buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Получила нетбук. Сорри, фотку сделать не успела, уже унесли. В общем понравился.
Внешне выглядит как на картинке. Все описание на сайте совпадает с реальностью. Проигрывает 3gp файлы, видео можно смотреть если предварительно сконвертировать. Динамики не очень сильные, "пищалки". Если подключить колонки, то все становится ок.

Стаканчики клевые, уже опробовали, дети на пляж с собой брали. Конечно удобно, мало места занимают.



Термометр - не очень понравился. Так и не разобралась как там смотреть температуру, то одно показывает, то другое.



Браслеты от комаров, заколки для волос - вроде нормальные.





Лезвия мак3 - хорошие. Сравнила в использовании настоящие и эти - разницы не заметила никакой.



Тени - заказывала уже второй раз (на подарок). Пришли целыми.

Кисти - очень понравились. Но запах...ужасс!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
лимонка, ничего страшного.
Из всех магазинов электроники работа этого мне нравится больше всего.
Они хотя бы информируют о том, что есть, чего ждут, а другие отправят, а потом - сорри, не было этого, того и третьего.
Не накручивайте себя.
 

PrivetEysk

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
25
7
0
Краснодар
Все открывается.
Dear customers,
We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you cant open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Недавно писала ,что у меня посылочка застряла с 27 ноября в статусе
departure from outward office of exchange и на рус почте не отслеживалась,
сегодня отслеживаю ,и сразу три пункта:
Импорт 03.12.2010 12:16
Передано таможне 04.12.2010 09:14
Обработка 04.12.2010 14:22
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Я ручаться за него не хочу .. но могу сказать так. Я заказывал таких 5 штук. Пятый еще в пути. Все предыдущие 4 раза - не себе. И могу сказать - что из 4-х этих плееров только на один были жалобы - мол песни в каком-то произвольном порядке проигрывает, плохо заряжается и так далее. На остальные люди не жаловались. Сам лично я их не юзал так сказать.

Раньше были зеленые и розовые, а сейчас болотные какие-то или какой-то такой цвет. Вот в новом цвете мне как раз не приходили.
У меня наоборот были зеленая и розовая .... работали обе отлично но я их раздал. За зеленую помнится я отдавал еще 12 баксов )) где то в начале августа или конце июля заказывал.

После многократного тырканья кнопочек.... одна черепашка все таки засветилась!!!! УРА!!!
Не держу никого за дураков .. но обращайте внимание на тумблер on/off ... Я просто сначала даже не посомтрел на него - тоже ничего не светилось.

отправлена 12 августа, пришла сегодня, 2 месяца и 6 дней.
Я бы чеканулся стока ждать =))))

Alex_larik добавил 18.10.2010 в 22:18
на эти тени цену подняли немножко, совсем немножко, на 0,39 $, но я заметила.
Не только на ваши тени поднялись цены. Я заметил еще по нескольким позициям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Давайте, пожалуйста, ссылки когда пишите обзор, потому что кто нибудь еще может захочет купить. :)
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
заметили-заметили... :(



Вот только 10%-ный купон дают только на первую покупку... и то бывает, что не проходит. :ag:

Лали добавил 18.02.2011 в 12:22


На форуме есть раздел по пристрою неподошедших вещей, можно там объявление разместить и в подписи дать ссылку на это сообщение. А вообще конечно проще всего подругам предложить, я заказывала несколько палеток, себе хотела из них одну выбрать, так остальные с руками оторвали. :yes: Правда это тени были, но всё равно!

Да я уже по незнанию успела попользоваться:ah:
буду искать приминения...хотя,по-моему,для румян странноватые цвета)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Подскажите, моя посылка отправленная чайна пост 26 не трекается, это нормально или стоит волноваться?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
вижу, что так, к сожалению, везде
У меня чудесное почтовое отделение. =)) Выражаю им свою благодарность =)) Если по треку посылка утром прибыла на почту мою - уже в 11 утра извещение валяется в ящике. Знают меня уже хорошо ...Никаких проблем никогда не возникал =)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Ребят подскажите пожалуйста, моя посылка отправлена 19го числа, и так и не трекаеться, что делать
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я так понимаю, что сайт окончательно взломали?
Мне сейчас пришло письмо от "админ" -"мистертаоком" с обращением по имени, которое я использую на сайте БИК (и только).
При чем тут какой-то другой сайт? Или я что-то не поняла?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Аннн, Мне кстати стаканы тоже не отправили =)
Что касаемо денег, мне приходит где-то через 3-4 дня после того как операция стала видна в paypal аккаунте
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила посылку от 5 февраля. Очень довольна :) похвастаюсь как минутка будет.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Первое сообщение темы 2009 года - уже срок действия купонов даааавно закончился :)
Более того, сейчас нельзя использовать одновременно купон и скидку рекоммендера.

Пару страниц назад выкладывали новый купон:
Новый купон 7%SMOFF - 2 раза до 1 июня.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Dara, У меня можно сказать таже фигня.

По посылке от 19 августа:
24/08/2010 - departure from outward office of exchange - причем не написано где она .. ну короче трекается совсем не так как раньше

По посылкам от 23 и 24 августа тишина.
Alex_larik, у меня в таком же состоянии. Я ещё слежу по "ГдеПосылка", там написано - Покинула почту Китая, ну я и успокоилась пока. :) Моя от 21-ого. Лали добавил 26.08.2010 в 21:11
у меня написано 10 августа покинула почту Китая и все...тишина...

тоже долговато ((
Моя прошлая посылка после такого же статуса через 3 дня уже импортнулась..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

TOMANGALY1

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
26
13
0
Димитровград
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЛА ЗАКАЗ МЕСЯЦ НАЗАД А ТРЕК КОД ДО СИХ ПОР НЕ ТРЕКАЕТСЯ МОЖЕТ ПОТЕРЯЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, сделала первый заказ, собрали за 2 дня и выслали, теперь стоит статус возврат и мне пишут, что разобьют мою посылку на несколько пакетов и вышлют. Это что получается снова ждать? И из-за чего возврат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.