buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
не морочьте вы голову с этими е-сигаретами!! Это не что иное как разводняк на бабло. + ещё и отрава непонятная вдыхается...
...непонятно, полезнее та жижа обычных сигарет или вреднее.
 

asiya1987

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
1
0
Челябинск
Ну наконец то мне отправили посылку с "бесплатным емс", только вот обычной почтой китая)))) эх, а я уже раскатала губу)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
tantyano4ka, смотря чего. Всякие губки/пуговки/стельки/брительки/шарики нормально. А вот десяток ночников или одинаковых сумок почти наверняка их напрягут.

Unchik добавил 17.04.2012 в 15:22
Oxid, когда получите извещение - смотрите там. Или на самом пакете. Выгладит как RA********RU
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
люди, расскажите про движение ваших посылок
мои вот застряли((
(RR759////38CN)
26.11.2010 0:00 departure from outward office of exchange,
26.11.2010 0:00 arrival at transit office of exchange,
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
Юдж,
Инфу о просмотре фоток (2 способа) в шапку темы бы, а то затеряется в дебрях форума, и пойдут потом вопросы: КАК?
и еще насчет накопительных баллов тоже добавьте, где и как их у биков собирать и использовать, плиз подробную инструкцию.
вообще, в этом должны быть сами бики заинтересованы, чтобы народ не путался и не возмущался потом, это же, блин, репутация магазина!!!!
у ТД, между прочим, автоматом все идет: купил-начислили-использовал, ну и + скидки
все просто и ясно, тока чуток дороже, но разница при объемах ощутима.
пусть пример берут, а то неприятный осадок от махинаций этих:angry:

шурави добавил 06.01.2011 в 13:53
добавлю еще кое-что:)
очень огорчило, что корзина не сохраняет пункты. Не всегда есть возможность сразу выбрать что надо, может я баксов на 500-700 купить собираюсь, естессно я собирать заказ буду чтобы скачуху получить ннормальную, а при ценах от 0.99 до 20-30 доликов прикиньте скока сидеть надо? абы что же брать не будешь? пока прогуглишь описалово, пока сравнишь... а если инет упадет вдруг? у меня так и получилось на три сотни набил корзину, 7 часов просидел - тут бац! - сеть упала! - и корзина пустая.. представьте мое состояние?! уже не стал трепать судьбу за одно место, за часик по памяти восстановил и прочекал, а ведь на 500 минимум рассчитывал.
Я может кому оскомину набил с ТД, но у них корзина пункты хранит МЕ-СЯ-ЦА-МИ!!!
А вообще, есть смысл все это писать? Не я ж первый, наверно. Им пофиг, по ходу. Пообщаюсь ка я со знакомым хакером:)
Кто считает, что я не прав, пусть первый бросит в меня камень.
 
Последнее редактирование:

Львенок

Новичок
Шопоголик
Realt, похоже китайцы не могут посмотреть фото Ваших треснутых черепах. Они пишут, что ссылка на фото не открываются. Просят еще раз отправить фото на адрес указанный в Вашем сообщении...

Львенок добавил 15.11.2010 в 08:39
И после того как они получат фото, постараются решить проблему...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Realt

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
у меня индекс 143409, а высветился 143400, т.е. конеш можно сказать и рядом... но все равно не очень хочется ехать на чужую почту и там бодаться еще... ведь "без извещения не положено", а кто мне извещение принесет?((
У вас индекс центральной почты Красногорска, а не местного отделения потому, что возможно есть какие-то вопросы у таможенников.
У меня почти половина посылок идет через нашу молдавскую таможню. На все заказы делаю скриншоты. Так вот, если попадает в центральное отделение - значит есть вопросы у таможни. Распечатываю инвойс и выписку по карте, по которой была проведена покупка, беру паспорт и еду в центральное отделение. По извещению только один раз ходил. Говорю им номер трека посылки, заполняю бланк, таможенную декларацию и к таможеннику с пакетом документов. Если есть вопросы, все показываю по документам, и с посылкой - домой.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Realt, мне все равно как это переводится. Это обсуждалось уже неоднократно, это не трек-номер, а просто идентификатор посылки, который нигде трекаться не будет!!! Тему читать надо прежде чем задавать вопросы. Если бы тему читал, то знал бы уже давно что на посылки стоимостью до 20 долларов трек-номера не даются, а никто не ответил на вопрос об этих псевдо-треках наверное только потому что всем уже надоело одно и то же отвечать каждые 5 страниц.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Лали, все это я уже давненько взял на заметку) Будем надеятся что у них что-нибудь новенькое появиться). Может какие-нибудь другие магазинчики посоветуете?


Realt, черепаха достаточна большая, раза в 2 больше чем кажется на картинке.
 
  • Like
Реакции: Realt

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
мне прислали вместо этого набора http://www.buyincoins.com/professio...et-2009-new-w-leather-pouch-product-1178.html
вот такой:
[URL=http://s40.radikal.ru/i089/1009/07/fcc29d83ed81.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
заказывала 24 кисти, а пришло 19.
что делать? я даже не знаю что можно с них просить...
Или просто может написать, что они ошиблись, а они уже сами компенсацию какую-то дадут?

я заказывала такой же,именно из за большого количества толстых кисточек,которых я в вашем наборчике не наблюдаю совсем,не знаю,что мне придет,если вообещ придет,моя посылка потерялась,я думаю нужно им писать,потому что меня бы такая ситуация резко не устроила
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Bountessa, а у вас случайно не было пенопластового блока в посылке??? я сначала тоже решила, что мне не доложили кисти, а они оказались внутри этой фиговины. Посмотрите внимательно.:yes:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
подскажите пожалуйста,сделала заказ на адрес заказчицы,пришло письмо на почту написан адрес заказчицы и в самом низу мой адрес,зашла проверить в аккаунт там только адрес заказчицы,так куда они все таки отправят?

должен адрес получателя стоять с строке шиппинг адрес
ваш адрес биллинг адрес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.