buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simonka

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
1
0
0
Лен.обл.
HELP! Вчера сделала заказ, оплатила через PayPal, оплата прошла, деньги сняли и в личном кабинете на сайте заказ отобразился.
Сегодня захожу на сайт в личный кабинет, а там 0 заказов и никакой информации.
Что это? Подскажите пожалуйста!
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
ммм..а никто не скажет как часто там ассортимент обновляется?)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Привет.
Подскажите ,муж хочет заказать анти-радар,но на БИКе не вижу их ( Т.е. их нет или я просто не там смотрю?
Подскажите пожалуйста кто в курсе .

Правильно устройство называется радар-детектор, так как использование устройства анти-радар-это уголовное преступление и можно серьёзно попасть.
На БИКе нет такого товара, но если бы и был, то он вряд ли подойдёт для использования.
Сейчас радары нового образца и дешёвые радар-детекторы это бесполезная трата денег.

Inspiration добавил 27.05.2012 в 13:21
всем привет.. посоветуйте, пожалуйста, мр-3 , мр-4, чтоб не пластик в пределах 15 $. и еще чтобы радио было.. у кого уже есть проверенные временем?? Спасибо!!

Брал знакомому вот такой плеер:
http://www4.buyincoins.com/details/...ovies-fm-wiht-tf-card-slot-product-12028.html

В принципе за эти деньги нормальное устройство, звук хороший, функционал нормальный, корпус прорезиненный, есть расширение памяти, русский язык в меню.
Покупал не на БИКе, но плеер такой же.
Судьбу плеера не знаю, так как я им поигрался всего минут 10.
Покупал тут:
http://www.tinydeal.com/ru/18-4gb-mp4-player-fm-radio-e-book-p-45030.html

Вот ещё один нормальный вариант, но он 17 у.е.
http://www4.buyincoins.com/details/...p4-fm-5th-gen-camera-player-product-1258.html
Внешне выглядит очень серьёзно, точная копия iPod nano, корпус на 5+ алюминий, экран довольно яркий и чёткий, звук хороший, многофункциональный эквалайзер.
Очень много функций в плеере, перечислять можно долго, есть и переворот картинки и переключение песен встряхиванием.
Один минус-нет расширения памяти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vityna

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
У кого-нибудь получилось сегодня оформить заказ? Мне на палке пишут какую то ошибку
Ага, мне, всё норм и все подтверждения на почту пришли и деньги сняли.

лимонка, вот блин, гель заказала-таки, душа-то девичья, наивная... Все равно буду ждать ещё отзывов, а когда придёт - буду набираться смелости попробовать.
Муж сразу сказал, давай я тебе их просто выбью, раз зубы не жалко (в шутку, конечно). Я канешн, не жду чуда и белоснежных зубов (у меня по природе молочного цвета), но что-то они у меня зажелтились в последние пару-тройку месяцев. Отбеливание у моего стоматолога стоит 15000. И я не то, чтобы сэкономить на здоровье, просто же бывают недорогие, безопасные и действенные штуки во всех областях, вот и в этот гель хочется верить :ah:
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Евгения82, я Вас уверяю, что это обычный статус - находится на таможне)
У меня уже 250 посылок прошло))
Фуф посылка дальше пошла , значит норм всё ! Просто привык мелкие пакеты получать ,а там статусы немного отличаются ,вот и напрягся с непривычки.
Спасибо всем кто помог разобраться :clapping:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
А я наконец-то сделала свой первый заказ в этом магазине. Только палка так и не пропустила мой платеж, в итоге просила друга оплатить со своей карты под моим профилем на этом сайте. Вроде он выбрал стандартную оплату и изменил адрес доставки, но все равно почему-то адрес доставки был его палковский. Я написала письмо с просьбой поменять адрес доставки на мой, без проблем поменяли. Так что теперь жду когда отправят.
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
а если сделать им "каку" и написать плохой отзыв на ebay и на стене facebook, может даже можно фотки эти с плесенью разместить
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девы, а я не поняла шутку китайскую:ag:
Прислали мне сегодня письмо, что в заказе 1 вещи (палетки с тенями) нет на складе. Спрашивают: Вам позже выслать или вернуть деньги на карту? Вежливо так.:) Заботливо:) Ответьте мол:ag:
Я, как дурак. срочно через переводчик сочинила им (самыми простыми, переводимыми фразами!) Дескать, деньги верните. Я в следующий раз их закажу. Отправила им ответ в ответ на их письмо и продублировала в акаунте на сайте.
А они мне через несколько часов пишут, выслали 2 мя частями:ai: Т.е. тени тут же нашлись и поехали отдельно:ai: с треком "szs...(6 цифр)"
Это чей-то? Я такого трека никогда не видела:ai: И где я его отслеживать буду?:ai:
И что с той палеткой теней станет, если она 1 путешествовать будет?

Первый трек CP......CN, такой я еще встречала. А это что такое "szs...(6 цифр)"?
 

Vostok

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
0
0
0
Череповец
и я хочу такую палетку - ПОМОГИТЕ! (увидела вчера в интернете и захотела - пусть даже не буду пользоваться - хочу поэкспериментировать)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
-Liya-, я эти сообщения вообще удаляю сразу не читая :ag:
Видимо это дни сколько идет заказ и какова вероятность в % в этот период его получить.

Спасибо. Весело, если учесть через сколько дней может придти посыль, а самый большой процент 43%.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мама Платона, у меня тоже не работает БИС - ни с Оперы, ни с Мозилы, ни с Эксплоера, так что китайчатам минус 1 покупатель
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
juleta74, 15 баксов за что? за пересылку? Скажите что отказываетесь от заказа, пусть вернут полную стоимость на карту. если вещи нужны - перезакажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.