buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Я дождался свою посылку! Пришло вроде все целое, но часики почему-то не идут. Открыл - батарейка есть. Либо батарейка сдохла, либо нерабочие...
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
у меня тоже 10 числа вылетела из китая и никак не долетит,первый раз так долго!

У меня вчера долетела посылка за 1 число, так что через пару дней и Ваша прилетит.
Раньше ко мне посылки приходили за 21 день, а если в маленькие, то за 2 недели, а сейчас за 25-26 дней
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Грачик, :ag:стопудово! В запое!!!А я так заказ хотела успеть сделать до их праздников:(
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
гладите, какие 8-мимартошные ручки появились !
Клево на праздник клушам на Почте вручить, чтоб добрее стали

Долго думала что ж такое 8-мимартошные...Может, думаю, новая система ручек какая-то-8 цветов, или длина теперь такая (8 МИМАРТОВ, 9 МИМАРТОВ...):ag:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Хвастаюсь, моей первой посылочкой из этого магазина.
1) Кисти, 32 штучки с логотипом Мас. Чехол(косметичка) из кожзама имеющая весьма неряшливый вид, но за свои деньги, очень даже неплохая. Запах имеется, но проблема в принципе решаемая. Непосредственно кисти: довольно мягкие, искусственные, лезут и лезут сильно, но после их мытья думаю проблема решится. Некоторые из кисточек очень даже ничего, некоторые плохие и кривовато подстрижены. Но в общем впечатления хорошие, за эти деньги очень хорошее приобретение, но в качестве кистей для профессионального макияжа всё же не подходят. Оценка 5+
m_IMG_3595.jpgm_IMG_3597.jpg

2) Тени для век 120 цветов. По качеству и стойкости пока ничего сказать не могу - не пользовалась, но пока впечатления хорошие, есть и матовые и перламутровые оттенки. Тени очень яркие, хороши будут для фотосессий и макияжа в стиле фентези. В качестве теней для дневного макияжа сложно себе их представить.
m_IMG_3607.jpg

3) Тени для век 88 цветов, тёплая гамма. Хороши и этим всё сказано. Рекомендую. Оценка 5+
m_IMG_3608.jpg
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

по содержимому офтопика что-нибудь присоветуете???:ah:

DemonPro, сори, мне всегда казалось что все международные отправления прибывают только в шарик... из-за этого так долго регистрируют :bu:
теперь в домик начали ввозить???:clapping:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Что хочу сказать. Месяца полтора назад я псиал о своем разочаровании - не пришла от Bic посылка .. без трека ... Еще такая же ситуация у Anes что ли была. Мы тогда сошлись во мнении что посылка была маленькая . .куда-то застряла. Я тогда с китайцами не ругался ... ждал наверное с месяц лишний. Потом недельку с нимим попереписывался и они вернули бабки (без диспутов на палке). Я перезаказал. Уже новый заказанный с треком у меня на таможне .. а тут пришел старый без трека. Я б конечно в прошлый раз так не суитился, просто было не для меня.
Так что делаем выводы .. терпение терпение и еще раз терпение =)

так у вики частенько бывает, если не ЕМСом едет... им жалуешься, они заново все сразу высылают :yes: а если потом вы вы все-таки получаете "потеряшку", то они очень спокойно к этому относятся - ну типа дошла и хорошо! лаки ю:boast: оставье себе:ay:

а хусейл я уже очень давно и нежно люблю.... после того как получила несколько посылок с товаром не соответствующим описанию, стала более детально вчитываться в описание и отзывы... а еще у них есть хорошие консультанты(тс, зовут ее Green), которые проконсультируют по составу и размеру...
а еще ко мне пришла шубка за 400 с лишнем баксов, а по инвойсу за 150... так что они адекватные, язык с ними общий найти и все:ad:
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
evka, у меня тоже не работает, ещё наверху значок ПП.
По поводу посылки с 10-го февраля, которая не пришла я ткрыл спор. Ответили на след. день, просили подождать ещё неделю, потом открою диспут, если не прийдёт.
 

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, что происходит с сайтом? Уже неделю не могу зайти, выдает ошибку. А столько всего хочется заказать:ah:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Первый раз такое вижу)) Ни фото посылки, ничего вообще)
Написала, посмотрим что ответят, если вообще ответят, т.к. воюю с ними сейчас по другому поводу, письма игнорируют.


+100500 добавил 12.11.2011 в 07:36
И прикол №2, делаю заказов много, приколов много))
Оплатила, денюжки списали ага, а заказ не появился и вещь так и осталась в корзине висеть. Круто :ag:
 
Последнее редактирование:

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
получила наконец то посылочку с 4 палетками теней!!! была с таможенным уведомлением! в инвойсе было указано 5 шт и сумма 30$ хотя заказывала 4 и оплачивала 47,95$

MGoy добавил 28.12.2010 в 21:44
пришлось собирать ворох бумаг и доказывать в таможне, реальное колличество и сумму платежа!!
 
Последнее редактирование:

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Ладно. извените - вопрос снимается. Гордость есть у всех!

Извеняйте если обидел, если муж ваш "админ" то понимает что такое ддос и кааак трудно с ним бороться не причиняя вреда невинным)
если хотите узнать как посылка ваша, попробуйте написать им на мыло саппорта, или обратится к их представителю на данном форуме, может он поможет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.