buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Заказала 21 февраля посылку. 27 февраля появился статус:
arrival at transit office of exchange 27.02.2011
departure from transit office of exchange 27.02.2011
С того времени статус не менялся. Я им уже несколько раз писала письма, чтобы проверили, где моя посылка, потом просила вернуть деньги. А они в ответ только "ждите, придет ваша посылка, авиа-почта надежна".
А сегодня они написали, что вернулся к ним мой заказ, и спрашивают, что с ним делать: вернуть деньги или выслать еще раз.
Как думаете, довериться китайцам и просить еще раз выслать заказ или попросить вернуть деньги?

Вы задали вопрос, я ответила.
Цитата:Сообщение от Vel
N@t, доверять можно. ведь прошло больше 45 дней, а они вам сообщают о возврате посылки.
а так решайте сами насколько вам нужен заказ.
Ну да, я же заказывала не для того, чтобы вернуть потом деньги.
Попросила, чтобы выслали обратно заказ. Ответили, что вышлют как можно скорее и дадут новый трек после того, как отправят.
Жду, сейчас статус у заказа Processing-5.


Если вы знаете что хотите зачем тогда спрашиваете.
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damir4er

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Здравствуйте. обсуждений много , трудно найти ответ на вопрос. Тени и кисточки для теней какие по качеству? с чем можно сравнить с Голден Роза или и Мейбелен? т.е. если я подруге визужисту закажу она меня далеко отправит? и еще вопрос можно заказывать не почтой а EMS, где тогда посмотреть сроки и стоимостт доставки? Заранее спасибо

Я бы вам посоветовала выбрать эти http://www3.buyincoins.com/20-pcs-eyebrow-lip-eyeshadow-fashion-makeup-brush-set-product-1200.html (очень мягенькие,вроде натуральные(пони+коза),спросите у них,написав сообщение)
или http://www3.buyincoins.com/professi...et-2009-new-w-leather-pouch-product-1178.html (тут действительно натуральная шерсть,пишет соболь, палила - пахло волосами,не синтетикой). :ad:
 

Вложения

  • x_cc0e819.jpg
    x_cc0e819.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Brunghilda

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
6
1
0
СПб
Уважаемые гуру, подскажите! посылка была разбита на 2, первая с треком, вторая без. отправлены 6 и 9 ноября соответственно ( RB035520925CN, s03197837). до сих пор в статусе прием Китай:bu: на сайте Китайской почты повторная отправка что ли от 13.12
Посылка нужна в любом случае, т.е. деньги возвращать не хочу сейчас. какие мои действия? если диспут открывать = то это на самом БИКе? ( в вопросах там?) первый заказ с этого сайта у меня был:)) оплачивала палкой
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Спасибо,написала в магаз,буду ждать ответа)

Как написал totorop, Mini Wireless USB Receiver вставлен в мышку, надо открыть отсек для батареек, там есть под него специальный отсек, посмотрите внимательно.

Бик опять удивляет своей оперативностью, сделал заказ из 8 наименований, оплатил:
13.01.2012 23:49:47 GMT+02:00
получил трек код:
2012-01-14 20:01:29 Dispatched
 
  • Like
Реакции: kozya_bozya

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
скажите а у вас посылки трекаются, у меня с 20го числа отправлена, и не трекается((((((
У меня одна посылка отправленная 22 января сегодня начала трекаться :) , а отправленная 23 января еще нет :( . Вот тоже думаю, проскочат, или попадут в китайский новогодний коллапс :ah:
 
  • Like
Реакции: Частуха

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
nastylady, ограничения только у таможни есть, а в самом магазине нет. Тут девушка 25 черепах заказывала, все пришло :)

чиж добавил 13.11.2010 в 19:36
Товары можно заказывать из любой группы

А у Российской таможни, насколько знаю теперь единственное ограничение по сумме - 1000 евро в месяц и не более 5 одинаковых товаров ....
поправьте пожалуйста, если что-то не так...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня без проблем 5% скидка прошла, я сразу при регистрации указала в поле recommender "shophelp" и скидка сразу считалась когда я что-то в корзину ложила :)

судя по всему китайским фотиком снимали
мои посылочки вообще плохо сфотографированы, всё расплывчато, почти ничего не видно, только общие очертания можно разобрать, если знаешь, что написано :)
damir4er,
DemonPro,
спасибо за способы просмотра посылок :)

Psylica добавил 06.01.2011 в 12:21
Девушки, кто писал про губки, такие же, как с таобао, которые всё отмывают, в темах тао их ещё хвалят? Кажется Anes или Evka ... или нет? Дайте ссылочку на них.
вот это http://www.buyincoins.com/magic-sponge-clean-cleaner-cleansing-eraser-car-wash-product-2708.html ?

а скажите - печатать с ней удобно? клавиши не вминаются? и ещё: пальцы......не соскальзывают?
хочуууу, а то пыль надоело вытирать(
а мне кажется не удобно будет печатать, я например на клавиатуру вообще не смотрю, когда печатаю, всё наощупь, а с пленкой чувствительность потеряется наверно :)

Юдж, а почему фото загружать нужно через фотохостинг? мне больше радикал нравится :) надпись на фото сама могу сделать, тем более через фотофостинг она мелкая и легко удаляется при желании :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha и Лали

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Как раз одна из трех посылок шла через Оренбург, и сегодня она уже на моей почте, завтра получаю. А вот которые через Москву куда то пропали...

Как мне тогда правильно написать что я от магазина то хочу? Чек за отправку посылки?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Аааа, ну это не страшно, тут такое уже было, и индексы соседних городов в отслежке появлялись и всё нормально приходило. А если второй индекс центрального отделения, то извещение принесут! Да и так можно с паспортом прийти на почту и попросить посмотреть посылку или мелкий конверт на ваше имя, всё отдадут и бодаться не надо будет.
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Пытаюсь сделать заказ, но при нажатии кнопки пэйпэл или стандарт чекаут выдает вот такое- The shipping rate cannot be determined at this time!-типа, расчет отправки не возможен в данное время. Думала, может это с выходными связано, дык сегодня то же самое:( И коды все не срабатывают.
Причем если сначала в корзину все кинуть и сразу на ПП нажать, то пускает в ПП и показывает сумму,кот.надо оплатить. Но скидки тогда никакие не получить. Странно как-то.
:(Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Судя по моему опыту общения с ними, писать им бесполезно, лучше сразу открыть спор на paypal.
Текст претензии у меня был такой
Hello!

I have received order from your shop:
order B11020114415658
In order B11020114415658 I haven't received 150M wifi USB
http://www.buyincoins.com/150m-wifi...dapter-card-802-11n-miniusb-product-2464.html
I ask to return money for these goods or to send it to me with a track number.

А вообще - http://www.translate.ru/
очень удобный и относительно качественный онлайн переводчик.
они отвечают на следующий день, если не ответят напишите еще
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
В том году так же было после китайских праздников сайт тупил со страшной силой,потом все пришло в норму.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
devillica, Поздравляю!
Долго же она валялась между экспортом и импортом. Ну, а вдруг и правда целое все придет? Деньги, конечно, надо возвращать магазину. Он же не виноват в работе нашей ПР.
Я за своей сегодня не пойду. У нас на почте 2 человека загибаются от наплыва людей. Хожу обычно по субботам к концу рабочего дня. Но, может не вытерплю - забегу пораньше:)

Fortuna7 добавил 24.04.2012 в 10:50
devillica,
я пищу от радости!!! Мне сын только что посылочку принес! :Mauridia_25:
Пошел за своей. а ему на почте отдали мою! УРРАА! Ничего не разбилось! Была только 1 палетка в заказе. так ее между 2мя тОООлстыми пластинами пенопласта положили. Все вещи упакованы в свои пакетики. Все аккуратно перемотано (и намертво:ag:) скотчем.
Тени малипусенькие:ag: Чуть запылилась пленочка, отделяющая их от зеркала, но все цело:) Кисти (24шт)в черном чехле вполне нормально ЧУТЬ припахивают обыкновенной краской. Это НОРМАЛЬНО! Никакого там отвратительного запаха нет. Положила на балкон.
Апликаторы (6шт. в упаковке) слабенько держаться на пластмасске, но приклеить их "Моментом" и нет проблем (за такие деньги:ag:) В Рив Гоше 1маленький апликатор стоит 28руб!
"Сова" пришла нужного цвета. И "стрекоза" - миленькая безделушка.
Это моя первая посылочка. Не знаю повезет ли и дальше. Но пока БИК не подвел и с упаковкой и с товаром.
Желаю всем, чтоб ВСЕ было ХОРОШО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
:help: Люди подскажите, у кого был испорчен товар (черепаха одна с растрескавшимся панцирем) как меняют? без проблем? т.е. я пишу и фото прикладываю, они отвечают что вышлют? так?

А теперь отчет о посылке:
1. Весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html полностью оправдали мои ожидания :ay: компактные, аккуратные, точные (заказывала 2 шт. и уже проверила ест-но :boast:) можно запомнить и скинуть вес тары.
2. Фурминатор http://www.buyincoins.com/furminator-deshedding-comb-tool-cat-dog-large-4-product-2162.html кот оценил :ag: волос не режет, вычесывает только подшерсток в огромном количестве :yes:
3. Такая прикольная вещица для стирки бюстгальтеров http://www.buyincoins.com/bubble-bra-bra-washer-bra-saver-easy-brababy-product-462.html . Предназначена для чашек до 3-4 размера
4. Всем исвестные черепахи http://www.buyincoins.com/twilight-turtle-night-light-stars-constellation-lamp-product-1926.html жаль, одна с совсем разбитым панцырем :(
5. Должны были быть мышки "машинки", но их нет!!! Думаю писать им об этом или ждать вторую часть посылки? У кого было так, что не доложили?
 
Последнее редактирование:

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Alex_larik, я тоже на свой страх и риск не дождавшись ответа купила НЕОКУБ. Но тут Вы меня успокоили и обнадежили. Потому что я до сих пор не дождалсь ответа от них.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
evka, да уже трекнулся)) я на стольких трек-сайтах уже сижу что не знаешь где быстрее инфа обновится :ag: сейчас тут быстрее всего обновился post-tracker.ru хотя обычно я на "официальных" сайтах смотрю сначала...
а что значит задним числом? простите, очень очень туплю с утра(
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
evka, на Мира ещё идти надо) но по моему у нас ничего подобного нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.