buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
сейчас работает с мозилы все, кроме своего аккаунта

И аккаунт работает. Только нужно очистить кэш браузера и куки.

При этом у меня не хотел принимать пароль. Сделал ресет пароля в форме Sign in, перешел по ссылке в письме, ввел пароль 2 раза и залогинился.

Один заказ из 3 позиций, обработали в 1 день, ответили на вопросы по нему и уже отправили, а другой, из 8 позиций, 3 день висит на процессинге 5.
Так что вывод такой - простые заказы собираются и отправляются быстрее, чем сложные, что впрочем и не удивительно.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
LeNkA_pEnKa, большая вероятность того, что посылка будет завернута на таможне, если есть трэк№, отслеживайте, китайцам выскажите своё фи, и ещё, вдруг таможно пройдет идите на свою почту с конфетами и объясните, что посылка предназначенна для вас, ведь фио же там прописали
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Ну то и значит что КРОМЕ нав.программ можно поставить много чего.Главное для себя осознать что там установлена винда, то есть операционная система, а под нее есть масса программ хороших и разных... включая и навигационные.

Навител ставил, IGO ставил, Igo amigo ставил, Igo primo ставил. Гармин не ставил, так как в моих краях толку от него никакого.

А вообще, если сильно интересно что можно поставить на навигатор(разницы нет здесь или на другом сайте купленный), GO на чудо сайт 4pda точка ru

Спасибо ! просто подверился ,а то от китайцев всего можно ожидать !!!
 

meituv

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
69
47
0
москва
Сейчас делаю заказ и когда открыла свою корзину с товарами высвечивается эта надпись - The shipping rate cannot be determined at this time! Почему?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
night_odango, пожалуй в след. заказ закину его в корзину ... лучше один раз попрыгать чем 100 раз спрашивать о нем )
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, мне все равно как это переводится. ...на посылки стоимостью до 20 долларов трек-номера не даются....

solart, а мне не всё равно, как переводиться.. и читая "Tracking Number" я понимаю, что это номер трека...или Вы читая иностранный текст , переводите его для себя таким, каким его хотите видеть ??

А "на посылки стоимостью до 20 долларов трек-номера" даются, явный пример в посте 1555, стоимость заказа $13.30...Tracking Number: RR939246786CN
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx - посчитай:ad:, бери мелкой пакет - это самое дешевое, я именно так возвраты отправляю:yes:

О! Спасибо огромное! Всего 180 р., если авиа (думаю, что наземная доставка будет месяцы идти). Это на любой почте делается? Я туда приношу вещь, и они мне упаковывают? Или как? Я никому ничего никогда не посылала, поэтому такие глупые, наверное, вопросы.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Helter, спасибо большое! :ax:

Да, 2 проводка припаяны, но вроде крепко.
А батареи такие продают у нас?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Мирочка, Это вероятнее всего из-за того .. что товара нету в наличии. Вы конечно попробовать можете .. но думаю .. наврятли поможет. Может попозже попробовать - дать им время на пополнение складских запасов
 
  • Like
Реакции: Мирочка

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят подскажите кто-нибудь заказывал через mistertao, сколько они собирают посыль, да и вообще как посредник, хороший или нет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Виктория Че, а жестких ли дисках ? Там только корпусы продают
 

tutynin

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
0
0
Екатеринбург
) Я в банк уже успела позвонить, все уже зачислено) Так неудобно, стольких людей побеспокоила. Спасибо еще раз, все когда-то бывает впервые! Сначала расстроилась, у них самый ходовой планшетник закончился, а оказалось оно и к лучшему, заказала дешевле с другого сайта. Воть)
Не поделитесь, какой именно заказали? ;)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
kaketo4_ka, Код он должен знать, так как сам его устанавливает он сам при оформлении документов, хоть и под зарплату!Пускай вспоминает, как правило это девичья фамилия матери или эго!Если будете делать карту, то открывайте сщёт в долларах!
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
А я на них обиделась:(
Получила досыл от 12го декабря,там должно было быть мыло,очередные блестючки и вот эта штука-мурашкаПришел мне пакет весом 56г и размером 10х15см.Ну конечно же мурашки там не оказалось!!!!!Написала БИКу письмо,они мне-мы всё положили и отправили,не был ли порван пакет?Ну написала им,что мурашка бы в такой пакет и не влезла,т.к. у неё размер 23cm x 10cm.
Самое обидное,что в аккаунте фото досыла нет,есть только фото первой части:(
Блин-малин!!!!!Пока писала,обнаружила,что мне и во втором полученном заказе не доложили айтем один:aq:Это что это за дела такие,интересно?????Пойду ругаться:aq::aq::aq:
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
estany, про других не знаю, но у меня из набора для наращивания ногтей не доложили лампу, обещав, что во второй посылке она таки будет. В итоге во второй посылке была только моя флешка и сам пакетик посылки был мизерный. Там лампа никоим боком бы не вместилась. Даже сознаваться не хотели, фото пакетов просили и тд.
В итоге все же вернули деньги за нее. Но было обидно. Как наращивать гель без лампы? Итак посылку сестра ждала больше месяца и такой облом.
 
  • Like
Реакции: estany

Jinkss

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
9
2
0
Belarus
Alex_larik,
По поводу вскрытия посылок... моя сегодня начала трекаться на белпочте. Надеюсь в самое ближайшее время получу на руки и отпишусь как обстоят дела :)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.