buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Danger, спасибо за ссылочки, только это не совсем AirPhone No.4

и за ценой я не гналась.... попросили подобрать приличный аппарат в пределах 100$ c сенсорным дисплеем и 2я активными SIM-картами
кстати dealextreme(где я делала заказ) и даже на focalprice все равно дешевле чем на buyincoince со всеми скидками

Да эти телефоны практически идентичны, думаю, что начинка точно одинаковая, одному правда яблочко прицепили:)
Вот на это телефончик через пару дней будет скидка 50% и он будет стоить 46 у.е.
http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...l-phone-java-bluetooth-fm-p05q77-p-17488.html
Считаю, что за такие деньги нормальный аппарат.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
vavan, на бике мелкие заказные пакеты, с RR начинается номер слежения и не важно на посылке он или на письме
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Кто в курсе?
Была акция с 1-8 октября Все покупатели, которые при заказе стоимостью $ 25 или выше, получили небольшой подарок. Сова ожерелье. Теперь там какой-то розыгрыш еще призов, не понятно:ad: может кто-то знает, как узнать?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
присла моя посылка. Шла очень долго, но содержимыи доволен.
1)http://www.buyincoins.com/lcd-run-step-pedometer-walking-distance-calorie-counter-product-650.html
шагомер. 4 режима: мили, километры, шаги и каллории. внутри что-то брынчит, видимо работает от резких движений.

И у меня что-то бренчит внутри, как будто что-то плохо прикрутили.
vladosyan, а Вы поняли как его переключать между режимами?
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Svetlanka_by, Вы TrackChecker -е все галочки поставили?! как вы узнали что она в Литве?! Я в свой кол центр звоню так они меня успокаивают че так рано паникуете?!
Галочки у меня все стояли раньше, но я на прошлой неделе обновила с сайта TrackChecker новые сервисы, после проставления всех галочек в уже висящем до этого заказе, и для интереса, в старом полученном, узнала такую познавательную инфу о том, что виноваты совсем не китайцы.:yes:
Здравствуйте! мне разбили посылку на две и отправили ещё 15 и 17 января. За трек номер я заплатила 1.90$ они мне дали один трек.... но почему-то моя посылка всё ещё не трекается... (((( Почему так?
1Sweetgirl, не стоит волноваться. Просто в Китае к этому времени настоящая запара происходит. Поэтому стоит ожидать, что трекать начнется позже, чем обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiyat и 1Sweetgirl

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
У кого нибудь приходила вот эта штука нерабочая, может я что-то неправильно делаю с ней?

Вот отзыв нашла, может вам поможет

Хороший материал. Это очень нужная вещь. Твист, чтобы достаточно быстро, потому что, если медленно крутить, плата не будет поставляться. Сборы - протестировано на мобильном телефоне. Я советую вам купить - всегда быть применен и в нужное время! Хорошая штука. Очень нужная штука. Крутить нужно достаточно быстро, т. к. если медленно крутить, то заряд не будет подаваться. Заряжает - проверяла на мобильном телефоне. Советую приобрести - всегда выручит в нужный момент!
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Еленка19, я заказала 3 числа и досихпор она нигде не трекается(я уже даже и успокоилась, сначала тоже переживала,поспрашивала тут у многих так(
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
StreetAngel13 бред несете.

Сделала заказ только что, сайт работает нормально
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Toymodel, ясно, значит мышка без брака! :)

Я тоже думала, что все проводки сейчас в порядок приведу, но так и не нашла, куда бы их зацепить (значит и не было беспорядка) :) В итоге просто всякие зарядки и кабеля аккуратно заклеила и осталась довольна почему-то! :)

За часы напишите им, что отправка будет стоить дороже самих часов. Что ответят, интересно.
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Я так понял что они вопрос безопасности сайта так и не решили ? Или это просто гугл ругается ? Чёт как то опасаюсь заказы делать...
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
А мне китайцы уже ответили - пишут все отправили на мой адрес и индекс. Фотки так и не показали - смотрите говорят в своем аккаунте на сайте. Написала снова. А вообще у кого фото были - там адрес видно? А то я может зря к ним пристала.

У меня тоже так- было на сайте высвечивал совсем другой индекс,другого города,но посылка пришла по назначению,как положено.Правда заказывала не из Китая. Девочки ошиблись при внесении в компьютер,а посылка шла верным путём.:br:
 
  • Like
Реакции: peraspero

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ой, спасибо большое всем за вчерашние советы по поводу паспорта!!! выбила я сегодня все-таки паспорт свой...две недели то понос, то золотуха у них. полетела за посылью, ток в почте заметила, что вес всего 75 гр...начала переживать, отдали посылку, осмотрела ее, вроде, все чикен-чикен, не вскрывали. но я человек, любящий оттянуть приятный момент и дошла дома, открываю, а там...совсем другая посылочка, которую я заказывала без трека 19 окт всего на 4 бакса :) моему восторгу не было предела, часики за 100 р вообще покорили меня, хотя они не мне...только б подружка отказалась от них :ah: заглядываю трек посмотреть, а мне пишут, что посылка с треком тоже пришла :) ну второй раз не пошла, решила подождать до завтра, вдруг извещение принесут, да 2 посылочки за день ну это вообще роскошь :) надеюсь, выбью у них без извещения завтра, если не принесут!!! вообщем, буду с бика заказывать и заказывать...блин, полюбому сейчас сглажу! :( тьфу, тьфу, тьфу
ссори за оффтопик, просто не с кем поделиться :)
 
  • Like
Реакции: Jetta

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девушки, я заказывала по 4 палетки одинаковых ( тени, помады и консилеры)
Все дошло без проблем.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
vladosyan, вам с палки должно было прийти сообщение об открытии диспута, пока что вы ожидаете ответ от продавца. Но в этом письме указана дата, до которой продавец должен ответить, если не ответит, то вам ранее этой даты нужно успеть выставить претензию.

Вроде всё так объяснила? Если что не так, надеюсь здесь подскажут или дополнят!

Лали добавил 31.01.2011 в 20:19
Частуха, напишите письмо китайцам... хотя они ничего путного не ответят наверно. Ну пока ждите... ей ещё есть время трекнуться. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladosyan и Частуха
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.