buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Orlis, Я заказывал Key Chain Spy Camera и не одну) Сейчас заказал еще несколько!Все, что приходили - работали! Так дешего по сравнению с другими китайскими сайтамии потому что нет упаковки!!!
 
  • Like
Реакции: Orlis

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, Нет, Китайцы в магазине!Спросите в них как они собираются их отправлять в оной посылке или в двух, но лутше не рисковать и попросить отправить в двух!Хотя на вашей могут и пропустить!

Sanyab это Вы прикололися на счёт китайца спросить?? ))
Китайцы (в данном магазине) по неделям отвечают.. а могут и ошибиться . или вообще не ответить...

Я вообще то спросил:

Сколько черепашек (максимально) Вы заказывали в одной посылке ??
А то заказал ЧЕТЫРЕ.. и думаю пройдёт или не пройдёт таможню...

и не интересовался кто, и на сколько смогут разбить посылку...

Realt добавил 28.10.2010 в 21:39
Realt, да вроде для России требование - не более 4-х одинаковых наименований товара в одной посылке, иначе могут признать коммерческой партией. Хотя мне самой нужно было несколько черепах и по 4 заказывать я что-то струсила, по 3 и по 2 брала.
Лали,Я уже две партии по 4 заказал..
Больше не рискнул..
У нас (в Краснодаре).. кстати тут проблемы были в обоюдной закупке (другая тема, другой сайт) с черепашками..Люди понадеялись, доверились и "попали"...Некоторым приходиться помогать с обещанными детишкам черепашками.. вот и рискую заказываю по четыре.))
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Toymodel, в том месте что здесь уже выбирали и здесь всё есть. не вижу никакого смысла это писать,так как если хотите отписаться то стоит это делать по делу(извините за тавтологию) Вот последний пост дельный. У меня почему то не выдавал по поиску,хотя я пробовала.может не правильно обозвала его,я дилетант)
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Всем привет! скажите если в день рождения делать заказ, у них есть какие-нибудь скидки или акции?
 

_Martini_

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
5
2
0
Минск
ЛучистаЯ, здорово! А на что Вы их клеите?Вроде в комплекто клея нет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Fortuna7, они работают, сегодня использовала на 8. НО надо пробовать в разных браузерах. Обычно пользуюсь оперой - там плохо все. в хроме же сразу принял сайт код.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
ой я болдею от этого сайта))9 поступило на почту китая,10 уже вылетело в страну назначения!суппер!кстати тоже пекин пишет,я так понимаю это из пекина вылетело?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Эdiali, тоже поглядываю на эти браслетики, просто читала где-то, что эффекта от них ноль(((
Но всё равно стоит попробовать=)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Привет всем шопоголикам!! Решил первый раз заказать товар на Бике, заказ разбили на три части, первой посылке присвоили номер заказа, на вторую и третью нет, что мне делать, какие шансы получить их???
Спасибо
пишите им в поддержку, кликните на котике, который с боку экрана. я в свое время писала, спрашивала номера треков для посылок, а они мне сказали, что это у них на сайте были сбои и посылки не делили. в действительности, посылка пришла одна - не делили...:yes:
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
Всем привет!
девочки и мальчики, как вы думаете, если я закажу там 10 палеток теней меня наша "любимая" таможня не стопанет? :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Это значит, что товар идёт без коробки, будет упакован только в пупырчатую плёнку.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Не могу понять статус моего заказа Google Canceled. Скажите, что это означает? Написала им в поддержку - пока не отвечают!
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
и вообще не один номер до сих пор не видно на почтероссии,за 18число-самая ранняя
Я правильно понял ... что 18 числа вам китайцы отправили посылку (появился статус dispatched) а сегодня 26 и ыв не видете ее на Почте России? Если да .. то все норма ... Она в лучшем случае вылетела только из Китая .. потрекайте по то ссылочке которую они вам в заказе оставили хотя бы ... ну или тут http://www.track-trace.com/post
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А вот кому долго посылки шли, вы диспуты не открывали, там же срок 45 дней?
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Люди,спасите помогите.....я в ужасе.У меня написано
CP214700431CN 2010 held by Customs UKRAINE UKRAINE 2010-12-17
это значит таможня задержала????
Что теперь делать?может у кого было?:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
это просто передано таможне ,у меня такое было :yes:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
maribriz,у меня на карточке 23 $, а заказы на 21 доллар

Oksima добавил 13.07.2012 в 22:45
Нет деньги добавила, все ровно не проходит платеж. Даже не знаю что делать. Помогите!!!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.