buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Пытаюсь оплатить заказ через палку, выбрасывает на главную страницу бика, пишут что какие-то проблемы у них...!Вопрос, если не оплачу, то товары со скидкой останутся в корзине?:ai:
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Lisa304, раз Диспатч :))) - значит отправлен, скорость - один из плюсов бика, и в полном составе)

Трек может не трекаться до недели - это в порядке вещей, зато как начнет, то уже обычно в статусе "Вылетело в страну назначения" :)

Ну и статус проверяем не на бике, а по треку)
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Мне сделали рефаунд за посылку, а она приехала. Я написала об этом
Они ответили:
We are so glad you receive it , you may repay to our paypal account : paypal@ebay.sh.cn , then tell us transaction ID.

А как мне это правильно сделать, ктото может объяснить пожалуйста ? :(
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Svisha, Да да. В Витебске ... мне так и сказали что у нас такой прецедент уже свершился. Ну да расскажите . .интересно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
anitalove, посмотрите внутри своего заказа:
напротив какого товара стоит Dispatched - это значит отправили,
а напротив чего стоит Processing, то судя по статусу, который вы скопировали, то сделали возврат за эти товары. Вам сообщение приходило о возврате денег на почту?

п.с. Девочки, а мне кстати, письмо не пришло, только в палке транзакция висит о возврате.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
деньги действительно вернули. но встает вопрос почему вернулась посылка? все заказывала по хвастам, т.е. однажды кем-то оплученных, соответвенно не запрещенных. в чем может быть проблема?
могли еще в китае развернуть
у меня так было правда на Хусе,два пакета ехали себе прекрасно по Китаю,и даже статус экспорт стоял,а потом вдруг резко трекаться перестали.их еще в китае по причине неправильно оформленного адреса вернули магазу и мне заново отправили
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
сегодня забрала заказик,сделала его в тот период,когда у сайта были проблемы
оплатила 16.02
отправили 17.02
5 марта-на моей почте
16 дней отличный рез-т
:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
в посылочки тенюшки(всё целое-невредимое) и свечки-розочки)
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Если я по неопытности создала спор позже чем через 45 дней, то все, мои денюшки тютю?
Никто не скажет по этому поводу ничего хорошего, да?

Мне пока что на БИКе ответили

We are informed that due to the recent flight restrictions, caused by heavy snowy weather conditions, all parcels from China to Ukraine have been detained in Chinese airports. Orders placed after Nov. will be delayed in delivery by 2-3 weeks.

According to the latest news of Chinese logistics companies, this trouble will take a turn for the better! We thank you for your kind understanding.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Еленка19
Только прочитала, что Вам компенсировали аж 3!! доллара вместо 20! Оказывается мне было сделано ОООчень щедрое предложение -6.5дол., а я не оценила:ag:


urann, дустом их, дустом:ag::ag:
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Раньше так и было.
Теперь экономят. и трек дают только на первую посылку

Я с ними списывалась, они обещали давать трек-номера, если вторая часть посылки стоимостью выше 20$. Можно с ними заранее все это обсудить =) К сожалению, был только опыт общения, потому что вторую часть посылки отменили =(

cher-nat добавил 14.10.2011 в 13:39
подскажите, пожалуйста, как ее отслеживать

сайтов отслеживания очень много, очень удобен post-tracker.ru, но там пока ваша посылка не отслеживается. надо подождать 1-3 дня. должна высветиться =)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а почему усечённый вариант?

потому что у нормальной погодной станции есть уличный датчик ,который транслирут погоду и с улицы тоже, а я так как делала этот первый заказ второпях (пока муж карточку не припрятал), то в такие нюансы не вникала - есть датчик или нет, блютуз или что там:ag:
А за 5 баксов какие датчики :victory:??? Правильно - никаких:yes:.
Хоть термометр/ будильник/часы заменит - и то клево.
Но мужу понравилась - типа полезное приобретение:ay:, и выглядит вполне ничего:yes:
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Что с сайтом? У меня пароль не срабатывает, меняю пароль, после выхода не работает и он тоже. К тому же после смены пароля корзина стала пустая(((

Вчера делал покупки в магазине, всё было ок!
Сегодня несколько раз заходил на сайт магазина, всё в норме.
Попробуйте поменять браузер.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
arxideia, на месте фото крутятся палочки? тогда было.

Для статистики - вчера дополз остаток февральского заказа (отправлено 26.02).
 
  • Like
Реакции: -Liya- и arxideia

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Добрые люди, подскажите. сделала 2 заказа каждый на сумму около 200 долл. так они каждый заказ похоже поделили на 2 посылки. 1 посылку от каждого заказа я получила, но нет еще 2 посылок. а трекинг по каждой посылке указан только 1. Может такое быть, что вторую часть посылки они отправили без трекномера? если тау, то конечно это безобразие:aq:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
но на территории китая они отслеживались? Когда был статус экспорта из страны отправления? Наша почта тормозная и так, а в праздники особенно, на таможне и почте наверное пьют до сих пор ))))) Если посылка трекалась, то уже не стоит обвинять китайский проверенный магазин, написать жалобу на нашу почту будет эффективнее, китайцы никак не могут на нее повлиять. Если хотите подстраховаться, то открыть диспут нужно в течении 45 дней после оплаты, у вас этот срок уже скоро подойдет. Включите русский язык в палке, там всё понятно :)
 
  • Like
Реакции: MGoy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.