buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
night_odango, я так понимаю, вы уведомления с почты о приходе вам посылки не получали? Тогда к чему вся эта беготня? :) Ждите уведомления, посылка будет в вашем почтовом отделении. Ну а то что она пока ее там нет, ничего страшного, скорей всего из центральной она уже стояла на отправку, но почту как известно, забирают раз в день, да еще пока зарегитрируют, пока чего... Письмо в одном и том же городе если вы отправите будет у адресата не раньше чем на следующий день, быстрее его сам адресату отвезешь, так и тут. :) При работе с нашей обычной почтой главное терпение, только терпение. ;)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, а вы видели, как наши машину с посылками разгружают? Я тут на днях наблюдала картину, как мужчина из фургона скидывал на заднее крыльцо почтамта посылки. И понятное дело, не читал надписи fragile и подобные. Я уж молчу, что с ними делается на перевозках до самолета и обратно.
В дополнение к моему вчерашнему сообщению - три доллара сделали мне скидку не как от recommendera (ее так и не было), а это, как я понимаю, скидка на второй и каждый последующий итем в заказе:
Save $0.1 from 2nd item, We offer $0.1 off for any additional quantity in the order
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
всем привет.. посоветуйте, пожалуйста, мр-3 , мр-4, чтоб не пластик в пределах 15 $. и еще чтобы радио было.. у кого уже есть проверенные временем?? Спасибо!!
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
А где вы узнаете эту информацию?
У меня просто похожая ситуация:))
13.03.2012 Поступило в транзитный пункт
14.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Уже как то я волнуюсь...посылка значит ешо в Китае , что ли?:169:

Хотелось бы так же узнать. Посылка заказана 19 февраля. Трек есть, но кроме статуса от 03.03.12 больше никаких данных. Через 2 дня, похоже, придется открывать спор в PP

ШекспирГамлет добавил 26.03.2012 в 19:11
Девочки, подскажите, заказала товар, получение на днях, а что делать, если товара не хватает в посылке, допустим заказала 4, а в посылке 3?? Нужно ли пересчитывать на почте, и сравнивать с накладной, или же посылку вскрываете только дома?? Будут ли составлять акт на почте, если товара не хватает?? Или же можно дома сфоткать и предъявить им ?

Вскрывайте посылку на почте, сравнивайте сначала вес при отправке и при получении, изучайте упаковку на предмет повреждений и вскрытий, сравнивайте с перечнем, если чего-то не соответствует - составляйте акт несоответствия (на почте знают о чем речь). Фотографируйте саму посылку - упаковку, этикетки, как и что внутри. Пригодится если вдруг что...

ШекспирГамлет добавил 26.03.2012 в 19:20
... доплатить (примерно 1,5 доллара) и вам его дадут.

1.90 стоит трек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, ага, сейчас прочитают нас "местные оптовики", по 25-40 штук будут брать, а нам не достанется, надо быстрее хватать! :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
Т.е. еще дня три-четыре не суетиться?) :big44:
Alex_larik спасиб еще раз!)всё то меня успокаиваете))))
лан, буду ожидать... как будет еще чего-нить интересного, обязательно сообщу, ну а как придет ждите хваст с первой посылью)))
а никто не в курсе сколько по времени идет посыль, месяц? :popcorm1::Ghelyon:

Лично я использую программу для остлеживания всех своих посылок. Но если через нет просто посмотреть использую http://www.track-trace.com/post

Начнет светится на день 5 после отправки (сразу напишется два статуса - мол прибыло на Китайскую почту и отправлено). Потом уже следить на своей почте. Многие россияне используюе сервис http://gdeposylka.ru/
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Три раза пыталась неокуб заказать. Отменяют. Может в четвертый раз получится..
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Доброго времени!
решил заказать в первый раз, заказ вышел в 55$, оплатил через paypal, аккаунт на сайте не регистрировал, как оказалось, товара на 36$ видимо нет в наличии(( куда денется эта часть денег?
Если точно нет, то сразу на карту возвращают, проверяйте. Если временно нет, то пару-тройку дней ждут и отправляют второй посылкой следом без трека в основном
 

Refler

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
3
0
0
30
Москва
Заказал два неокуба и черепаху 11/12/2010. Чувствую от черепахи ничего не останется :(. По поводу неокубов хотел бы спросить у вас. Какое качество? Облезают или нет? Размеры у шариков 5мм или попадаются с дефектами?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, 5% за рекомендацию шохелпа не дали. уж не знаю, в чем причина.
А в след.заказе, если буду делать, ее можно попросить? или это только в первом заказе?

только в первый раз, но смотрите он когда даёт 5% он не пишется рядом с товаром, там пишется всё ровно 10% по купону, за рекомендацию, видно внизу справа ))
 

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Ув. опытные шопоголики!Подскажите пожалуйста, я живу на Алтае; посылка с Бика сначала прилетит в Москву, а потом долгой дорогой полетит ко мне=) или она прибудет ко мне через Новосибирск?Сколько примерно будет идти?
заказала 26.01, жду:):):)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
так...у меня 8-ой день тишина,снова
не нравится мне этот трек RA.....CN
t1940.gif

кто ждёт посыль с таким же треком?
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Alcor, Не понял вопроса?:ai:Если диспут не открывали то не кому нечего сообщать не надо!:)
 
  • Like
Реакции: Alcor

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
я пользуюсь только оперой и нет никаких глюков, кстати опера тест по веб-стандартам проходит на 100% в отличии от ИЕ и Мозилы ) Правда у меня всегда последняя версия оперы стоит, сейчас это - 10.60.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Мне тоже прислали письмо о том, что якобы посылку разбили на 2 части, а фото посылка осталось одно и трек номер один. Может действительно что-то с сайтом ? А может лучше спросить ?:(
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Alcor, Не понял вопроса?:ai:Если диспут не открывали то не кому нечего сообщать не надо!:)

Понятно спасибо. Просто где-то слышал что деньги не переводят магазину пока я не подтвержу что получил посылку. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.