buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ, в корзину накидалаа, скидки ввела, кстати 10% не действует почему-то, но да ладно, а он мне пишет -
The shipping rate cannot be determined at this time! Что делать? Что это означает?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
zavyusha, вы что нашу почту не знаете. устроят завал, а потом разгребают. И при этом валят все на китайцев и других продавцов. Типа это они плохие маршруты для доставки выбирают.Много стыковочных рейсов и т.п. А они,т.е. почта работают хорошо!
Наша логистика их не удивляет. Из Москвы отправить на таможню в Новосибирск, а потом на север в Мурманск, это нормально.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar

vi_st

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
1
0
0
барнаул
после ввода всех данных по карте итд. при нажатии оплатить открывается страница с текстом invalid request.
В чём проблема?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
ASB, проверь в своем аккаунте, не разбили ли вашу посылку на две. Если не разбили, то пишите на сайте жалобу, что у вас недостача. Надеюсь вы не выкинули упаковку от посылки? Вам нужно будет сфоткать наклейку на ней, что бы четко был вес посылки и отправить им на электронную почту. Вес всегда регистрируется на почте, при чем на каждой проверяется, если он не соответствует первоначально отправленному, то составляется акт, в этом случае почта виновата в пропаже, но раз акт не составили, значит китайцы не отправили. Китайцы проверят сколько должна весить ваша посылка и сколько она весит по факту, если ваша весит меньше, то китайцы должны признать недостачу по своей вине и предложить вам либо вернуть деньги за нее, либо выслать вам со следующим заказом или просто отдельной посылкой, это уже все по вашему желанию.
 
  • Like
Реакции: ASB

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
А кто нибудь брал здесь себе пробники ВВ кремов???

Я брала. Никогда не считала себя смуглой, но те, что на БИКе, меня сильно выбеливают, отдала сестре. И консистенция плотная, тяжёлая. Не понравилось.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Vikookable, реально дома завешивали или на почте,когда получали?
Есть расхождение?
Вполне могли вытащить на таможне или на почте.
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
девочки, а после того, как я сделала заказ, доплатить за трек уже не получится? что-то при оформлении я упустила этот момент (( а хочется все-таки с треком!
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
А кто нибудь заказывал i-phone?
Напишите отзывы
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
спасибо большое ,значит сегодня резистрируюсь в "палке"(смешное придумали словечко) и пробую заказать
и еще если я буду использовать карточку парня ,а заказывать на свое имяи адрес
такой вариант пройдет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
TanyaJJ, че реветь то ?
В Техношоке по 800 рублёв продаются небольшие, влезет ваша сметанка :)

В М-видео чуть дороже, но в колесиками даже есть, я себе в машину брала для пикников
 

palldium

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
53
4
0
Кривой Рог
Думала я одна такая невезучая.....А ,увы,нет.....Купон не проходит и все тебе!Наверное весь товар закончился :ag: Блин,часов 5 сайт перерывала в поисках того,что хотелось бы купить....и такой облом....:ai:
 

698souls

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
13
1
0
Москва
Привет!
Милые люди, я честно прошу у вас помощи:)
Мне нужен либо посредник для заказа с этого сайта (затем возможно и с других), готова честно делиться комиссионными.
Но лучше, если бы за те же комиссионные вы бы мне в частном порядке все объяснили, показали как, рассказали о терминологии и подводных камнях и т.д.
Я очень внимательный ученик, не пугайтесь. Просто к сожалению, нет времени разбираться самостоятельно в треках, пэйпэлах, скидочных купонах и далее.

Пожаааалуйста, гуру! Откликнитесь)

Москвичей или москвичек в качестве благодарности свожу в театр :)

мыло:
698souls at gmail.com
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
пробовала вчера оплатить заказ,с трудом прошла оплата. сегодня прислали письмо о том,чтобы сообщила ID транзакции, в заказе стоит статус: Pending,но в самом заказе нету инфы о заказанных вещах. у кого-то так было,можете подсказать,что следует,кроме ID сообщать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.