buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Семья Дробот

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
85
22
0
Киев
Помогите, плз!
Пришли битые тени. Мы с представителями БиКа договорились о компенсации, они выслали, а деньги мне так и не пришли. Я разговаривала с представителями банка, сказали, что уже не придут. Написала китайцам, а они сказали разбираться с палкой.. Что это уже их дело. А я не знаю как и че. Написала в службу поддержки (мне китайцы дали почту их), а ответа нет. Как открывать спор (или че там?). как эт овсе делать? Жалко-то.. Деньги охота все же вернуть..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, у меня с 19 января по 4 февраля вообще только posting, RUSSIAN FEDERATION было, потом только 4-го появилось arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION :bn:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
народ, ну я уже перестаю что-либо понимать...сделала заказ еще в декабре, числа 15-ого, одну позицию отменили, посылку разбили на две, дали два трека: одна пришла неделю назад, все отлично трекалось, а вот вторая часть где-то затерялась:
16.12.2010 Поступило в транзитный пункт
17.12.2010 Отправлено из транзитного пункта
и на этом все...как-то не по себе, тем более вторая непришедшая часть довольно-таки весомая, и по сумме немаленькая. У кого-нибудь такое было? Что делать?
Напишите им с просьбой о розыске посылки. Если будут уклоняться, то смело открывайте диспут в пейпал о неполучении.
 
  • Like
Реакции: mamanya

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
как вы сейчас на сайт заходите? пробую в 4-х браузерах и не выходит.
Может есть какой-то способ?
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ на тряпочки около 2 дол, заказ оформила, оплатила через пай пал, а вот изменить и запомнить пароль не успела. Сейчас без пароля зайти на сайт не могу, функция чтобы прислали новый пароль на емейл ничего не присылает, адрес на Gmail, в спаме тоже нет. Заново зарегистироваться на тот же адрес тоже не получается, пишет что уже зарегистрирован. Готова сделать еще заказ, но незнаю как:bu:
 

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Всем доброго дня! Моя посылка выехала 8 июНя и до сих пор в пути. Они говорят - подождите, такое бывает.
Стоит ли ждать или начать требовать деньги обратно?

вот и у меня тоже никак не приедет((( жду, жду... каждый день ящик почтовый проверяю ((( правда моя отправлена была 17 числа. а другая посылка с треком от 21 числа уже давно у меня.
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, не получила первую посылку, а прошло уже (как оказалось) 50 дней, т.е. диспут в палке уже не открыть... Что делать?
Вспомнила про подсчет дней только сегодня после оформления второго (на большую, чем в первый раз сумму) заказа.
Посмотрела в истории заказов, даже фото наклейки на посылке есть.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, а говорите,что Вы играете в самодеятельности и тени быстро расходуются :ag: ну или на подарки взяли для любимой начальницы,подруге,маме:yes:

Да так и есть)) Себе одну упаковку и подруге 3, она любить краситься, искать цвет, смешивая сразу штук по 5))
Мне и одной самой маленькой достаточно, ну мож от жадности еще захочу:ag:

Но все-таки таможенники не так страшны, как их описывают)) Главное, не нарушать закон
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки и мальчики) Объясните мне, темной - вот мне нужен отдельный комп (чтобы семья не нервничала)))) - шастать в интернете, и работать в ворде-эксель. Игрушки не нужны, музыка-видео - тоже не особо. Чисто для работы в нете. Мне вот такого нет-бука хватит для этого? Он, насколько я понимаю, будет читать флэшки, чтобы информацию перетаскивать? И, если брать в Китае, на него ПО поставить можно же руссифицированное? Ну, и наклейки с русским алфавитом на клаву, наверное. Простите за глупые вопросы)))) Просто консультанты в наших магазинах начинают умняка нарезать))) да и цены, конечно(.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ksio, это не трек, это просто внутренний номер, даже не смотря на то что написан около строки трека
 
  • Like
Реакции: ksio

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
И у меня от 12 декабря без трека посылка запропастилась... И фотка не открывается
не переживайте, у многих так китайские посылки не трекаются дальше, но посылки приходят. наверно наша почта зашивается и не успевает их регистрировать.
 
  • Like
Реакции: Helix

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
Мда...что-то я не довольна
Собрали-то за 1 день,дали трек.Но вот 5 дней держать у себя и не отправлять на почту,что трек не трекается,бред полный. Смысл собирать за 1 день,если все равно копят посылки для отправки на почту
Китай блин есть китай.

А я сделала заказ 10.11, 12.11 уже отправлен, а сегодня посылка на почте в Китае.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
коллеги-шопоголики:ax: помогите, пожалуйста, советом:
у нас в офисе очень душно и сухо, после обеда находиться в комнате очень тяжело:(
есть на этом сайте небольшие ионизаторы/очистители воздуха? я в теме отзывов не нашла:(

Вам надо не очиститель, а увлажнитель воздуха...
Вот так они выглядят:
http://www.5ok.com.ua/od/vologo_cleaner/c6658/?gclid=CODDgbmRjbQCFUxY3godjzgADQ

Вот тут выбор в китайском магазине:
http://www.tinydeal.com/index.php?m...tegories_id=&zenid=6l7mnn9qoinrdr51j3olov7l46

Увлажнитель рассчитан на определённый объём помещения, поэтому смысла от мини увлажнителя не будет если комната больших размеров.
Покупать надо ультразвуковой увлажнитель, очень желательно в него заливать очищенную воду.
Стоит у меня такого плана увлажнитель уже 2 года, пока всё ок.
Покупать это устройство в Китае нет смысла, по месту можно купить нормальный увлажнитель, во всяком случае у нас в Украине нет проблем с этим.
Кроме всего не понравится, можно вернуть.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Сделала первый заказ, сработал один купон на 10% - 10%eBay2011, а тот, что в заголовке темы - не сработал. Также не сработало имя recommender'a - shophelp, правда я его пыталась забить уже в корзине, а не при регистрации. Но я все равно довольна, 10 процентов скинули и еще за что-то 3,30 бакса скидки. Набрала всяких мелочей на 46 баксов с учетом всех скидок)))) Надеюсь, с доставкой проблем не возникнет. Жалко только, что все ковырялочки закончились, придется еще где-нить искать.

Ну так скорее всего эти 3,30 бакса и есть скидка recommender'a.

у меня пропала Recommender строка ввода кода, хотя я не делала еще заказ. в чем может быть дело?

А первый заказ уже был? Начиная со второго заказа эта строка уже перестает отображаться.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Все что-то пишут что изменяют адрес после оплаты пейпал, я всегда изменяю адрес до оплаты, могу хоть себе, хоть на чукотку поставить, там же есть менюшка для смены адреса, нажимаешь "модифи" (вроде так) и меняешь
Да, я тоже делаю перед оплатой пэйпэлом.
Именно "Modify", а там можно адрес или ввести (поэлементно скопировать из файла с адресом из блокнота или Worda - но не вводить от руки, всегда есть вероятность напутать цифры или буквы) или взять из адресной книги (если он туда был введен).
Но у них с адресной книгой глюк - из адресной книги адрес берется без региона. Регион можно ввести и руками, но так не всегда запоминается правильный адрес. Симптом незапоминании - страна автоматически переключается на штаты - многие столкнулись именно с этой проблемой.
Т.е. после ввода адреса еще раз проверить все ли в адресе отправки так, как вводилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.