buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
т.е по идее в посылке можно только 5 наименований?
Я конечно вот так вот смело утверждать не буду - но где-то такое я точно читал .. Плохое правило )) приходится постоянно мне его нарушать.

А вообще могу рассказать интересную историю. В августе месяце как-то решили все посылки ко мне одним скопом придти .. и на две из низ (как раз таки из BIC) начислили пошлину. Основание для пошлины было превышение лимита в 120 евро (его на самом деле по моим подсчетам не было). Но самое смешное в том, что эти две посылки попали на таможню раньше, чем последующие, на которые почему-то пошлину уже никто не начислил. Ну и слава те как говорится - но было забавно.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я не могу зайти в аккаунт, но заказ уже 4 дня собирают и все процессинг5. Так долго раньше не собирали:(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, я тоже видела такое в каком-то магазине.
Не пойму цвет чего нужно выбрать по ссылке? Наводишь мышку на красный, к примеру, на фото какой-то кубик-рубик повляется, это что?
А ты чего с ним делать вообще будешь, может мне тоже надо? :)
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
MатиLьда, посмотрите на сайте, нет ли у Вас сообщений? обычно они всю переписку ведут там, а на электронку ничего не приходит.
Ольга, а где на сайте смотреть, в каком месте? Сообщения эти....

taua, как я поняла, адрес автоматом будет взят из РР прикрепленный к вашей карте. А если захотите изменить, то там тоже есть такая возможность, все как обычно :) . Я не регилась, все накидала в корзину, вышел чекаунт, перешла в платежную систему РР, и все встало на свои места.
 
  • Like
Реакции: taua

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
В связи с последним хвастом назревают шарики=) Вопрос про остальное, что не заказала в предыдущей посылке.
ef830b272a0afca95fcbbbf1de38b7a1.image.300x300.jpg

http://www.buyincoins.com/details/5-bumpits-cele-up-hair-bump-brunette-hair-professional-product-1006.html - делает "холмик" из волос на голове. Опять же, многие брали и тут, и в джиме, а отзывы в основном такие: "не разобралась как её крепить". Можно от тех, кто разобрался, фото до, в процессе и после?
10x-hairpieces-extensions-clips-01.jpg

http://www.buyincoins.com/details/10-toupee-clips-wigs-extensions-hairpieces-hairdressing-product-3033.html - что-то для волос. Судя по картинке и переведенному описанию поняла что туда можно вставить пряди волос, а потом прикрепить их к голове. Если я права, то КАК это сделать? В отзыве внизу вообще непонятное для меня применение: закалывать челку. опять же КАК?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Поооооооооооомогииииииииииииитеееееееееее!!!!!!!! Отправила заказ 20.08, часть заказа собрали и отправили 20.08, а вторую 23.08, дали только один трек№, RA224789447CN, проверяю и на пост-трекере и на почте Беларуси, нигде не бьёт, может кто отследит? Есть ли случаи, что их посылки вооще не доходили?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Сначала господин модератор предупреждает, а уже потом наказывает
Ну должно быть придетсся познакомится теперь со всей этой системой лично )))
Если я кану в лету - знайте .. был жестоко растерзан))
На самом деле не в этом даже суть ... просто тупо смешно))

чиж, вы знаете - вроде нету их там .. еще на первых парах искал - не нашел .. может и появились .. хотя я подписан на rss от них - не пропустил бы
 
  • Like
Реакции: чиж

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
а сумок-холодильников на нем нет?=)
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Dual Breath, раз вам сказали что "не сохраняет", то дело скорее всего в прошивке телефона.
 

vavan

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
18
0
0
Mozyr
как зарегиться

vavan добавил 28.02.2011 в 22:07
eva кого вписать в Recommender
 
Последнее редактирование:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
evka, Техношка это о чем? М-видео у нас вроде нет. Я живу в крааайне маленьком городе (у нас даже нет трамваев и ветеринаров:girl_crazy:)

Хочу заказать такую штукень:
7-notebook-faster-01.jpg

http://www.buyincoins.com/details/7...i-windows-ce-2gb-hd-youtube-product-1142.html
Стоит ли? Мне многого не нужно. Поддержка усбмодема. И что бы видео шло=)) Чисто на лето. Просто стоит $77.78 это и настораживает....

TanyaJJ добавил 08.05.2011 в 09:37
rolex, это разве не термо-сумки? Мне только на аккумуляторах нужныыыы!=(((

YesAnn!, пожалуйста пожалуйста пожалуйстаааа
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
-Liya-, наша почта грешит иногда переклеиванием трекинга :), особенно на отправлениях из сша
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Realt, По поводу палки. Я не смог оплатить сразу. И когда регил подругу - она тоже сразу не могла. Вот поэтому и написал.
Что касаемо трекинга. Статус arrival at inward office of exchange в моем понимании означает прибытие в место почтового обмена уже в своей стране. Если интересно - потрекайте мою последнюю посыль RR678220306CN
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
titmouse, Катя, спасибо, что показала человеку, что она не одна такая "счастливица":ag:


Kudriashka, Поздравляю! В нашем полку прибыло:ag: Хотя Вам сейчас не до смеха. Это я уже пережила и поняла, что воевать с Биком надо было не по одиночке, а всем вместе. Завалить РР такими фотографиями и требовать возмещения.
Кстати, у вас СГНИЛИ те же тени, что были у меня и девушки из Украины.
Думаю, что еще много "счастливчиков" промолчали (или еще не получили это "счастье":ag:)
Тут девушка предлагала выложить им фото на Фейсбук. Думаю это было бы тоже ОООчень действенно, т.к увидит весь мир. Но я не пользуюсь Фейсбуком.


У меня сегодня все же случилась радость: я получила "отшпиленую" безтрековую палетку! Отлично запакованую и целую. Ну, хоть это - позитив!
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.