cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
шопоголики, подскажите, пожалуйста: нельзя ли на кабеласе заказать доп опцию - пояс под пальто? :ah: :ah: Не могу носить без пояса куртки и пуховики:(
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Klest да не выслали...вот ссылка
http://www.cabelas.com/product/Mojo...search=duck+decroys&x=22&y=8&Ntt=duck+decroys

greenfrog1 добавил 22.11.2010 в 00:03
Я понять не могу просто! у отца знакомый в краснодаре получает и все нормально...через 7 дней ups доставляет и все нормально....даже в какой -то далекой деревне от краснодара получают люди и все хорошо....на мне все зависло...
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
День добрый!!! Подскажите ,пожалуйста,по срокам доставки - если выбрать доставку кораблем, за 25% от стоимости- сколько времени будет идти?
И еще - присмотрела пару детских пуховиков, но они без скидки, и акций сейчас нет никаких(( Как думаете, новые акции скоро появятся? (типа $20 при заказе от 100...)
Как долго у них еще будет висеть зимняя коллекция?

Добрый день!
Выбора доставки нет -только кораблем за 25%. Тут раньше мы обсуждали эту тему. Но тайна заказа экспрессом не раскрыта... пока.
Заказы, сделанные не в праздничный период доходили за 10 дней со дня отправки. В середине декабря сделала 6 заказов, пока получила только три.
на зимнюю одежду будут несколько раз снижать цену, пока все не продадут...тут как всегда, либо ждать, но рисковать упустить или наоборот брать после первого снижения...но по моим наблюдениям зимние вещи все лето висели, так что я в августе все что хотела купила...
акции 20 со 100 или 30 со 150 будут скоро обязательно - сама жду, когда их нет - замирает торговля между кабеласами и мной:ag:
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и westa72

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
IreneSPb, у меня тоже заказана пижамка в подарочной упаковке, лежит она в посылке, скучает по мне, 3 недели уже не выдают..:)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Delika, Заходите в свой аккаунт и там чуть выше номера вашей клубной карты будет надпись View Current CLUB Deals. Вам туда. Cсылки на этом форуме перестали работать, но на всякий случай даю http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1104061
 
  • Like
Реакции: Delika

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста
2 дня назад оформила первый заказ на форвардинговую компанию - вроде все ок
сегодня пришло письмо следующего содержания

The high rate of credit card fraud has prompted us to take extra precautions when accepting and shipping credit card orders. We hope you will appreciate the additional measures we are taking to process your order with special scrutiny.

Please provide the billing address for your card, in other words, the address where your monthly credit card statements are received. If the address you gave us is actually a delivery address for your merchandise, please provide the name and the business or resident at the address.

Your order will not be shipped until we have received the above information. We apologize for any inconvenience this verification process may cause. As soon as we receive your reply confirming your knowledge of this order, we will be happy to forward it for further processing. we will await your reply.

в эккаунте я указала амер.билинг компании
что делать? менять на украинский? заказ отправят?
как они вообще могут проверить биллинг адрес?
насколько мне известно, наши банки подобную информацию не предоставляют
разве что, по номеру карты это видно?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки и мальчики, хватайте однако! Cabela's Women's Suede Slides в голубом и розовом цвете всего за 4.66$!! :shock:
Доступны почти все размеры (пока что)
До кучи набрала вот этих рубашек Cabela's Printed Chamois Shirts, при покупке двух и более - 14.99$!
Оба продукта уже проверены - они офигенные!
Как вы только это находите.....роюсь там и не могу ни чего подобного найти самостоятельно :(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
что то я запуталась , давно упс ничего не заказывала
подскажите вот такую палаточку заказть
http://www.cabelas.com/product/Cabe...wo-Room+Tent&WTz_l=Header;Search-All+Products
с растоможкой же никаких проблем не буит?? вроде по всем лимитам и по весу и по сумме вписываюсь.. никаких нововедений не удумали еще ??
И по габаритам я правильно посчитала 7*3,5 м ????
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Если я превышу вес в 31 кг. и 1000 euro? какой размер налога таможенного?
Еще подскажите когда доставка через ups была выше 200 euro то таможенные документы оформляли через таможенного брокера компании ups и это было удобно и быстро....
Если я осуществляю медленной доставкой к примеру в 1000$ товар приходит ко мне домой там через месяц через два как получиться, если здесь тоже есть прикол с таможенным брокером почта россии связывается со мной нужно будет документы заполнять. Подскажите в этом случае как?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Buht, у моего мужа есть NB, неубиваемые кроссовки. Уж какие только не брал, сказал что удобнее чем NB еще не встречал. Такой выбор полноты есть только у них. Своей цены стоят.
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
эх,не прошла мимо меня двойная блокировка..ровно через сутки и ту же сумму.
банк Санкт-Петербург. по телефону такие вопросы не решают,предложили подъехать к ним,писать заявление.

Ключевой момент здесь "заказ с новым номером". Авторизация первой суммы проводилась по первому номеру заказа. А деньги будут списывать уже по второму номеру. По другой авторизации.
Что-то здесь решать с кабеласом - бесполезно. Проверено.
Только просить свой банк отменить первую авторизацию. Но втб24, например, эту проблему не решает. Только через 31 день авторизация отменяется автоматически, если магазин по ней так и не списал деньги.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
zabka, Если это их ошибка, то они все делают за свой счет. Если вам, что нибудь не понравилось или не подошло - то все действия только за ваш счет.
 
  • Like
Реакции: zabka

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
сижу вот думаю.
скажите, у них бывает, чтобы и акция 20 со 100 действовала и временная распродажа (как в текущий уикенд) одновременно?
или взять то, что сейчас на распродаже, а остальное подождать? время меня не поджимает, от большого заказа доставка не дешевле не станет...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня был пуховик The North Face ниже попы прямой XS, в облибку совсем внизу.
Был бы короткий все было бы ок
84-64-92
А в S этой же модели утонула.
 
  • Like
Реакции: railman2000 и Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.