buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Аннн, а я на радостях ещё заказала, ну посмотрим, что мне приедет... :bl: чёто я уже расстроилась..
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Про часы я уже писал выше. Я такие же себе заказывал. Вообщем-то .. до сих пор идут исправно. Ремешок пока не поменял - но думаю стоит все же это сделать .. а сами они крайне интересны. Сверху стекло такое .. как ромбик . .граненая по краям )
 
  • Like
Реакции: Anes

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[NOTE]
Дорогие форумчане, не забудьте, что сейчас проходит конкурс на звание лучшего помощника 2011 года на нашем любимом форуме ![/NOTE]
Голосуйте за тех, кто Вам помогал!

Конкурс проходит :look: в этой теме
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Candy., Чтобы ее задержала таможня наверное должен быть статус что она передана таможне??

Если вы ее все-таки получите (чего я вам безумно желаю) .. зафоткайте пожалуйста саму посылку - крайне инетересно посомтреть масштабы )).
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Советую выбирать способ доставки Registered Air Mail(w/ Tracking No.), если заказ больше, чем 30$ трек дают автоматически, если меньше - то докупать его. Без трека доставка сейчас осуществляется крайне медленно, а так можно хотя бы видеть где она застряла.

Кстати, сегодня сайт то доступен, то нет. Они разместили объявление, что сайт атакуют - DDOS-атака. И все из-за того, что у них низкие цены - практически повторили, что я написал на днях...
Все же, в один из интервалов работоспособности, успел сделать заказ, теперь его судьба неизвестна. По палке прошел - с карточки денежку сняли, и это пока все что о заказе известно. Надеюсь и с DDOS-ом справятся и наконец сайт заработает. Ассотримент пока похуже, чем у конкурентов, зато все остальное, имхо, лучше.

насчет заказов и лежачести сайта, заказы они оформляют и при лежавшем сайте, мне по крайней мере рефаунд осуществили в лежания 11 числа, и сегодня как раз посмотрел что посылку они собрали и дали трэк. так что сайт лежит, они батрачат, обрабатывая заказы уже поступившие)
видимо на взаимоотношения упаковщиков с базой данных сайт не влияет)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Crazy_May, попробую! ))
Гдепосылка.ру,
бывают задержки статусов (по моим личным наблюдениям)
А ещё вот этот мне нравится. Ставишь точечку на "автоопределение" в самом низу (точнее это я так ставлю, чтобы не морочаться), трек вводишь и сразу тебе статусы и китайские, и местные (если уже появлились)
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Jasmina, в России, при пересечении границы нашей, посылкам присваивают внутренний трек и можно после получения по нему отследить путь по РФ.
 
  • Like
Реакции: Jasmina

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
&МалЫшка&, Да, очень красиво!

Crazy_May, Да не стоит их боятся!Там нечего нету страшного!
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
_Natali_, приятно знать, что не я одна фанатично проверяю ящик)
но срок пересылки напрягает все больше
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
37
I
Эирфон №4 на всех сайтах одинаковый, другого быть не может и качество не может отличаться, так как производитель один. Копий айфона до фига но у каждой свое название.


благодарю за просвещение, ибо нет времени обшаривать весь инэт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
мне сейчас пришло письмо от ПП, что БИК прислал мне рефанд 1,28$ и на сайте теперь статус сменился на refund и напротив каждого товара стоит processing. это нормально?
до этого стоял статус диспатч
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
И у меня радость - посылка двинулась на шаг ко мне! Импорт 28-го, 4-го Таможня и 5-го Сортировка !!!! И это всё заказ от 9 ноября - ужас, чес слово !
урррряяя! немножко завидую, :ah: т.к. мои застыли :bu:
всё-таки предНГ ажиотаж + прибалтийский стиль работы нашей любимой Почты сделал своё грязное дело
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
у меня только одну посылку собрали и отправили, так не удержалась - вторую следом заказала))))
надеюсь за месяц дойдёт. в начале августа уезжаю
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться с выбором: нужен небольшой нетбук для серфа в интернете и иногда для просмотра фильмов и и фотографий, музыки.

Присмотрела вот этот http://www.buyincoins.com/new_en/de...56mb-ram-laptop-mid-camera-product-21917.html

Но у него нет ни одного отзыва.

И еще вот этот http://www.buyincoins.com/new_en/de...ptop-wifi-windows-ce-2gb-hd-product-4362.html

Но насколько я поняла вот по этой фразе
Please download and install the format of ".cab" which is compatible with the operating system.
на него надо будет еще что-то устанавливать.

И еще вопрос возможно ли будет к ним подключить usb-модем от мтс.

Зарнее спасибо за помощь.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
night_odango, Я им вчера написала.. Пока молчат!))
Надеюсь, что это временные глюки и мне все же удастся оплатить!))
Спасибо за ответ!

ГлавБух добавил 30.06.2010 в 12:55
Вот этом сайте нашла ответ на свой вопрос:
http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.shop.chineshop4all/201004/11095256.html


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Чаровница, да-да, какой-то добрый человек воспользовался вашим ником при рег-ции, ну либо тех.сбой, в любой случае с 2 баксами на счету жить приятнее :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.