buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
solart,Так у них и на сайте елки кривые на фото:)Мне красная пришла,кособокая.Пыталась выпрямить-никак:(Ну а потом на сайте посмотрела-а она и там такая же:)
 

Триша

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
14
0
Набережные Челны
Офигенская штука)) А вы сами пробовали ей пользоваться?
А як жеж, пробовала. Правда заказывала с другого сайта, но разница вряд ли есть. Вот думаю еще заказать, мужу на работу, он у меня повар и думаю, что там уж точно лишним не будет))))))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Аннн, совершенно с вами согласна: мне до этого возместили за 3 в хлам черепахи и ночник 10 баксов, а щас в темке про брак прочитала - кому-то 6 баксов возместили за одну. Странный у них подход какой-то
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса

Вот тут дешевле:
http://www.tinydeal.com/35-touch-sc...l-compass-fm-radio-msn-s4-p05s4j-p-12762.html
http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html

Danger добавил 25.12.2010 в 17:16
Сегодня получил посылку из Китая, по треку она ещё в пути и даже не попала в Украину.
Следовательно не всегда стоит доверять информации об отслеживании посылок.

Danger добавил 25.12.2010 в 17:18
да вот же он:yes:



написано было компас, на 1 или 2странице... у HTC надо его в горизонтальном положении покрутить, откаллибровать его.... этот коллибровался до тех пор, пока мое терпение не лопнуло... минут 5 наверное и я его выключила...:

Я подобным образом пытался откалибровать компас в машине, но бросил эту затею, даже не знаю зачем мне компас в машине.
 
Последнее редактирование:

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Блин, набрала корзину, а он сначала завис, потом повыбрасывал все из корзины, а потом вообще перестал открываться, ну что с сайтом е-мое, китайский новый год чтоли продолжается?:((
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
На мою посылку с палетками теней наклеили наклейку с рюмочкой, типа чтоб осторожней с ней на почте. Молодцы! ))
увы это не помогает :(
мою посылочку тоже отправили раздельно. ну ладно хоть отправили :)
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
СРОЧНО!!!скажите пожалуйста кто нить пробовал у них заказывать корсеты????????как они по качеству?по размерам сходятся?стоит заказывать?жду ответа!!!
__________________
все будет офигенно
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Alex_larik, вряд ли этому уделяют особое внимание на уроках физики, у меня просто первое высшее было связано с металлами, металлы и сплавы хорошо разбираются на материаловедении.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Inspiration, я знаю этот магазин, но там нет той палетки, что жду для дочки (я ее нашла только на Али Экспресс). А вот 2 палетки, оказавшиеся с плесенью - это всем сюрпризам сюрприз! До меня( и другой женщины, тоже получившей 2 палетки с плесенью) этот товар хвалили. БИК сам их не производит. С ТиниД они, вероятнее всего, заказывают товар в одном месте. Но, возможно, что нам продали товар провалявшийся 100лет в каком нибудь углу склада. Мне от этого не легче.


titmouse, Катя, они сделали вид, что я заявила про разбившиеся тени.:) Остальные (не разбившиеся) можно же использовать.
Это же выгоднее признать, потому, что случайность (всяко бывает, не по их вине). А косметика с плесенью - это уже товар, заведомо вредный для здоровья! Тут дело посерьезнее.
Вместо того, чтобы предложить выслать замену, они предложили мне вернуть 6,5дол.
Я уже выбрасывала косметику с АСОС на 1т руб (по дороге ее всю "протестировали" и обратно положили без упаковок). Теперь эта подлянка из Китая.

А посылки, "отщипаные" от основного заказа - это, как минимум, испорченые нервы на месяц (это же из Китая, а не из Англии:))
 
  • Like
Реакции: titmouse

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
может кто подскажет по сигнализации с автозаводом? :)

2366164 добавил 04.12.2010 в 18:09
куб висел с 24.11
и вот сегодня рефанд :((((
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Psylica, я н на бике видела. Хорошо, увижу сразу скину.
Сегодня скачала новый антивирус, кучу троянов нашел. А антивирус , тот что стоял не видел

Vel добавил 17.02.2011 в 15:30
Psylica, вот на этой странице http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...+thong+lingerie+Panties+Briefs+Underwear+Lace

какой скачали? у меня аваст, молчит вроде...
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Пришла посылка за которую мне уже вернули деньги, "спасибо" нашей почте, надо теперь как нибудь китайцам оплатить ее, я честный. В общем пишу только про то что было в ней интересного. Наушники сенхайзер сх300, копии, сборка и материалы не очень качественные, но звучат лучше чем копии креатив ер830, у псевдосенхайзеров лучше обстоят дела и с высокими и с низкими. Ссылку дать на них не могу, так как эти наушники были сняты с продажи, а очень жаль.
Часики женские:
http://www3.buyincoins.com/new-fash...-bracelet-wrist-watch-bw0061-product-491.html
Заказывал по просьбе знакомой девушки, сделаны довольно качественно, тяжеленькие, типа японские, смотрятся красиво. Не сразу заметил защитную пленку, сначала подумал что это стекло запотело ))))))) Так как думал что уже не придут, успел заказать еще одни, но не растроился так как понравились, подарю маме еще тогда. Как точно будут ходить пока сказать не могу, но по первым впечатлениям к покупке рекомендую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.