buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
П.С. поглядел я только что статистику... я понимаю что в праздники народ заказов меньше делает, но(!) раньше было реферальных заказов штук по 10 в день, а теперь за последние 13 дней - всего 6 (!!!) из которых 2 "выдраны из горла" меркантильного китайца! НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЕ :ag:

valer добавил 04.01.2011 в 18:58
valer, извини, не поняла, это как?

ФайрФокс :

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница www.buyincoins.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.


Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.


Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Гугль-хром :

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу www.buyincoins.com содержит элементы сайта www.buyincoins.com, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена www.buyincoins.com.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А подскажите где вы отслеживаете посылки,на каком сайте. У меня почему-то сайт Почты Китая ничего не выдает, постоянно просит ввести символы с картинки и нажать ТРЕК, а на сайте Почты России высвечивается только прием. Заранее благодарна.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
У меня посылка от 09.11 ещё едет:( Сначала был экспорт 12.11, потом месяц затишья, потом Opening 14.12 и ещё раз экспорт 15.12. Каждый день мучаю трекер и думаю, не зря ли я не потребовала от БИКа возврат денег:bu:
У меня такая же ситуация, но ещё есть 2 дня до обращения в Пайпал...
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
sandra_spell, действуют, во всяком случае 10% (см. вверху этого поста) точно получишь + 1% накопительный от объема заказа.
ну и еще 5% за первый заказ (опять же см. выше. в начале от Юдж) видишь картинку? вот это окно появится когда из корзины оформлять начнешь. тока у меня 5% не сработала. бьюсь счас с ними:)
вообще напиши им сначала, чтобы потом руками не разводили. типа мы не виноваты, это хакеры партачат. в первый заказ тащи по максимуму, дальше такой халявы не будет:), я вон на 309 баксов набрал, жалею что мало, потом тока увидел еще кучу нужных вещей:(

шурави добавил 05.01.2011 в 21:22
damir4er, в общем. все крутится. не туда смотрел:). тока не нажмается типа как сцылка и ниче не открывается. пробовал первым путем (ну там где тока цифры менять) пустая страница, ни одной закорючки. взял нажал твою сцылку - открылось фото. можа моих фоток нету просто?
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Что то черепахи пошли какие-то некачественные.

Alex_larik добавил 18.10.2010 в 21:46
solart, А сколько в итоге шла ваша посылка за которую вернули деньги?
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
FreeLancer, Вашу посылку разделили, отправили только то, что написано Dispachted.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Ну сказать им логин с этого сайта, пусть вобьют его в соотв. поле при регистрации.
Правда мой тоже вбивали уже 2 раза и никакую скидку мне почему-то не сделали и ничего мне не начислилось. А знаю точно, что вбивали, т.к. это были моя сестра и подруга.

У меня было то же самое. Я писала потом им, указывала логины друзей и номера их заказов, а также сколько поинтов они должны были перечислить, в итоге перечисляли мне поинты.
 
  • Like
Реакции: Лали

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
блин, посылка 14 дней не трекается:bu:
после нее другую отправили, так она уже вылетела.
Че делать, ждать или писать на БИК, чтоб искали?
У меня уже больше 3х недель не але:bu:
Писала я им, ответили - ждите, 40 дней нормально + бывают задержки.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
доброе утро. сделала заказ 11 ноября. все сначала было нормально. потом написали, что некоторые пункты отсутствуют, подождите 2-3 дня. 15го я написала им, мол ну что там, когда отправите. сегодня мне ответили, что и правда отсутствует такой-то пункт и we will dispatch to you as soon as it back to stock.Ususlly it takes 7 days. а остальное отправили вот вам трек. а на почту пришло письмо, что да отсутствует такой-то пункт We will refund you this item within 24 hours. You can check it later.
и я неочень в этом всем понимаю. они мне что сделают рефаунд? деньги или все-таки пришлют потом остаток посылки?

если в течении ближайших дней запас того товара, что отсутствует у них, не пополниться, то вернут обратно деньги Вам на карточку через Пей Пел.
только возврат денег видно не сразу, а через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: verarev и Jetta

Warlock

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
13
0
0
Москва
А киньте ссылку на раздел почты китая, где можно трекать посылку.

А то трек дали ещё 5-го, но ни в одной системе не показывает по нему информацию (тут нету информации: гдепосылка.ру, трек вида RA*********CN)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Мне вот 4 дня назад тоже разделили в очередной раз посылку,писала что ведь буду ждать.Но мне повезло обе отправили с треком,хоть вторая и была меньше 30$.
Мне написали что если сумма одной посылки меньше 20$ то трека не будет. На что я им ответила что если посылку не получу в течении 30 дней, то сразу буду открывать диспут в палке. Посмотрим что ответят. :aq:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, а дамских штучек в упаковке 3 и все разных цветов?
Ага три: черная, белая и телесная. Пластмасска, но уж и не совсем жесткая. Для толстых бретелек не пойдет. Я конечно с ней еще не ходила, так попробовала в чем была:) Вроде как держит. Посмотрим, может и пригодятся летом.
 
  • Like
Реакции: Лали

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yurayu, это тема БИСа, здесь обсуждают этот магазин и никакие больше.
Если интересуют другие магазины - не поленитесь воспользоваться поиском по форуму или хотя бы просто перейти в раздел Электроники - это делается в 1 клик
 

detkafendi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
4
0
0
Харьков
Привет)
Может кто нибудь подсказать, у меня с 8 числа посылка "held by customs", стоит ли мне переживать и что это вообще означает?
Спасибо за ответ)
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
..рекламу такого телефона на билбордах, красуется надпись-цена от 888 грн. (111 у.е.)
--

Не стоит забывать что для легальной продажи телефона через торговую сеть(нового телефона), его нужно ввезти официально растаможив, плюс пройти сертификацию и регистрацию в госчастотнадзоре...

Не уверен, что после этого всего, как то изменится качество и функционал телефона.
Кроме всего при закупке телефонов непосредственно у производителя цена будет намного ниже...
Сертификацию проходят один раз, потом гонят под неё огромное количество телефонов, ну про таможню в нашей стране не стоит говорить, а регистрация телефона в госчастотнадзоре для частного лица стоит около 10 грн.
У Китайских телефонов есть свой маленький плюсик, прогой можно запросто заменить имей на белый.
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
nady6666, я китайцев доставала этим вопросом, они то ли не понимали меня, то ли делали вид, что не понимают, на 3-й раз ответили, что такого у них нет. Но может они просто сами не знают?.. Но я именно у них хотела заказать, потому что в обычном магазине я вообще не понимаю какой брать.

вот моему разумению надо такую штуку 3.4.5V DC power adapter. но чет на сайте не могу найти, может присутствующие мужчины помогут расшифровать и подобрать аналог?

nady6666 добавил 20.11.2010 в 18:06
Что-то мне подсказывает, что мы медленно но верно выходим из эры ЧЕРЕПАШЕК и переходим в новую эру - эру НЕОКУБА =))):ag:

ДА, ДА! Зараза еще та...
:)
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
taua, Скидки показываются отдельной строкой.
Далее выбираете справа вариант оплаты ... или метод первый (сразу через палку - адрес возьмется оттуда) или метод два - Standart CheckOut - укажите адрес сами - слева Modify Address
 
  • Like
Реакции: taua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.