buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Litt1e_, да сингопуровская почта...она самая,а что им написать?и на англ ведь писать?
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
привет! подскажите кто сталкивался!
значит насобирала корзину, оплатила заказ, потом поняла что одну вещь лишнюю засунула, написала им об этом сказали уберут и деньги вернут, сегодня проверила свой заказ было написано processing 5, а буквально через пару часов он мне пишет типа статус заказа-возврат???????на мыло пришло собщение о том что мне вернули деньги за лишнюю вещь и все! что это ??как понимать?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Ванесса, у меня всегда стандарт чекаут не проходит. А через пейпал - все ОК. Просто я до нажатия на пейпал указываю купон в левом окне (левее standart checkout) и рядом там нажимаю на стрелку - она активирует купон. После этого спокойно перехожу на оплату через пейпал, все скидки учитываются.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Psylica

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, все мы вас любим))) а то я эти тени везде искала а везде от 20 баксов минимум :)))
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
.... То ли я лох .. то ли лыжи не едут.....
Вообщем собрать ровную штучку ваще не получается нифига (см. фото - концы не хотят держаться хоть ты тресни ... если добавить скраю еще такую же штуку ... то этот эффект переходит на новый конец - а на старом все ровненько становится. Собрать обратно куб - это тоже крайне непостижимая задача.


ИТОГ ... Че с неокубами. Откликнитесь те кто получал уже ... что вы с ним делаете? =)

Гы-гы... я на 4-й день научился складывать ровные фигурки))) а на пятый сложил обратно идеальный кубик ;)

Кубики нормального качества, дело в лыжах, как выяснилось))))))))))


а магнитяться шарики эти двумя точками всего(полюсами) в этом самый смак сбора фигур...)))
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
сделал заказ два дня назад)) из 4-х наименований)) и до сих пор процессинг-5)) что то на них не похоже..ещё и серивис с фотками от посылком не открывается вообще :bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, это точно :)
Я так снова жду уже почти 2 месяца кисти поштучные ,которые отправили отдельно. Но мне вообще везёт на долгие посылки, со всех концов мира
 

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Здравствуйте, господа опытные!:)

Подскажите, пжл, что делать. 8 декабря заказала из этого магазина посылку. Для интересующихся трек - RA023778218CN. С 14 декабря никакого движения. Пишу китайцам - мол, уже месяц прошёл, никаких известий, идите, пжл, на почту, подавайте посылку в розыск, иначе будет диспут. Два раза писала. Первый ответ - будьте терпеливыми, посылка придёт. Второй ответ - мы сейчас вот по техническим причинам сообщения такие, как ваше, не обрабатываем, только срочные от новых покупателей - и купон на 5%.

Итого: в ближайшие дни истекает срок подачи диспута. Посылка месяц висит между Китаем (оттуда экспортнулась) и Литвой (на литовской почте трекается, что выехала из Пекина, но импорта нет уже месяц). Китайцы в розыск отправлять не хотят, а после истечения срока подачи диспута, чувствую, вообще ничего от них не добьёшься.

Что посоветуете делать?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Всем привет)
Решила сделать себе подарок на день рождения, благодаря этому посту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1138570&postcount=75

Вот собственно сам планшет http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html

Помогите подобрать аксессуары к планшету.
Кейс с клавиатурой нашла
http://www.buyincoins.com/details/l...b-keyboard-for-10-apad-epad-product-2482.html

Киньте ссылочки на пленку для экрана 10", а то не могу найти именно на этот размер. Читала, что нужен адаптер для зарядного устройства.
И силиконовый чехол, кто брал, поделитесь ссылкой.
Заранее благодарна :ah:
 
  • Like
Реакции: Allov

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
DemonPro,
Вполне возможно, что поддержка говорит о другом порядке. В противном случае, поддержка может неправильно понять ваш вопрос. Ты бы лучше, чтобы подтвердить код заказа с ним снова.
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, BuyinCoins вернул мне деньги на мой счет в Пэй Пэле. Эти деньги так и останутся только на счету в Пэй Пэле или их можно как!то на карточку свою перебросить банковскую?

Мне возврат делали, правда с др. магазина. Они в течении суток упали на карту, а на Пэй Пэле счет стал снова "нулевой".
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
только вчера написала про тени,вечером пошла еще одну посылку забирать,такие же тени, только у этих уже стекло разбито...что за неудача((( эти еще не себе а под заказ... на вчерашние жалобы они так и не ответили,сейчас про эти тени еще напишу!

Диспут по товару с дефектами, возникшими при пересылке или изначально нерабочими очень тяжело вести. Если все делать через PP, то по правилам PP для возмещения стоимости или замены на исправное требуется отправка данного дефектного товара продавцу. Это достаточно заморочно и довольно дорого. Поэтому многие и пытаются договориться с продавцом напрямую, без привлечения к спору PP. А продавец начинает торговаться, и в итоге реальную стоимость вещи практически нереально вернуть. Они сразу предлагают половину стоимости товара. При определенной доле упертости можно поторговаться и немного увеличить сумму компенсации, или договориться, чтоб они такой же товар исправный прислали. Но не факт что в дороге опять не побьется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.