buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, у меня все таки отправили вторую часть, на 4 дня позже первой, только вот без трек-номера! я так поняла они дают один трек-номер на один заказ....странно! вторую часть непонятно как следить теперь...

Так самое обидное, что я как раз для того, что не отправили и покупала трек-номер. Остальная часть заказа была всякая мелочевка, которую даже необязательно отслеживать. И теперь не знаю, будет ли трек и когда вообще отправят.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
PrivetEysk, буду иметь в виду, хочу прикупить к своему фотику хорошие аккумуляторы, бедненький давненько лежит без дела. А кушает он будь здоров.
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
чёт так и висит процессинг 5...хм

ЛучистаЯ добавил 26.08.2010 в 12:16
Alex_larik, как пользоваться монетками на счету на сайте?:ah:

ЛучистаЯ добавил 26.08.2010 в 12:22
sunprincess, так этот клей точно не вредно?

ЛучистаЯ добавил 26.08.2010 в 12:23
Эdiali, мы с вами:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Эdiali

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Сделала заказ 11 марта, оплатила. С тех пор не могу войти на сайт в свой акк, чтобы посмотреть трек-номер :( на почту ничего не присылали.... Что делать? Пробовала в трех разных браузерах - на сайт захожу, в акк нет :(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
evka
у меня нет пэйпала и я там нажала на соотвеств. кнопку там надо ввести номер карты и адрес фио и т.д .вот и спрашиваю вводить адрес куда посылка придет или адрес того чья карта?)
на этом сайте оплата через пейпал
так что придётся почитать FAQ по PayPal, зарегистрироваться, верифицироваться и т. д.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Прочитала в ветке,что здесь лучше мелочи заказывать, а что то посерьезнее на других сайтах. Посоветуйте где посмотреть планшетник? У меня любимый спит и видит его) Хочу ему сюрпрайз сделать=)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Гы... появилась у саппорта новая отмазка :yes:

Sorry for the delayed reply due to some problems with our internet these days.
..что в переводе с китайского -
Извините за задержку ответа из-за некоторых проблем с нашим интернетом в эти дни.
:ag:

Держите меня семеро... модем завис наверное в магазине :ag:

П.С. Этот ответ был по поводу возврата денег :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
AmSTeRdAm, я с вами на 100% согласна - вообще непонятно КАК многи бросаются в интернет-шоппинг с головой, формляя заказы, но не понимая процесса - ни оплаты, ни возврата, ни доставки, вообще ничего.А потом обвиняют магазины да форумчан, которые якобы не расстарались для них лезгинку станцевать
 

fiffinka

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
6
1
0
Чусовой
новым 2013 годом всех-всех-всех!!! Подскажите какой сейчас купончик на скидку действует?
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
ARKAN, а что за алкотестер недоложили? а то я тоже жду посылочку в которой алкотестер, мож и мне не доложили..))
 

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
я получил сегодня свою первую посылку оттуда. шла месяц. в большей степени разочаровался. что вызвало недовольство:

1. юсб хаб с 4мя портами (ссылка) - коннектит только 2 одновременно, порты на соплях, можно разобрать и увидеть. когда разбирал - заметил, что одного винтика (3 дырки для закручивания) нет.
2. стилус для нокиа 5800 - залез в телефон с небольшим сопротивлением, вылезать отказался, что-то задевает. остается только снять крышку.
3. блютус мини юсб (ссылка) - подключил, дрова 7-ка поставила, с телом сопряжение сделал - передавать в обоих направлениях отказывается. иногда шла передача на тел, как показывал индикатор состояния, до конца, но завершаться она не хотела. отправка - тоже фигушки. разок только определил передачу с тела, но комп так ничего и не принял. после танцев с бубном и пробой разного софта/дров, устанавливается как в первый раз, но телефон теперь его вообще не видит, комп тоже девайсы не находит
4. типа маленькой свечки из пластмассы (ссылка) - с первого вынимания бумажной полоски привело к включению. для последующей работы после вынимания полоски приходится постукивать по днищу, чтобы законтачило

напишу свои негативные отзывы на BIC. интересно, пройдут модерацию?
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
товарищи, подскажите глупому человеку, 10% скидку за 10%eBay110 - прошло, а за Have a Recommender 5% не дают, ввожу shophelp... итого вопрос, что я делаю не так? :ah:
 

vavan

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
18
0
0
Mozyr
кто нибудь чё скажет

vavan добавил 28.02.2011 в 22:24
да ввожу я купон 10%eBay110 не проходит
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
По поводу задержек - щаас на всях направлениях наблюдаются затянутые сроки и не только з Китая, благодарите сами знаете кого - почту россии

Присоединяюсь. Для многих в этой теме магазин является проверенным. Как им в вину поставить работу нашей ПР? И даже если вещи БИК упакует в вагон пенопласта, наша ПР скинет его с самолета без парашюта и все побьет:ag: Уж если посылки ЕМС "на колесах" размещают, то где неделями валяются обычные отправления даже подумать страшно (и сколько раз их кинут из вагона, машины, самолета....)
Сама заказала дочке косметику, а вас читаю и :ak::ak:
 

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
В том то и дело-что все посылки обычной доставкой бесплатной очень быстро приходят- т.е. сделала оплату через палку- отсчитала 7 дней-и все конверт либо в почтовом яящике-либо уведомление-а здесь все очень странно получается что посылки из 3-х разных китайских магазинов-и все потерялись?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Всем здрасти кто еще помнит меня из тамошних старожил этой ветки)))

damir4er, Ну да труды стоили того чтобы засветить свой кодик ))) Очень даже интересно посмотреть - насколько сильно Юдж следит за этой темой .. в прежние времена происходили забавные вещи))

АГА)))))))
 
  • Like
Реакции: Alex_larik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.