buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
nuevos, тут смотрите как Вам удобнее/проще
пейпол обычно встает на сторону покупателя
лично я с таким не сталкивалась -но исключить полностью не могу
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Не знал куда написать...Кто подскажет где можно купить Китайские летающие фонарики?Спасибо!:)
Например тут http://www.dealextreme.com/search.dx/search.sky lanterns

Кто мне может подсказать Ubs "Человеко"- хаб работает точно как USB 2.0 либо как 1.1. Либо, подскажите, если кто-то покупал, какую -нибудь другую модельку.
Совсем недавно, подобный вопрос задавал Alex_larik, но конкретно не ответили(
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
А если безтрековой посылки 41 день нет, а пишут, ждите, стоит диспут открывать или нет? И если да, то по прошествии 45 дней или до?
 

cibrod

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
6
0
0
Рязань
cibrod, теперь скидку у них можно получить либо за счет рекомендателя, либо за счет купона, поэтому у Вас и нет окошка для ввода купона

Betelgeuse добавил 07.03.2012 в 11:58
т.е. 15%-ную скидку при первом заказе теперь не получишь :(

Betelgeuse добавил 07.03.2012 в 12:29
о, а сейчас у меня появилось окошко для купона и получилось использовать и купон, и скидку от рекомендателя :yes:

ага! я тоже с 10ой попытки обновления получила строчку для ввода купона. Сработал на 5% только. Итого с рекомендацией -10%
Жду свою первую посылку!
Первый раз через пэйпал платила. До этого пэйпал не возвращал 1,95$, а тут в первой покупке зачел их в оплату :)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки подскажите что делать. Уже устала биться с этими китайцами. :( Оформила я заказ, как обычно в paypal написала адрес доставки и оплатила. Каким-то чудесным образом фамилия в ордере изменилась на другую, хотя я ничего нигде не меняла. Я пишу этим китайцам, они мне отвечают что в следующий раз будьте внимательнее... может это им блин следует быть внимательней и убрать дырки в своей системе. И еще написали что посылка вернется к нам обратно и мы вернем вам за вычетом почтовых расходов... Сумма товара 15$ я не хочу выбрасывать эти деньги... Открывать диспут или ждать 45 дней? Может ли палка отказать? Ведь БИКовцы могут ответить что я сама поменяла в ордере фамилию на последней стадии, хотя я там вообще ничего не нажимаю, даже comfirm, просто закрываю страничку.

открывайте диспут, и пишите все что нам написали
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Ребят, прикол: посылка из Китая, ЮСБ-винчестер:ai:
Этой идее уже несколько лет :yes:
Одно время народ массово покупал дешевые флешки на несколько гигабайт, которые и системой определялись как гигабайтные, а потом удивлялись, почему на них двести мегабайт всего записывалось :bu:
Хотя в принципе, сделать себе флаш драйв из старого винчестера и флэшек совсем несложно:
How to tweak a old hard drive into a flash memory hard drive
Кстати, 2Гб флешки с БИКа совсем неплохие даже
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Моя посылка от 30.11 сегодня импортнулась.
Похоже, что почта постепенно делает ноябрьскую работу.
Надеюсь, что ни у кого уже не осталось залежалок от ноября)
У меня посылка от 09.11 ещё едет:( Сначала был экспорт 12.11, потом месяц затишья, потом Opening 14.12 и ещё раз экспорт 15.12. Каждый день мучаю трекер и думаю, не зря ли я не потребовала от БИКа возврат денег:bu:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я оформляла заказ, пару дней, довольно таки большой, много всяких мелких вещей было. написала примечание в палке, чтоб не делили, а выслали в одной посылке и не разделили.
я думаю это ничего страшно если раздели, всегда всё доходит, если нет, то они полную стоимость возместят. но обидно, ведь вы заплатили за трек.
 
  • Like
Реакции: Katerina11

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
igolochka, спасибо, денежки вернулись сами. все обошлось.
 
  • Like
Реакции: igolochka

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Если посылка весом больше 2х кг, то ее отправляют чайна пост, если меньше то регистрируемым пакетом авиа почтой (CP и RA)
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
вчера сделала заказ,сегодня с утра уже все отправлено и фото есть, сижу удивляюсь...прошлая посылка собиралась 10 дней,частями, не понятно что в какой посылке отправили,одно радует-2 части уже трекаются и даже в Москву приехали:yes:
Прикольно! я думала они с 28 не работают.
Попала я с ними:( 18 янв сделала заказ почти на 200 баков. впервые и в основном не себе, многое мужу и его другу. Теперь достают меня, когда посыль отправят, а я сама не знаю... Сделали один возврат, а остальное в процессинге 5. Писала письма, с вопросами когда отправят, отмазываются, мол что-то им еще не пришло, что проверить все надо. Долго они такую канитель развозить могут?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А посылка до 30 баксов?

PS пересмотрела свой заказ. Это номер сугубо посылки.
 

Натулик

Новичок
Шопоголик
Народ, подскажите, может кто сталкивался, 10% скидку дали, а за рекомендацию - нет, хотя вводила сразу вместе их. Попробовала ввести других "рекомендателей", но скидку так и не дают, только 10%...

а у меня наоборот. 5% дали, а 10% не дают почему то
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Девочки, я в шоке! Наши службы, как всегда, жгут(

7.09.2011 Поступило на почту Китая
9.09.2011 Поступило в транзитный пункт
9.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.09.2011 13:44 Импорт МОСКВА PCI-1
27.09.2011 9:10 Передано таможне МОСКВА PCI-1
27.09.2011 9:19 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1

С импорта до таможни - 12 дней( Я уже хотела почту теребить на предмет извещения :(
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
заказывал парктроник за 600 р и седня же толкнул за 1500))))хороший магаз)
leonevgenij ответьте, пожалуйста, мне и Lola33, какой парктроник? Как комплектация и как работает?
А такую систему, как на первой странице, ни кто не заказывал? Она действительно показывает предполагаемые габариты стоянки (то что зеленым цветом) или это рекламный ход?
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
Они их могли не отправить?

anitalove добавил 21.02.2011 в 19:25
А вы диспут не открывали или не требовали возврата денег?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.