buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Dashka-v-nete, а мне особенно понравился пункт в описании этой штуки - типа NO Retail Box :) - приедет весь товар в этой штуке умазанный, зато не пыльный :clapping: - одна такая китайская лепёшка
 

vavan

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
18
0
0
Mozyr
а подскажите где в китае купить материнку видюхой
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Вспомните вольт амперную харрактеристику стандартного диода , рекомбинация начинается с 3х вольт в среднем ..на 5-6 вольтах возможен уже пробой и диод начнёт работать как стабилитрон ...... так что либо ваш адаптер скорее всего врёт на пару десятых вольта ..а так от 3.5 норм горит .

Почему врет? Я же говорю, у меня там: 1,5 - 3,0 - 4,5 и тд до 12 вольт, то есть шаг 1,5 вольта, как у батареек стандартно, на 3 вольта не горит, а следующий уже на 4,5, на котором горит прекрасно и если честно я не припомню что бы видел блоки питания на 3,5 вольта :)

solart добавил 26.12.2010 в 00:56
Так у черепахи питание от 3-ёх батареек по 1,5 вольт, в сумме 4,5 вольта...
Вот и я про то говорил. :)

solart добавил 26.12.2010 в 01:02
Мне приснилось или где то на этом сайте есть кассеты для джилет фьюжон? )
 
Последнее редактирование:

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
я заказываю всегда посылки без трека и фоток часто не вижу, все дошли.время разное от 2 недель до 2х месяцев. получила вчера посылку,которую ждала 2 месяца, а сегодня получила, которую и не ждала еще даже-всего 2 недели прошло...

Поздравляю!:ay: А та, что 2 мес к вам летела, отслеживалась, или без трека была?
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
девчат у кого есть купон на скидку больше чем 5% ????????????

Alsuuu добавил 19.03.2012 в 19:07
и ещё кто покупал планшетники?
 
Последнее редактирование:

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
шурави, ну хотя бы даже на этой страничке девочек и мальчиков пополам, так что рано радовались... :br:

из знакомого мне великого множества дам едва наберется три десятка, для которых интернет-шоппинг обычное дело, даже, как я погляжу, бизнес:) может, они все здесь?:ad:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Будем надеятся, что админы магазина разберуться со своими конкурентами:yes: Очень хочется, чтобы магазин и дальше работал))
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
, ну я незнаю как подсказать, может это зависит от выбора варианта оплаты, типа Экспрессоплата папал или стандарт чекаут. Непомню, сейчас когда оно точно возникает. На днях буду делать новые заказы с DX и BiC - обязательно поэкспериментирую и потом вам сообщу, ок?

Экспрессоплата папал - я её всегда выбираю. Адрес увидела, где менять можно.
Оплачивать начинаю, меня выбрасывает на страницу PP, потом жму оплатить, меня снова возвращает на страничку BIC, там я могу менять адрес, вбить номер своего сотового. Может на этой самой биковской странице коммент можно добавить? не увидела :( или просто выбирать надо "стандрат чекаут"... в общем, я пока не разобралась.

Сообщите мне, пожалуйста, буду вам очень признательна!
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Ура, сделала первый заказик, правда совсем-совсем маленький))) что бы посмотреть как доедет, правильно ли я указала адрес... отправлен 20-го, ждемс :))
а сделала заказ 19-го
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
от 2 недель до месяца мне обычно приходит,лучше с треком,у меня с треком быстрее доходит,чем без трека посылка
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
У меня аналогичные проблемы с входом на сайт, а именно:
Безопасный просмотр
Страница диагностики для www.buyincoins.com

Занесен ли сайт www.buyincoins.com в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (2) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (84) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 6. Последний раз сайт просматривался Google 2011-01-04, а подозрительное содержание было обнаружено 2011-01-04.
Malicious software includes 8 scripting exploit(s), 8 trojan(s). Successful infection resulted in an average of 1 new process(es) on the target machine.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая alsonatural.cz.cc/.

This site was hosted on 2 network(s) including AS4213 (VPLSNET), AS35908 (VPLSNET).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт www.buyincoins.com не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.
Да уж интересно однако.
Хотела спросить, кто нибудь покупал светящиеся насадки для колес? Их использование на автомобиле не противоречит нашим ПДД? Или ограничиться детским велосипедом, ну и на коляску можно, наверное. Однозначно произведем фурор.
 
  • Like
Реакции: KY-8

ЛИБОЧКА

Новичок
Шопоголик
добрый день!!!подскажите посылочка трекнулась от 30ноября что она в Р.Ф
что теперь делать как отследить где она((((
и еще вопросик посылку разбили на 2части во второй 32 черепахи
вернули 21доллар но не понимаю за что если за черепах то маловато???а что они пишут ничего не понимаю все извиняются а на вопрос конкретно не отвечают
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Cher-nat спасибо:br:..буду ждать...а то я вся извелась, вроде как 29.09 отправили

вообще-то уже должна отслеживаться посылка, если 29.09 отправили. не хочу панику наводить, но все-таки это странно. хотя у меня с мистертао (которые от бика работают) уже где-то 17 дней идет до россии, еще на таможне даже не засветилась. если сам код правильный, но она до сих пор нигде не отображается, то можно попробовать написать им и задать интересующий вопрос. в общем, как-то так. потом уже решать проблему, когда станет ясно, в чем она =) в общем, удачи вам =)
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
чем Вам всем эти черепахи так прикололи ??
ани валшепные:secret: гаварят их патреш и из них джин выпалзает и одно жилание испалняит, поэтаму фсе пачками заказывают, жиланий та многа:pleasantry:
я сипе тоже заказал стадо целае:dr:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Заказала в субботу, сразу отправили, сегодня обнаружена на почте Китая
posting, RUSSIAN FEDERATION
Мда...что-то я не довольна
Собрали-то за 1 день,дали трек.Но вот 5 дней держать у себя и не отправлять на почту,что трек не трекается,бред полный. Смысл собирать за 1 день,если все равно копят посылки для отправки на почту
Китай блин есть китай.
А вы считаете у нас лучше.
Посылке неделями не могут ММО покинуть.
Китайцы еще оперативно все делают.
 
  • Like
Реакции: Jetta

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Написала им письмо-молчат, сволочуги!
:ag: смешно написали))))
возвращайте (доставка за ваш счёт), про диспут напишите - может они вам скидку большую сделают, либо хоть затраты по расходам на возврат частично возместят, ну и, конечно, чтобы не быть голословной - сфотайте и пошлите им эту "прелесть"
http://www.buyincoins.com/return.html
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, и правда странно как-то, обычно, что внизу, то и вверху пишут. Но если заказ меньше 20 долларов и вы не заказывали трекинг, да ещё и говорите, что не отслеживался нижний трекинг, то может быть они там ошиблись, с кем не бывает?

Как тени дошли, целые, не побились нигде?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.