buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarGela

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
0
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 7 марта, к вечеру он прошел стадии от pending до processing-5. А дальше застопорился. Через сколько дней пора начинать волноваться и писать им вопросы. И если писать, то по какому адресу лучше.
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
а я насобирала корзину а корзина и аккуант никак не открываются как быть?

юлия игоревна добавил 25.02.2012 в 14:24
у вас как сайт работает?????я имею ввиду вы можете заходить на аккуант

в аккаунт зайти не могу, а в корзину - нормально
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
больше 30% стоимости не вернете в таком случае ИМХО.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
ЛолитаЭванс, у меня в ордере отображалось ниже основного заказа.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ресницы, которые мне так и не удалось приклеить
.............вопрос: КАК??? приклеить ресницы.. клей БФ купила, никакого толку.. только глаза щиплет...может есть другой способ? или я че не правильно делаю? Помогите советом, девочки
Вот и у меня почему-то не получилось их приклеить, не держатся и всё, если немного держатся, то чувствуется, что хлипко и потом сразу отпадают. Там такая полосочка тонюсенькая, ещё и клей на неё нанеси.. Не получается у меня.

Лали добавил 17.11.2010 в 15:16
я спрашивала, есть ли логотип "мак" ответили, что нету..

Я как-то тоже спрашивала про кисти, но про те, на которых точно написано МАС (как я позже узнала), они ничего конкретного не ответили, написали, что это хорошее качество, берите мол, а конкретно по моему вопросу конкретного как раз и ничего...
А Вам прям так и написали, что нет там этой надписи?

п.с. а выглядят кисточки привлекательно.

А вот это не пойму, стационарный телефон или так, игрушка, как раньше было, между комнатами перезваниваться?

http://www.buyincoins.com/new-green-apple-shape-style-home-office-wired-telephone-product-2578.html
 
Последнее редактирование:

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
ребята помогите разобраться,когда трекаю посылку мне пишет
7.12 posting
8.12 arrival at transit office of exchange
8.12 departure from outward office of exchange
что это значит?
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Подстажите, стоит-ли на БИКе заказывать плеер?) Придет-ли он целый...
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, Я из Витебска ... там где Славянский базар проходит .. должны были думаю слышать )))
 
  • Like
Реакции: pty4ka

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
У кого нибудь такое было что трэк который дали не трэкается вообще нигде почти месяц,фото посылки есть,номера совпадают...но не трэкается ,вот номер RA224740262CN
я посмотрела тут http://www.trackitonline.ru/ у вас также как у меня было. они вашу посылку получили обратно. Пишите им грозные письма, и требуйте деньги вернуть! и обязательно упомяните про диспут в палке. мне так вернули деньги через неделю разбирательств.
 
  • Like
Реакции: Аннн

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, У меня можно сказать таже фигня.

По посылке от 19 августа:
24/08/2010 - departure from outward office of exchange - причем не написано где она .. ну короче трекается совсем не так как раньше

По посылкам от 23 и 24 августа тишина.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Dara

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, мальчики. Это нормально, что от 26 апреля ничего не известно о посылке? Она не отслеживается!!!:( куда лучше написать?
[OFF]RA118348686CN
и то это трэк только от 1 части посылки, от второй части так и не дали(([/OFF]
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Подскажите, а куда они деньги возвращают за отсутствующий товар?:ah:
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
Собираюсь сегодня сделать таки мою самую первую междунар.покупку. Форум прочла не целиком, но по прочтении возникли вопросы и хочу посоветоваться с опытными :ax:

1. У меня заказ всякой не самой серьезной мелочевки примерно на 100$. Прочла, что они часто разбивают посылки и шлют что-то нормальное без трекинга. На такой сумме такое тоже могут сделать?
Если такое может быть, то надо это предупредить:) если написать:
"don't split my order into separate parts without tracking numbers, please. only with tracking nomber to all parts"
Пойдет?
Но не выедет ли, что его разобьют на несколько заказов меньше 30$ и за каждую спишут деньги на трекинг?
Может тогда написать: "only with FREE tracking number to all parts"?
Или это те траты, которые надо просто заложить в расходы?

2. В заказе, помимо того, что (я надеюсь:ag:) не бьется, будут кухонные весы, черепашка занаменитая. Может, их надо в отдельный заказ вывести? А то свалят все в одну кучу, а хочется получить целым:yes:
Или неважно это, и отправлять все вместе?

Уф, спасибо за отзывчивость к новичкам:ax:

Orlis добавил 08.07.2011 в 16:14
Orlis, причем тут вытащат ? На таможне типа рентгеном просвечивают именно на предмет запрещенных к ввозу товаров.
Но легковоспламеняющиеся запрещены к вводу самой почтой согласно статье 22 Федерального закона «О почтовой связи»
Наверное, некорректно выразилась.
Про запрет поняла. Пыталась понять, как это будет.
Если высветят и поймут, что это запрещенный товар (а там все в пластике, мало ли, ватные палочки, может), то что сделают? вообще посылку не пропустят нам?
или вскроют и изымут запрещенное, а остальное закроют и отправят дальше?
пытаюсь понять последствия - минус вся посылка или только эта часть.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
получила посылку от 5 января. Вместо заказанных ручек - цветов, положили обычные шариковые. Я их вообще-то на 8 марта собиралась дарить.А так там еще 6 записных книжек в форме фруктов и держалка для воды на велик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.