buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
я эти светяшки всякие заказал, больше не буду, елочки вообще разочаровали, очень маленькие и пришли помятые все, цена на них относительно высокая, из 10 елочек две со сломанным переключателем были, 4 с севшими батарейками, из 6 розочек - одна сломанная и 2 с севшими батарейками, из 6-ти бантиков - 2 с севшими батарейками. Только со свечками проблем не было. Вообще в Москве, в "садоводе" утром, когда там оптом торгуют, можно купить десяток поющих маленьких мягких кроликов, каждый в корзиночке, у некоторых даже щечки горят, и стоят они по 50 рублей, что по сути является ценой одной свечки, только эти кролики гораздо лучше. Размером они со свечку, кстати там же можно найти много всяких светяшек, гирлянд и тп. и там же их можно пощупать и проверить. Не думаю что при таком раскладе стоит брать в Китае новогодние сувениры.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Жу-жу, Idema, у меня от 3 ноября на 40 баксов посылка так и не долетела...открыла диспут и деньги сегодня же вернули.. Но зачем мне деньги. когда ждала посылоку :ak:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Nadin-art, ох ну хороши... не знаю кто больше - принц в бабочке или пушистики... хочу и то и другое :)
а еще магический куб, usb-мышку и чего-то там еще... забыла что, но что-то по мелочи...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
регулярно почитываю эту тему.....мдя.....у меня ни разу посылка из БИКа не терялась, причём (странно конечно) посылка с треком приходит позже безтрековой.
По поводу задержек - щаас на всях направлениях наблюдаются затянутые сроки и не только з Китая, благодарите сами знаете кого - почту россии
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
damir4er, Дамир, хвалю, написано все более чем доступным языком, но как показывает практика, редко кто читает верхнее прилепленное сообщение, да ещё со скрытым текстом.
По поводу дополнить первый пост - к Юджу.
И ещё: коды на скидку (рефералльная сеть) размещаются только с разрешения администрации.

Alex_larik, Алекс, привет :br:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
значит, что отправили уже заказик
Смущает то какой пункт ? У вас всё как и должно быть
просто раньше статус был просто Диспатч, а сейчас как-то не так)
Gelinger,
elena-krasa, что-то непонятное у них со статусами - диспетчед и сплит д., стали появляться такие вопросы в теме, наверно у них с сайтом что-то. Но если возврат сделали на часть денег, а стоит, что всё отправлено, то я бы узнала у них, на что возврат.
спасибо, успокоили, что я не одна такая)) У меня возвратов нет)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Кстати получил трусики с БИКа ,заказывал по просьбе девушки ,не доложили 2 штуки (8 вместо 10 ) С учётом цены качество вполне приемлимое , девушке понравились .
чет они совсем обнаглели :) ну и писали бы тогда что не 5, а 4 в наборе. Так нет же, надо обмануть и недоложить :) спасибо за отзыв, хоть кто-то это чудо получил))))))))

Psylica добавил 23.01.2011 в 17:07
kefir-chik, нет минималки :) мужу заказала один HDMI-кабель, отправили :) вот только думаю дойдет ли... не затеряется ли такой маленький пакет...?
 
Последнее редактирование:

Soulstone

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
55
44
0
РБ , Полоцк
Так никто не подскажет, у них в инвойсе сумма итого со скидкой указана или полная? Мне для таможни принципиально =), как то линиво платить расстаможку если превышение будет на 10уе.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Idema, если все разумные сроки доставки вышли, то 2 варианта: украли или вообще не высылали.

Milagress, я им сегодня прямо в акаунте в полученый заказ написала. Пока не претензию, а возмущение и описание полученого безобразия. Мне из этой посылки отдельно еще 1палетку теней отправили. Если вообще что-то отправили. Время на диспут в РР у меня пока есть.
Вижу, что уже системой стало недовложение в основной заказ и отправку 1 товара безымянным способом.
Магазин интересный и сервис хороший.....но на складе у них работают то ли воры, то ли бараны.
 
  • Like
Реакции: Milagress

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
чулок, возможно чего-то нет в наличии, бывает такое или слишком много заказов, не успевают. можете написать им письмо, справа нажмите на лисёнка, выглядывающего и выскочит окошко для ввода сообщения. В Subject можете выбрать order.
 
  • Like
Реакции: чулок

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
.... Можно сразу же сделать второй заказ с этого же аккаунта, но на другое имя ? (а то я вылетела за лимиты таможни уже)

Можно, и даже нужно а ещё лучше
Смотреть далее
:yes:

valer добавил 09.11.2010 в 12:10
типо вы не можете оплатить этой картой и все
сразу на повтор оплаты перекидывает


а денег достаточно на карте?

с учетом комиссий, конвертаций и т.п. ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
я им письмо на мейл накатала,типа когда заработаете,ответа нет пока(

А Вы представляете сколько таких писем им со всего мира "накатали"??? Смысл писать такие письма? У конторы проблемы, они с ними борются, а тут ещё тысячи писем с чудо-вопросом "а когда вы начнете работать?".
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
vladosyan, а между режимами переключать когда нужно, в начале или когда уже насчитает что-то, можно посмотреть, где сколько насчиатал?
А то кажется, когда я переключала, то у меня везде нули были...
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
vasinavasja, открывайте диспут, придет посылка - вернете им назад деньги.

+100500 добавил 13.01.2012 в 01:20
valer, не на один, а мне что делать? почему я должна попасть на деньги за плохую работу почты? т.е. я должна, а бик не должен, хорошая у вас логика :ag:
Из 200 посылок за месяц застряло 15, 2 встали на импорт, еще по 1 не успела открыть спор.

+100500 добавил 13.01.2012 в 01:24
Интересно, как они будут работать в кит. новый год... что-то на сайте никакой инфы на этот счет нет.
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Ребят, сделала заказ как обычно, оплата прошла. А вот в списке заказов заказа нет и на почту письма не пришли. У кого то такое было?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Helter,
Dispatched - это означает, что всё отправили в одной посылке,
а Split Dispatched - значит разбили посылку на части, либо что-то отправили, а что-то ещё нет.

С треками последнее время они мудрили и не всем давали, даже у кого заказ на 30$ и выше, и даже кому-то здесь не дали трек, кто покупал его отдельно! :ai:
Но было и так, что просто не записали трек в сам заказ, но присвоили. Спросите лучше у них, по запросу может выдадут.

Лали добавил 16.02.2011 в 19:37
BLUE_DEMPSY, так скорее уберите доставку ЕМС, может успеете поймать момент работы сайта! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.