buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Love clothes,
Вы про волосы на клипсах?
Они искусственные.Там 10 штук по 8 см каждая прядка.Прямые 60см.Кудрявые 50.Я их не заказывала,но где то видела отзыв с фото.Мне показались не ахти.Их много надо на голову,тем более синтетика,запутаются.ИМХО
 
  • Like
Реакции: Love clothes и keira01

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Получила очередную посылку. Все было хорошо запаковано. Но палитра пудр разбита и восстановлению не подлежит( А вместо палитры на 10 румян, положили палитру на 10 корректоров, которая мне вообще ни куда(
Палитру на 6 пудр я заказывала несколько раз, все битые приходят. У меня есть фото 3-х таких палитр из разных заказов( Лучше видимо не рисковать уже.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Sanyab, Саш, мне жалко их пытать))))))
есть одна. А всех остальных уфасонила, спасибо автоэмали и супер-клею, купила даже кракелюр, но как оказалось - зря!

Anes добавил 23.12.2010 в 21:00
но есть одна которая не горит, будем делать наркоз и вскрытие. :ag:
 
Последнее редактирование:

Nina1303

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
7
14
0
г. Минск
Может подскажете, кто-нибудь брал видео регистраторы тут? Буду благодарна за отзывы!
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
П
http://www.buyincoins.com/wow-celes...-romantic-light-best-gift-02-product-207.html - помятая, пенопласт поломанный. Но все работает, так что оценка - 5.

http://www.buyincoins.com/colorful-star-cosmos-space-light-twilight-projector-product-1044.html - прекрасно работает, дочь в восторге. оценка - 5.
.
а вот эти штучки светящие так же классно светятся как на картинке??
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Привет. У меня такая проблема: заказывала плеер он пришел, но не включается. долго с ними общалась, делала все что они говорили. Вообщем закончилось тем, что они просят его отправить к ним.НО эт очень дорого,выйдет в стоимость плеера если не больше. Вопрос простой что можно сделать?
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Это Ваша первая регистрация на сайте или нет?
Где-то видела сообщение,что сейчас при регистрации шлют е-мейл для подтверждения. Посмотрите там и закончите регистрацию оттуда(наверное,есть какая-то ссылка ) :yes:
Да, первая. При регистрации для подтверждения они выслали мне письмо на ящик, я по ссылке перешла, ну в общем всё как обычно. Проблема осталась. Пришлось зайти с Internet Expl., а там у меня вообще тьма. Версия старая-престарая(мы IE никогда не пользовались), ошибка на каждой странице. В примечаниях на палке, по одной из позицийhttp://www.buyincoins.com/details/new-fashion-charming-jewelry-ancient-style-cute-round-tag-pendants-necklaces-hot-product-11292.html, нужно было указать цвет и было написано, чтобы именно в примечаниях было написано, а не в ЛС или на мыло. Ес-но IE мне этого сделать не дал.
Я заказывала 2шт, и мне нужны были разные цвета, а по сайту я оставляла SILVER.
И что, мне теперь приедут 2 одинаковые подвески?
Я понимаю, вроде как дешевенькая вещица, но хотелось такую мелочицу в 2х разных цветах (для 2х людей т.к.), а теперь что?! Можно конечно, отделбно заказать, но у меня как назло деньги на Кукурузе закончились (это о5 бежеть в Евросеть), да и я не думаю, что отдельной посылкой она доедет в целости и сохранности.
Написала им на мыло и в ЛС, чтобы поменяли на Different Colors, думаю навряд ли. Как вы думаете?
 

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
Alexa_Vives,
ЛолитаЭванс,

барышни, AirPhone 4 крайне Вам не советую) модель, может, и красивая, но огромным количеством брака и, соответственно, возвратов - информация со специализированных форумов

FlyIng F003, F030, PinPhone 3GS, Star X10 - на текущий момент самые ходовые и надежные.

По поводу "фальшивых" китайских телефонов - это и правда, и не совсем) в Китае все очень сложно с патентами, авторским правом, поэтому любая успешная и продаваемая модель становится народным достоянием и начинает производиться несколькими заводами. При чем не всегда качество "клонов" хуже - все зависит от производителя.
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
хочу заказать тени,кто уже брал как они по качеству?аллергию не вызывают?и как считаете они аналогичны теням с таобао или это совершенно другое производство?и что за фирма?
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Заказывал и не раз ) Нужно просто посильнее подзажать отсек с батарейками и датчиком перед использованием ,а то китайцы косячат постоянно....
Те что были без упаковки сам поджимал ,а те что в упаковке приходилось людям объяснять ... правда не до всех доходило )
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
мне все посылки нормально доходят,и разделенные на 2 части.Фото товара можно посмотреть в гугл хром,или через поиск в яндексе,но я не помню как это делать(раньше где-то писали,почитайте)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
valer, меня один и тот же браузер с одной сохраненной ссылки пускает на сайт , а с другой нет. В первом случае бывает пишет, что сайт использует код Ява, а в другом кричит антивирус-.....и блокиирует
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Фортуна, ко мне прошлая посылка пришла за 4 дня, мне посылка сейчас дойдет раньше чем номер начнет трекатся)))
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
заказала 21-го раненько утром 8 позиций.
у меня до сих пор висит статус
2010-06-21 07:08:33 Processing-1
2010-06-21 09:39:05 Processing-3
2010-06-21 09:50:43 Processing-5

при чём каждый день катаю им письмо, что так и так. деньги сняли - когда отправлять будуте.
они мне каждый день отвечают. ох извините, ради Бога, у Вас много позиций (нуну аж 8 штук!!)))) собираем-с) в течении 24 часов отправим
и вот каждый день завтраками кормят. задрали уже.

а вчера так вообще оказалось что одной позиции нет на складе
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Oxid, все документы у вас есть. Вы же платили картой? Вам надо обратится в свой банк (либо через интернет-банк) и попросить выписку по счету, к которому привязана карта, за день, когда оплачивали заказ.
Пологаю они просто не могут понять чего вы от них хотите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.