buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне посылку разделили. Силикона в наличии не оказалась. Жду, пока еще не отменили. Подвезут наверно еще:)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
ферромагнитизм
а я Вам по секрету, ферромагнЕтизм :ag:
ужасные говорите :( а я в них хожу.. и все ахают, если не присматриваться,даже очень хорошо смотрятся... увы, за 400 у.е. пока, не по карману. :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня пришла посылочка от 5 декабря того года))

ого!!!
Я жду от 12 декабря, и от 28 декабря:bu:
От 5 января уже не жду - за нее деньги отбила у магаза.
По российскому трекингу не смотрели - где шлялась посылка столько времени? Через Новосиб шла ?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Через какое время у вас посылка обычно по треку пробивается? У меня со 2-го никак.
А как Вы трек проверяете?
Попробуйте проверить трек или тут или поставьте программу TrackChecker с сайта - для интернет шопоголиков самое то.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Ура!За первый неудавшийся зааказ мне вернули деньги, сделала повторный - пришла за 2 недели, прикольно.

Подскажите, я хочу заказать около5шт фурминаторов, может больше меня на таможне не забанят? ))
 

Sandra105

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Так как я решила заказать впервые (собралась таки) то у меня возникает проблема. Я правильно понимаю: или я указываю кто мне порекомендовал buyincoins и получаю 5% но не могу получить купон; или я не указываю рекомендатора, но тогда работает купон?
Запуталась я.
Милые шопоголики, объясните)
 
Последнее редактирование:

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
никто еще не покупал этот плеер?
http://www.buyincoins.com/4gb-2-2-lcd-shakable-mp3-mp4-fm-5th-gen-camera-player-product-1258.html
Только не путайте его с другой копией, которая без камеры, это совсем разные плееры.

Я такой заказала зелененький.
Все отлично работает. Особо не пользовалась им - не поняла еще как там найти музыку которую перекинула с компа - некогда разбираться.
А так все понравилось.
Камера средненькая - ну там всего 1,3 мпикселей.

zzzayka добавил 27.09.2010 в 01:18
Мышка очень понравилась
Насадка на душ отличная - очень красиво.
Насадка на кран проработала дня 2. Я думаю что туда попало что-то. т.к. вода у нас ужасная.
А это я решила каждый цвет попробывать ) глаз бы не хватило - изрисовала всю руку.
И с чувством выполенного долга отложила тенюшки подальше, т.к. крашусь редко, а такими яркими цветами тем более.
Блютус универсальный не работает. Может я что не так делаю - не стала разбираться.
От черепашка в восторге. Заказала еще 5 - кто видел - все просят!
Видела несколько наборовкистей, больше всего понравились эти http://www.buyincoins.com/24-makeup-brush-set-goat-hair-blush-gloss-leather-case-product-1427.html

P.S. я писала что заказ оформила, оплатила. А заказа нет на сайте и денег не сняли.
Попыталась через PayPal оплатить другой заказ с другого сайта - не прошла оплата - думаю дело в этом.
Вообще на PayPal столько нервов потратила, даже вспоминать не хочется, как целый месяц восстанавливали мой аккаунт.

Теперь видимо не смогу сделать заказ. А просто карточкой у них можно расплатиться?
 

Вложения

  • Изображение 053.jpg
    Изображение 053.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 42
  • Изображение 088.jpg
    Изображение 088.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 46
  • Изображение 087.jpg
    Изображение 087.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 43
  • Изображение 049.jpg
    Изображение 049.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 54
  • Изображение 072.jpg
    Изображение 072.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
39
Воронеж
Я 23 заказ сделала, все работало:yes:. Делала заказ через Гугль Хром. Может у вас стоит блокировка всплывающих окон?
Уже попробовала из всех браузеров и разрешила всплывающие окна, все равно не оформляется, блин :bu:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Toymodel, если бы я нашла где это обсуждали,то я бы не спрашивала! Я и попросила тыкнутькуда надо тех кому не сложно! А написать что здесь всё уже есть я тоже могу,только какой от этого толк? Если не можете помочь зачем оставлять такие не информативные посты? А ссылка у меня не открывается ни в какую(
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Открыла вчера диспут за то,что не доложили вещи в посылки.Выслали 3 посылки-2х вещей не хватает.Paypol ответил,что продавец согласен вернуть деньги и закрыл диспут.Сегодня получаю от магазина письмо "Все выслали в 3х посылках.Подождите когда придут все три" Они че издеваются??? Я все 3 посылки уже получила-вещей в них не хватает!!!! Что делать дальше? Опять диспут открывать???
написала письмо продавцу, подробно рассказала,что в какой посылке было, тока что возврат сделали....ну все больше с ними не играю))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.