду, а тут еще и выбрать ЮПС не давали:ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я на своего сына с такими же параметрами заказываю или размер XL в детском отделе или S в мужском. Но все зависит от марки, конечно.
Обувь уже в мужском.

А я своему обувь в женском разделе покупаю . Мне кажется женская поуже. У него ножки тоненькие :)
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Меня зовут Дмитрий я из Краснодара! Недавно нашел сайт Cabelas и отец ко мне пристал чтобы я ему заказал утинных чучелов с махающими крыльями, я не разу покупок в этом магазине не делал. Нашел инструкцию регистрации на кабеласе и по пробывал заказать, деньги за товар и доставку взяли.Выбор доставки был один это интернешенал айр я его выбрал в прочем и не был против него.При регистрации я указал не правильно индекс, это уже позже я узнал в ходе долгой переписке с кабеласом и посещением офиса UPS в городе Краснодаре. Помогите забрать у них свой товар!!!Один сотрудник Мишель пишет что надо переоформить заказ и тогда типа пойдет ко мне, другая Кристи сегодня прислала вообще что компания UPS не доставляет в мой регион товар!Я понять не могу в городе находиться офис UPS и они не доставляют, знакомый каком-то глубокой очень глубокой глубинки получил свой товар через 7 дней,а я уже прошло 17 календарных дней все никак не могу получить свой товар.!Да еще Кристи эта написала мне про срок возврата 3- 4 недели я так понял что это возврат денег.....Стоймость моего заказа составляла 99 $ + 45 $ за доставку, т.е. на таможню не попадаю...Я скоро чёкнусь)))ни денег ни товара)))Можете чем-нибудь помочь?))И еще как говорит Мишель их сотрудник переоформить заказ, я начинаю переоформлять заказ и у меня стоит пункт shipping US standart 12,95 $, хотя пункт выбора доставки internetional air не было. Уже сколько у них пытаюсь добиться пункт выбора доставки все без успешно.....ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН)))

Читая ниже форум я посмотрел что изменив адрес на американский они мне отправят но не тут то было...Изменив адрес взяв реальный индекс и штат они предлагают мне стандартную доставку за 12,95 $....но самое удивительно они снова предлагают оплатить за мой товар который у них завис и оплаченный давно.....При вводе адреса краснодарского своего места жительства и доставке в пункте SHIPPING METOD на него они отправить не могут, выскакивает окно измените адрес доставки, ставлю доставку в офис UPS пишут что не могут доставить и вот так по кругу хочу не знаю чего делать.....
что означает пункт Availability: Backordered ????? Я так понял это возврат, так?почему я за него снова должен платить? Как выбрать способ авиа доставки? Я уже чекнусь скоро с этими идиотами))))служба клиенского сервиса через е- майл дер....мо.....как бараны на новые ворота...задаешь им куча вопросов они толком ответить не могу....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.