buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Блин, я скоро заплачу((( Все я сделала, как надо. Но в трех браузерах просто сайт не загружается....остальное все работает.....
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
А вот не соглашусь! ...А с "танцами" - получилось!...
Удивительно, значит бубен у Вас закопан гораздо глубже - в операционной системе...
Придется танцевать или переустанавливать...
2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
если в России - то Импорт - это 1я запись

Вы мне про Россию не рассказывайте :) Мои посылки там не трекаются. Они идут в Украину :).

Да и смотрю я на http://post-tracker.ru/, а там все по русски. И программка у меня стоит на компе, которая сама каждый день обновляет инфо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
и ещё вопрос если я заплачу ems доставку эта цена окончательная на сайте ???при получении не придется ещё доплачивать???
цена которую платите окончательная, при условии что не нарушаете таможенное законадательство.
А вы хотите быстрее получить?
ЕМС же не дешево?
У меня с другого сайта 4 заказа, 2 из них ЕМС.
В Россию пришли одновременно, а вот дальше ЕМС пошла быстрее.
По срокам обе за 13 дней.
А обычные застряли, одна на сортировке, другая все еще на импорте
 
  • Like
Реакции: Alsuuu

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Юлия, это вот такой? Очень старая модель, должно быть все отработано, без особых сюрпризов для покупателей.
да,именно такой. Да,что-то мы не ожидали такого сюрприза(
А общий сброс делали? Такую модель в руках не держал, где-то должна быть утопленная кнопочка "reset", вот ее и надо нажать и подождать перезагрузки.
нет, не делали. Пойду посмотрю эту кнопку,но вроде не было её.
А что, такие проблемы? Сроки упущены?
Открыла диспут,посмотрим.
Может разбираетесь в вопросе перепрошивки,имеет смысл в данном конкретном случае? Юрий,можно в личку ,если что)

Мудрая_птица добавил 05.07.2012 в 00:08
нет, не делали. Пойду посмотрю эту кнопку,но вроде не было её.
вообщем куда-то потыкали, на время появляется голубая подсветка экрана без андроида и всё ,ничего не происходит(
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Юра, эта та посылка, где планшет?

Стоит ли делать заказ сейчас, до праздника? Мне надо получить посылку до 14 марта.

Свой планшет, заказанный в конце декабря я уже давно получил, это посылка была с мелочёвкой всякой...

Ребёнку неделю назад брал планшет на Тинидиал, так как на БИКе, что-то непонятное было с ценой, планшет уже вылетел в Украину.
В Китае НГ, но они там дней пять гуляют и опять все в трудах, это у нас праздники от НГ и до конца года:)
Вообще за года три это у меня первый случай с БИКом с отправкой посылки назад и с длительной задержкой одной из посылок.
Ещё заказывал ребёнку плеер, к НГ, но посылка всё летит, уже и Китайский НГ пришёл:)
Самое обидное, что плеер уже не нужен...
Пару дней назад делал заказ в БИК, отправили на следующий день, но как всегда, разделили посылку и вещь из-за которой всё начиналось-не отправили.
В Тинидиал появился очень хороший планшет по интересной цене:
http://www.tinydeal.com/ru/ampe-a78-7-ips-screen-android-41-dual-core-tablet-pc-w-hdmi-p-77977.html
На БИКе почему то его нет в продаже.
 
  • Like
Реакции: oksi

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
всем кто следит за моей черпашьей эпопеей (напомню: 3 из 3 всмятку, 1 - неокуб целый, 1 светильник- коцаный), сделали мне рефьюнд на 10 баксов и написали вот что
ЧИТАТЬ ВСЕМ:



т.е. если вы хотите нормальную упаковку, то будьте любезны платите через палку 2 бакса, написав в комментариях, что это за упаковку для заказа такого-то

блиииин... абалдеееееть... и это все вы должны были как-то телепатически узнать? или где-то на сайте написано об упаковке????:ai::ai::ai:
не зря видать мой заказ отменился:boast: не буду даже и пытаться заказывать что-либо :bu:
асортимент дублируется... кубики и свечки конечно хочется, как и кисточки мас... :ah: но может переплатить и в фокале или деале заказать?

Sanyab, спасибо еще раз за наводочку :ax:
в яндекс-маркете они есть и столько разных:ay: завтра позвоню закажу:ay:

скажите плз в каком месте машины вы его держете? я так понимаю что радарчик должен "смотреть" в окно... тогда по идее крепить его на лобовухе??? а когда гибддшники тормозят, могут наказать или нужно куда-то его прятать???
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Начинаю паниковать, заказ уже 16 января вылетел из Китая, до сих пор нет импорта!!! Кто-нить сталкивался с таким??? Я - впервые.. и реально ли требовать деньги с магазина если на посылку есть трек, а сама посылка судя по всему утеряна (видать выпала с самолета/поезда или чем там они отправляют) :bu:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
нормальная компания сразу же после первых пяти (ок, не одного) негативного отзыва в адрес просроченных с плесенью теней как-нибудь отреагирует: проверит партию теней на наличие брака, например. А не будет расчитывать стоимость одного окошечка теней с плесенью в палете и возмещать жалкие 2-3$
это даже не обсуждается, полностью согласна, когда с Галиной это произошло, мы сильно удивились таааакой странной компенсации в несколько долл:(:ai:... Но я для себя давно решила в Китае косметику не брать, остается только сочувствовать получающим такие бяки:(
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
Refund – Вы получили рефунд за заказ или за часть заказа.
что это за рефунд такой и с чем его едят???:ah:
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
добрый вечер)
интересует давно такой вопрос - раньше на сайте продавали InStyler, кто-то его заказывал? просто нашла на другом ..давно хочу ,но побаиваюсь(
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
damir4er,
Вот этот. Сегодня сделал еще заказ, заказал другой.

Нэталли, У Вас же есть письмо с номером ордера и номером транзакции. Напишите им, мне отвечали в течение нескольких часов. Все будет хорошо :)
А еще перед этим попробуйте зайти в свой аккаунт, почистив кеш браузера или просто другим браузером.
 
  • Like
Реакции: damir4er

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
А если больше, то что?

плюс минимум 44% (20ндс и 20 пошлины) от признаваемой таможней стоимости(которая свыше 200евро)...

но лучше не связываться... а уж если вдруг, то реально проще и дешевле тупо отказаться от посылки... пусть шлют назад, а в пейпэл деньги вернутся после переписки с отправителем и объяснении сути проблемы.

valer добавил 25.11.2010 в 18:11
200 евро на одну посылку от одного отправителя лимит наш

Ну типа да, но я представляю хм... лица таможенников когда на меня придут 10 посылок по 199евро от разных отправителей в один день... просто представляю лица :yes: если они упустят такое не содрав с меня денег, то они же месяц спать не смогут спокойно от той жабы что их задушит:ag:

valer добавил 25.11.2010 в 18:12
регистрироваться в палке лучше латиницей или русскими буквами?

не вздумайте русскими буквами... только латиница
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanyab

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
хотела с ибэя заказать, но там цены на 5-10% выше, а заказ планирую большой. Вот теперь буду сидеть и ждать, когда сайт заработает :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.