buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
не трэкается нигде вообще.. что делать?
Все нормально. На днях появится сразу статус что покинуло Китай. У меня тоже так...

приятно видеть человека из Минска
Ну я почти из Минска =) с Витебска ... ну и чуть чуть из Минска =)))

в РБ посылка в месяц на 120 евросов с одного магазина только?
Не с одного магазина ... а ВООБЩЕ общая сумма всех посылок в месяц (вроде бы как в календарный) не более 120 евро (независимо от количества посылок).
 
  • Like
Реакции: mnlblr

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Заказала 15.11 посылку на только что зарегестрировавший емейл.На утро уже забыла какой адрес был....зайти проверить не могла.деньги сняли,даже потом 8$ вернули,как я понимаю не всё отправили.думала ничего страшного,прийдёт получу.без отслеживания...а посылки теперь всё нет(((проверить по треку не могу,т.к. его не знаю...зайти в лк тоже не могу,не помню на какую электронку заказывала,заказа нет уже как 2 месяца.жалко конечно((((когда к ним заказ обратно вернётся,деньги же вернут на карту с которой я оплачивала?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Дело в том, что с этими аккумуляторами есть определенный маркетинговый ход, на них не заявлянно абсолютно никакой емкости, на них указаны только числа, которые сами по себе не являются значением емкости без единиц измирения - мАч. Емкости в них на самом деле примерно в 2 раза меньше чем то число что на них написано, но в принципе для домашнего использования вполне хватает, у меня сейчас эти аккумуляторы везде - в мышках, в пультах дистанционного управления и даже в небезизвестной черепахе.

solart добавил 01.11.2010 в 14:20
Sanyab, а чего уж стремного, они там стоят как у нас батарейки... Уж лучше аккумуляторы купить, пусть и не самые емкие.
 
Последнее редактирование:

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Дело в том, что с этими аккумуляторами есть определенный маркетинговый ход, на них не заявлянно абсолютно никакой емкости, на них указаны только числа, которые сами по себе не являются значением емкости без единиц измирения - мАч. Емкости в них на самом деле примерно в 2 раза меньше чем то число что на них написано, но в принципе для домашнего использования вполне хватает, у меня сейчас эти аккумуляторы везде - в мышках, в пультах дистанционного управления и даже в небезизвестной черепахе.

Solar, если честно, вы меня удивили. В описании аккумуляторов на сайте написано, а вот на самих аккумулятор действительно только 2500. Сравнили с другими - на тех везде указаны единицы измерения. Ну, с другой стороны, учитывая цену, для домашнего использования надо брать. Мы купили АА, счас будем заказывать еще и ААА, в том числе и для использования в "небезизвестной черепахе".:ag:
 

"алена"

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
5
0
0
серпухов
подскажите пожалуйста, у меня заказ от 6 декабря, 13 дек поступила на почту китая, 16 в транзитный пункт, и все до сих пор не каких изменений, нормальноли это?
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Аннн, я разбивала на 2 посылки -в одной было 4 палеток на 120цветов,в другой все остальное ...но это случайно так получилось , были проблемы с картой)
хотя изначально оч боялась )осталась довольна:)
 
  • Like
Реакции: Аннн

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
да уж)))) этот магазин очень пал в моих глазах...
покупал планшет пол года назад...недавно прошивка слетела...ни с того ни с сего...они клятвенно уверяли что будут помогать в случае чего...оказывать ТП....в результате имеем: 6 безответных писем (полторы недели не отвечают; писал с другого акка на другую тему - ответили через пару часов). Писал куда только можно. Эффекта 0. Не думал что магазин с хорошей репутацией будет так себя вести. Очень жаль! Гугля, нашел несколько прошивок, которые так и не подошли. Впредь буду покупать вещи чуть подороже в других места ( eBay, Aliexpress ). Там слово репутация не пустой звук :)

оплачивайте пэйпалом, а потом требуйте через него возврата денег))
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
А я снова с вопросом. ЕМС 29 дол. это за посылку независимо от веса? или стоимость ЕМС возрастет от кол-ва заказанного?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Nadin-art, спасибо большое!
Мне тоже какие-то идут, но наверно типа тех, что вы советутете более натуральнее.
А они вообще из чего? Мне казалось, что какие-то пластмассовые. А на ваших реальных фото вроде даже смотрятся как ворс.
И вот эти http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-0-product-2205.html интересно тоже из такого "материала" будут? А то они мне как-то совсем пластмассовыми кажутся.
И чем вы их клеите? Как хорошо держатся, весь день продержатся?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
pionerka
Уважаемые сообщники подскажите, хочу купить планшет 7-дюймовый, присмотрела вот этот http://www.buyincoins.com/new_en/details/7-ainol-novo-7-crystal-android-4-1-jelly-bean-dual-core-aml8726-m6-1-5ghz-tablet-pc-8g-1gb-ips-screen-product-19284.html
вот эта фраза что означает, что это предзаказ? и отправят как только сами получат?

PRESELL PRODUCT.

We will Sent Your Order by Sequence.

Фраза означает, что товара НЕТ в наличии и магазин предлагает сделать предварительную оплату, а отправка будет... через определённое время.
Вот есть планшет в наличии довольно хорошего бренда, с хорошими характеристиками и по нормальной цене:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...tablet-pc-8gb-1g-ddr3-wifi-product-21150.html

Но у планшета не IPS экран.
 
  • Like
Реакции: Катриона

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Всем Привет! Может брал кто видеокамеры с этого магазина,подскажите какая лучше и стоит ли вообще заказывать технику там?
Вот эту видеокамеру точно не стоит брать!
http://www.buyincoins.com/2-4-lcd-digital-zoom-video-camcorder-dv-dc-mp4-player-product-1337.html
Одна пришла бракованная, пришлось отправлять обратно, потеряв 8 $. Вторая вроде работает, но ни о каких 10.0 Mega Pixels и речи не может идти. Максимум 0,3 Mega Pixels.
А вот полученным ePad доволен. Особенно ценой. Правда батарея слабовата.
 
  • Like
Реакции: Emergenza

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
кто-нибудь знает почему уменя выходит запись The shipping rate cannot be determined at this time! это нормально?
Советую выбирать способ доставки Registered Air Mail(w/ Tracking No.), если заказ больше, чем 30$ трек дают автоматически, если меньше - то докупать его. Без трека доставка сейчас осуществляется крайне медленно, а так можно хотя бы видеть где она застряла.

Кстати, сегодня сайт то доступен, то нет. Они разместили объявление, что сайт атакуют - DDOS-атака. И все из-за того, что у них низкие цены - практически повторили, что я написал на днях...
Все же, в один из интервалов работоспособности, успел сделать заказ, теперь его судьба неизвестна. По палке прошел - с карточки денежку сняли, и это пока все что о заказе известно. Надеюсь и с DDOS-ом справятся и наконец сайт заработает. Ассотримент пока похуже, чем у конкурентов, зато все остальное, имхо, лучше.

Allov добавил 13.02.2011 в 23:50
А можно если уже заказ оплатил и оформил заменить адрес доставки, если не зделал этого при оформлении.
Можно, нужно написать им о изменении адреса доставки на страничке своего заказа
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Блин, ну что за фигня, ну в самый ответственный момент не работает сайт:bu::bu::bu::ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
без трека от 20 марта еще гуляет
с треком от 7 апреля уже приехала, в понедельник получу
с треком от 9 апреля еще ждет импорта, экспорт с 13.04
как почта работает ?
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
вот этого-то я и боюсь, забыла попросить китайцев положить инвойс, а там 2 телефона http://www.buyincoins.com/unlocked-3-5-dual-sim-quad-band-wifi-i9-4g-cell-phone-product-2491.html купленные со скидкой 15% (да еще и на другого человека) в сумму-то 120 евро вписывались, но они ж будут по своим ценам смотреть, интересно выписки с моей палки, карточки и распечатки заказа (там имя получателя есть) будет достаточно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.