buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Evka сама была в шоке, сейчас проверила, как измеряют, сделала гельчик, который часто делаю, до этого мерила ложечками мерными, движения уже на автомате, так вот вес ингредиентов тютелька в тютельку, плюс минус 0,01-0,02 я отклонялась, то есть нули не сбитые.
Да за такие деньги, просто очень хорошие весы, я очень, очень довольна.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
п.с. ссылки тяжело искать, не сохраняла.. ((
Home > My Account > (а слева выбираете Recent Purchase) и всё, что вы когда-то заказывали будет общим списком с миникартинками и ссылками соответственно
 
  • Like
Реакции: Лали

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...В игнор и бойкот их :ag: шутка. ...

Можно конечно в игнор и бойкот, но как, ни странно, на этом обычном китширпотребе некоторые зарабатывают немного презренного металла, чего в России, будь ты хоть семи пядей во лбу, не так-то просто сделать. Пока будет спрос, а он будет (опять за державу обидно...), китайцам будет "реально по.. наши претензии".
Сроки таможни и время прохождения почтовых отправлений в почте России ограничены нормативными документами. Только никому, мне например, в лом, бороться за это.
Так что пока на рынке есть два чудака: покупатель и продавец (желающие могут поменять букву "ч" на букву "м"), надувай щеки, не надувай, погоду в основном делает продавец, и плевал он на учения каких-то там экономистов "покупатель всегда прав".
Поэтому собрались, поплакались друг другу и опять в погоню за китширпотребом...
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
:br: Сегодня сделала заказ на 3 палетки на этом чудо сайте. Оплатила через PayPal. Но после оплаты я заметила, что в строке индекса стоит RU. :ai: Что это вообще значит? Ведь адрес берется из PayPal, а там все прописано. Я написала в службу поддержки. Но не знаю, решится ли данная ситуация. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Если я заказываю зарубеж, то ставлю свой домашний адрс, после оплаты меняю на тот, который нужен. Все делается проще.
Пишите письмо с новым адресом, в таком примерно контексте

Hi buyincoins team.
Please change my delivery address for order # *номер ордера*
The new delivery address
и пишите тут нью деливери адрес в таком же порядке как на сайте
фио
адрес
город, индекс
область, страна

Best regards, *фамилия имя*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ppanjeli

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
http://www.buyincoins.com/details/2...deo-recorder-digital-camera-product-1601.html на вот этот смотрю...у него хотя бы отзывы есть...

Suiginto_kami добавил 16.03.2011 в 23:18
Toymodel, вот с ибеем дел ни разу не имела, мне кажется, там все сложно...(может, просто кто подскажет магазинчик хороших фотоаппаратов? В магазине всегда можно купить полупроф за 25 тысяч...
 
Последнее редактирование:

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
а мне написали что с моего заказа двух позиций нету но мол они позже дошлют их,девочки у кого так было они дошлют? или уже сейчас писать чтобы за эти две деньги вернули?

в последнем заказе так же написали, через 3 дня отправили только 2 позиции из 4х, а через 5 дней написали, что этого товара не будет, приносят извинения и возвращают деньги. Без всякого напоминания с моей стороны, но я для себя им неделю давала на все это - либо товар, либо деньги. Так что ждите неделю, а потом уже обращайтесь, если движения не будет.
 
  • Like
Реакции: наденька

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Ну вот, ни один купон больше 5% не работает и еще теперь нельзя использовать купон+рекоммендер =((( Я когда пыталась оформить заказ, у меня появилась надпись, что можно использовать ЛИБО купон, ЛИБО рекоммендера =(( Обииидно...Теперь вместо 15% скидки максимально можно получить 5%.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня с бика на 1или 2гб нормально работает в телефоне мужа, но адаптер-USB сразу не работал, а с другого сайта при получении работала, а теперь нет.Хотя и не пользовались.

а так конечно, технику лучше не на таких сайтах покупать
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Lanushik, Ооо .. 30 кг. И не более трех единиц товара. Что ли три гири заказать по 10 кг .. шоб повозились =).

То что ЕМС идет быстро - новость приятная.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, доставка бесплатная, если не ЕМС.
Китай конечно, что же ещё, почитайте тему, практически на каждой странице отзывы о товарах.
Нужно на сайте зарегистрироваться, указать там ваши данные и зарегистрироваться в пайпал, привязать там банковскую карту (дело не одного дня). Сссылки на сайты, где отслеживать посылку тоже по всей теме есть. Так что советую почитать тему и вопросы сами отпадут. :)

Лали, спасибо.
У меня уже есть карта и привязана к PayPal, а что указывать - "способ отправки", если не EMS?
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Пришла моя посылочка от 4 числа,которая без трек номера была,а которая с трек номером от 3 числа так гдето и ходит..((
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
уже несколько дней пишу им о недосланных сережках(с 06.06), никаких ответов...:aq: игнор какой-то...
Я пишу им про битые палитры, всегда отвечали в течении суток, теперь 10 дней тишина, написала еще, опять тишина((((

juleta74 добавил 22.06.2012 в 15:21
Подскажите, у кого тени с плесенью, какие именно палитры это?
Чтоб не попасться. Мне пришли все палитры нормальные, ждала скрестив пальцы))))
 
Последнее редактирование:

d1man

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
10
3
0
Калуга
Добрый день! Помогите, пожалуйста, отследить посылку! Заказ был сделан и оплачен 08.12.2011. Tracking Number: RA385257966CN. Все было отослано, все прошло нормально. Отслеживаю - вылетело в страну назначения.На другом сайте - "arrival at transit office of exchange". Отслеживаю в почте России -нет информации. Скажите, как вы отслеживаете по России, по этому же номеру? И что дальше делать? Писать в byuincoins или диспут в PAYPAL, а то уже скоро срок.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/thumb_860314f0c1d9511e28.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/thumb_860314f0c1e0ecb278.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/thumb_860314f0c1e4236ff0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/thumb_860314f0c1e6269c16.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/10/thumb_860314f0c1f79367d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

трекнулась ваша посылочка в мск, и это меня очень обнадеживает, моя была отправлена на 2 дня позже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.