buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
девочки,получила свою посылку с 20ю палетками,таможня выпустила без проблем,но вскрывала,ехало это чудо ко мне 2,5 месяца из которых месяц лежала на таможне в Питере,больше так эксперементировать не буду )))
 
  • Like
Реакции: Nesty и Sveточка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я вот сегодня получила извещение на посылку - завтра узнаю, 12 декабря с БИСа заявилось, или с какой другой стороны посылка пожаловала :))) (я жду 14 безтрекинговых посылок)
 

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
Они работают, записывают инфу, показывают ее как записанную, объем правильный, а вот если вы забьете память полностью и начнете ее воспроизводить, то бишь открывать каждый файл например, то может быть такое, что информации там нет... Хотя когда войдете в диск для просмотра, она будет показываться!
я читал про такие флешки. там вроде при заполнении памяти идёт циклическая перезапись, так что создаётся видимость того, что файл заливается
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
&МалЫшка&, я отправляла на другой адрес, даже в другой стране.
Я меняла при оформлении - там каждый раз спрашивается ФИО получателя и адрес, вот я и указывала там. На ПайПал ничего не меняла, оплачивала со своего аккаунта.
Получателю пришло только с его координатами, с ПайПал ничего не засветилось
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
solart, Когда переходите в корзину в поле Have a Coupon Code??. К примеру перейдите в корзину и там будет белое поле слева на картинке с видом города.
 
  • Like
Реакции: anziban

Рулет

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
42
143
0
Москва
А вы правы!!!
Только у меня было 7 предметов, один удалила и он меня перекинул на палку:clapping:
Вот только теперь за трекинг номер доплачивать придется, т.к. заказ на 27 баксов только получается(((
Спасибо Unchik!!!
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Allov, да это я образно. :)

А эта кнопка для койнсов, кстати же, поэтому и не работает наверно?
А чё тогда нажимать, если без койнсов? Больше там ничего нету вроде такого.

свежая инфа)) сказали с первого числа будет работать))) вчера буквально написали
 
  • Like
Реакции: Лали

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
юлия игоревна, есть определенные правила форума, а для благодарности есть специальная кнопка "спасибо".
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Ubs "Человеко"- хаб[/URL] работает точно как USB 2.0 либо как 1.1. Либо, подскажите, если кто-то покупал, какую -нибудь другую модельку.
Совсем недавно, подобный вопрос задавал Alex_larik, но конкретно не ответили(
Хаб-человечек работает как USB 2.0 и совместим с USB 1.0/1.1
Но для себя я взял такой
fac72f99754f79b1a6309bc4d470795e.image.300x300.jpg

Т.к. есть внешнее питание, позволяет не только на высокой скорости подключать USB 2.0 устройства, но при необходимости и запитывать их
 
  • Like
Реакции: Toymodel

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
marina.shop, не стоит ещё нервничать, дойдёт всё спокойно. :yes:
бывает что две посылки высланные в одно и тоже время приходят с разницей между собой, а не одновременно.
у меня так было, на дней 6 пришла вторая посылка позже, чем первая.
 
  • Like
Реакции: Katerina11

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
по этому телефону уже куча отзывов в интернете, в общем телефон нормальный. но проблемы все равно бывают
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
чет как-то быстро корзина обнуляется :( пока ждала мужа с работы чтоб оплатил (около часа) уже корзина стала пустая :(

я засекала - у меня корзина держится 20 минут

вроде читала что ПейПал берет комиссию 4%, но сколько оплачиваю, всегда ровно, никаких процентов :) или это только на определенных сайтах берут комиссию? :)
аха, только у некоторых, где комиссию за перевод платит покупатель. В нашем случае комиссия падает на плечи продавца
 
  • Like
Реакции: Psylica

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Не хочу вот так вот откровенно защищать этот магазин, но все же
зарядники не подходят
наверное стоит обратить внимание на какие они розетки идут

очень долгая доставка, многим вещи просто не доходили
Долгая доставка связана не с магазином - а со страной назначения. Неужели вы продолжаете верить что самолет до россии с вашими посылками летит по месяцу? Конечно же нет ... В другие страны доходит все быстро.

кейсы для жестких дисков палят винчестеры
В это могу поверить. Но личо я бы лишний раз подумал бы вставлять ли свой винт в некое чудо китайской промышленности. Попробовал бы на ненужном стареньком винте если бы пришлось..

наушники ломаются на 2й день
Тоже поверю. Я заказывал. Они хоть и не очень играют - но месяц уже служат верой и правдой - поверьте, я их не берегу )))

и потом оставлю там гневный отзыв
Да уж. Напиши пожалуйсто и в эту веточки ваши впечатления от заказа - другим людям будет полезно почитать
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Обработка 06.02.2011 15:10 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

ребят скажите это нормально, с 6 числа о посылке нет ни ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.