buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
у одной посылки трекается так
CP219542445CN 2011 posting RUSSIAN FEDERATION 2011-01-25

а у другое так
RA047544328CN 2011 departure from transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION HANGZHOU 2011-01-28

первая понятно, что на почте китая
а у второй что именно? вышла с почты китая и едет ко мне или как?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Пришли неокубы.

Затягивает :yes: Примерно через минут 40 складывания всяких штучек одёрнул себя :)
Фигурки получаются разные...прикольные... нелегко поначалу...

Собрать обратно кубик 6*6*6 не удалось :bu: вот так вот :ag:

Короче, игрушка прикольная... На подарок в компанию - самое оно :yes: Нейтрализовать участников складывания фигурок можно на час минимум :ag:

:clapping: :ay::ay::ay::ag::ag::ag:
под нг попробую еще раз заказать, надеюсь рождественский ажиотаж к тому времени уже спадет...
жаль что в подарок в компанию придется искать что-то другое :ak:
Люди добрые подскажите новичку. Сделала заказ на 6 одинаковых предметов (дочери, сестре, тете, короче всем родственникам), и только сейчас начиталась что таможня может конфисковать т.к. могут воспринять как коммерческая деятельность? Чего теперь делать? По моему товарищи еще не отправили т.к. трек не дали еще. А вообще когда его дают, сразу или попозже?
это вы наверное меня начитались :ag::br:
только я заказывала копеечные часики на силиконовом браслетике... и в количестве уже даже не помню сколько штук, но очень много - около 30... ну надо мне было столько - себе разных цветов и на подарки:ah: жаль таблеток от жадности в нагрузку не предлагалось :ag:
пошла на таможню, оплатила пошлину... там тоже копейки какие-то плучались.. даже смешно было
если ваша посыль ушла, то сидите спокойно - 5 это не 30... а если ваши предметы разных цветов, то они идут как разные наименования! у меня-то этих наименований было по несколько штук каждого
если так переживаете, попросите разбить на 2 посылки...:yes:
 

Nicolle

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
6
1
0
Budapest
Народ, подскажите, мне написали, что отправили 19.02., но фото посылки не прислали и трэк-номер нигде не объявлялся до сегодняшнего дня... Это нормально или надо волноваться???
А еще как думаете, сколько до Будапешта идти будет??:popcorm1:
Кстати, именно аккаунт у меня сегодня тоже не открывается.:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня тоже идет посылка с другого сайта и на индекс Хабаровска, а не нашего города. первый раз такое. Уточнила у отправителя - пишет, посылал на наш. Позвонила в Хабаровск, говорят, если будет "прибыло в место вручения - Хабаровск", то тогда звонить им, дошлют. Не понятно, что это - глюк почты или как.
 
  • Like
Реакции: Лали

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Candy., а у нас на форуме точно матом нельзя ругаться? хи хи
Ну просто мегореспектище. Спасибо =) И на самом деле . .не такая уж и большая... 15 кг .. ну как гиря 16 килограммовая =))
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
кто нить покупал пакеты для экономии места http://www.buyincoins.com/space-saver-storage-bag-vacuum-seal-compressed-50-x-70-product-2720.html
я брала такие на джиме интересно из этих тоже пылесосом можно воздух высосать или только специальным насосом который продают здесь же?

мне сегодня пришли по внешнему виду от джимовских не отличаются правда еще не использовала только развернули и посмотрела
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Бунтарка555, Может и переведут на транслит, но лучше все писать сразу транслитом - это, чтоб наша почта прочитала. А то такие буквы, как Ц, Ж и др. могут ведь и не прочитать.

ну я адрес скопировала с кабинета ASOS,а там на английском все написано. ,а имя и фамилия почему то по русски оказались,хотя их тоже копировала . С асоса всегда все доходило.Почта наша без проблем все читала)
значит все нормально,дойдет?
и ещё хотела спросить,я за трек заплатила,фото посылки будет в кабинете? и номер для отслежки тоже в кабинете будет? я просто в 1й раз тут заказываю)[/QUOTE]

Я адрес и фамилию всегда на русском пишу. Они же сами не перепечатывают,просто распечатывают,то что вы написали и это клеют.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
чёт так и висит процессинг 5...хм
Ну у меня тоже на один заказ висит уже третий день. Потом они делают Split Dispatched - высылают частями если чего нету. А вчера заказал только одни наушники .. так уже отправили. Значит не кофе они там попивают а просто проблемы с определенными товарами.


Alex_larik, как пользоваться монетками на счету на сайте?
Очень просто. Выбираешь второй способ оплаты - Standart CheckOut и там в разделе Point Coins справа:
Available Coins - сколько монеток у вас имеется
Apply Amount - воодите сумму которую оплачиваете монетками (разделитель тут точка). И нажимашь Submit. Сумма итога уменьшиться.

Только один нюанс. Если хотите монетками оплатить весь заказ, оставьте для оплаты хотя бы один цент, иначе все равно перекинет на палку, а палка нулевые счета не пропускает.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Infelio, у всех так:ag: у меня порой мои сообщения не высвечиваются, зато чужих тьма
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Не знаю, я ж говорю, это аккаунты не одного человека, а целой организованной гррупировки

valer, а вам что с того, что вы выкладываете эти коды? Или вы тоже входите в эту группировку? :)
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Как думаете если сейчас заказ отправить успеет до НГ прийти? уж очень захотелось костюмчик снегурочки:aj:

Думаю, должен придти. Но это уже от нашей почты зависит. Я сделала сегодня заказ, уже processing 5. Тут говорят, что идут посылки 3-3,5 недели, так что до НГ придти всё должно :yes:
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
TanyaJJ, не нашлось, и на тине тоже поглянула:bl:
а на летний сезон как бы хорошо было! :sun_bespectacled:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
davletovna, можно позвонить на горячую линию Почты России 8-800-2005-888, и узнать местонахождение отправления.
звонок бесплатный.
у меня тоже последние посылки зиг-загами по России ходят, потом только ко мне, дебильная страна

maribriz добавил 16.12.2012 в 14:27
Elenka84, ждите, рано еще волноваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenka84 и davletovna

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Irishka07, посмотрите в самом первом сообщении ссылку на тему с браком!
5 долларов - это оч.мало, про диспут попробуйте написать.........фотки им вышлите

Диспут в палке открывать уже поздно. Фотки им раз 10 отправляла. Писали мол не видим, не получали, отправьте еще раз. Все это растянулось почти на месяц. Вот не знаю че теперь делать. Есть ли смысл отправлять им обратно?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Alanka, будет, если товар снимается с продаж они его удаляют сразу.

Мне тоже что то в этот раз расстройство одно пришло. Шарфик на пробу взяла - тряпочка размером с носовой платок оказался. Наушник блютуз видимо бракованный - разьем куда шнурок зарядочный вставлять кривой, из за этого шнурок до конца не соединяется, сам наушник не видит ни один телефон. Очки типа ювелирные вообще бомба. Чтобы увидеть через них хоть что то надо елозить предметом по ним непосредственно.
И тоже через меня свекр решился себе заказать - не знаю что делать с этим всем теперь... Очень не хочется расстраивать.

Рас уж я такая злая на них сегодня - про отзывы еще скажу. Несколько раз ради койнсов пыталась отзывы писать - ни один не отобразился. В целом ничего плохого не писала, но без восторгов все. А тут тот же шарфик - отзывы к нему восторженные все до единого. "ура ура, какая прелесть." Хотела бы я посмотреть на людей, которым этот шарфик понравился в живую, такая тряпка... Вывод могу сделать только один - им в принципе бестолку даже нейтральные отзывы писать, не то что плохие.
 
Последнее редактирование:

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
ТочкаСвета, мой плеер включается только так - кнопка вкл + кнопка "вниз"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.