buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Я еще не получила планшет. Я только корзину набила))) Хочу просто все сразу к нему на Бике купить. И кейс с клавиатурой, и чехол, и стилусы. Кстати, о стилусах. У него экран их поддерживает? Или только пальцами?
А кто-нибудь пробовал к нему подключить 3G модем? В моей дыре с wi-fi не очень)
И очень важный вопрос. Какой способ доставки выбрать? Страшновато авиа почтой, а ems жаба душит. Там какие-то цены нереальные за доставку получаются.
А сроки у авиа такие, что я с ума сойду от нетерпения))))
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, спасибо, замечательный отчет!
Кисти в черном чехле тоже оказывается ненатуральные, я их тоже жду, думала, что натуральные и подругам уже похвасталась, они тоже ждут мои кисти не меньше, чем я. :ag:
А вообще там ведь нет натуральных кистей? А какие тогда самые хорошие из всех их кистей? Помнится здесь хвалили такие, в клетчатом чехольчике.

спасибо за похвалу,я старалась! потому что неудобно смотреть отчеты с просто ссылками,сделала как для себя самой. Вы не разочаруетесь этими кистями,гарантирую,к тому же практически для всех работ рекомендуются синтетические кисти ,мне с ними легче работать,натуральные рекомендуются для румян и пудры,их можно докупить отдельно,если это необходимо,в своем городе я вот такие кисточки ,маленькие дял теней ,синтетические покупала примерно за 100 р за штучку,так что 600 р за такой набор,это вполне! )))
http://www.buyincoins.com/professional-8pcs-makeup-brushes-set-w-leather-pouch-product-1179.html написано что вот эти натуральные кисти из соболя,не знаю насколько это правда
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
SZS487674 - дали трек сами. не просила.
та же ситуация - написано - трек. странно. Я у них спросила, где отследить можно. Ответили сразу - дали адрес сайта.... но циферок то мало для трека. что делать? еще раз спрашивать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
[WARNING]внимание, скидки!
10% с 14 по 23 ноября[/WARNING]
biggest-sale-2012-ru_01.jpg
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Fortuna7, у меня без трековая ни одна посылка не пропала. Зря вы так переживаете :)
но ситуации, когда разделяют посылку и какую-нибудь одну вещицу (в моем случае однажды это маленькая флешка была для телефона) - вымораживают )
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
Ага, вот щас смотрю че они заказывают)) смешно)
Мужчина из США заказал ePad за 80$, лучше бы у себя взял нормальный))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Вся моя посылочка без китайфона конечно,весила 1,072гр.самой с начало не верилось)))

У вас килограмм получается, а тут и 100 грамм нет, бред какой то.
Там заказано 2 мышки на комп, в машину мп3, кисти для макияжа, и еще чего то... уже и забыла. Явно около 0,500 - 1 кг примерный вес.
Вот и думаю, могли разделить или нет. Хотя номер присвоили к посылке всей.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
1. Известные кисти МАС
http://www.buyincoins.com/new-7-pcs-...duct-2553.html
лажа, чес слово.
Несовпадение с картинкой 100%
Откуда-то взялась щетка для ресниц и бровей, чехольчик на магните и такой хлипкий, что кажется что развалится на глазах.
Даже не кожзам, а клеёнка.
Воняют ужасно.
И вообще, какие-то странные.
Короче, буду писать китайцам и требовать своей правды !

ну а что вы хотели оригинал за 3 доллара? :ag:
я такие же получила.
и они гораздо лучше по качеству и использования чем эти http://www.buyincoins.com/7-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1400.html
 

detkafendi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
4
0
0
Харьков
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

Привет, кто нибудбь знает, что делать?) Я уже заказывала посылок 7 с баинкоинса, и тут на 8 заказ такая ошибка, хотя денег на карте в 2 раза больше, чем нужно для заказа(
у меня карта интернет, то есть у неё нет св кода, никто не сталкивался с таким? уже 3 дня пытаюсь заказать и не могу(
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Фель, спасибо за ответ. Я так и делаю. Вижу надпись Dispatched напротив своего заказа. Нажимаю на View и вижу что-то типа инвойса, где расписаны все пункты заказа, статус, дата отправки, напротив каждой позиции стоит Dispatched, указан адрес доставки, стоит сумма итоговая, но никаких фото нет( Может они не все посылки фотографируют?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Мда, заказ от 16 января вначале кастрировали, убрав часть позиций, которые в настоящий момент отсутствовали на складах.
А сегодня написали, что заказанные позиции находятся в разных хранилищах, поэтому отправят их раздельными посылками, трек дали пока один.
Написал, чтобы дали треки к каждой части. Статус заказа Обработка-5, хотя у каждой отдельной позиции написано что отправлено.
С другой стороны, предыдущие заказы приходили как конфетки.
Так что пока китайский новый год не закончится, думаю, новые заказы делать не буду. А там глядишь они и ERP систему отладят и движок сайта починят/оптимизируют.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
муж провёл гинекологическую процедуру
ааааааа......держите меня)))))))))) насмешили)))
эх мне бы вашего мужа в прокат на денёк :ad:

Anes добавил 25.12.2010 в 15:35
Анечка, вроде ж вот дали ссылку! Али не та?
просмотрела)))

Anes добавил 25.12.2010 в 15:36
Одни хирурги собрались, всем надо вскрыть черепаху...
:ag:
-----------
всем спасибо - своими постами вы меня оченно порадовали :aj:

Anes добавил 25.12.2010 в 15:37
Нет Аннушка, нетбук не вытянет, она выдаёт 5 вольт, черепаху будет питать хорошо
Она подходит для зарядки телефонов, плееров, некоторых фотоаппаратов, диктофонов.
Она довольно маленькая, но в хорошем корпусе из металла.
К ней даже зарядка есть от 220, вот только она под вилку США.
ок, жалко, а я то уже губу раскатала.
А может там есть и для нетбуков что-нибудь подходящее?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.