buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
Хочу сделать первый заказ на сумму около 100 дол (наименований штук 20), скидка в 15 процентов на всю сумму будет или на какую-то часть?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Странно,мне тоже извещения не было,а трэкалась в месте вручения,пришла по паспорту все отдали,это было сегодня.
 

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Velikaya2165, трек дают при заказе от 30$. Если заказ(>30$) разделяют, то и трек номера даются на все части, вне зависимости от стоимости каждой части.
проблемы в этом никакой нет.

Вот оно как:)Спасибо за ответ!

Velikaya2165 добавил 13.10.2011 в 19:23
Раньше так и было.
Теперь экономят. и трек дают только на первую посылку

Эх,лучше бы наоборот было...вторую посылку я большн жду,собственно из-за не все и затевалось:bu:
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
feja88, Может быть это только от того, что вы выбрали Standart CheckOut, а еще не вбили адрес (нажмите слева Modify Adress) - как то так думаю все будет ОК.
 
  • Like
Реакции: feja88

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Добрый день! начинаю нервничать, написали ,что выслали 8 декабря,до сих пор нет,
срок позволяет мне еще ждать? как быть?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
superolka, неоднократно уже писали - данные вводить после оплаты ПайПалом
 
  • Like
Реакции: superolka

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите. Я сделала заказ и оплатили 14.11, в тот же день прислали письмо, о том, что спасибо за заказ и т.д. Захожу на сайт вижу свой трек номер RA00000000CN (это уже правильный я так понимаю), но в статусе все время одно и то же - отправляется.
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2011-11-14 21:10:59 Processing-1
2011-11-15 09:03:53 Processing-3
2011-11-15 09:11:30 Processing-5
2011-11-15 16:55:15 Dispatched

Я что-то не пойму пакет мой вылетел или еще нет ?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Alex_larik, но у меня все скидки прошли))) Или я что-то путаю???
Sub-Total: $119.96
Save $0.1 for Additional Qty: -$0.90
customer recommended get 5% discount of first purchase: -$6.00
Discount Coupon: 10%off2010 : -$12.00
Total: $101.06
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Всем кто заказывает на BIC и в подобных халява-магазинах:

Немного о качестве всякой мелочевки и его контроле.

На самом деле, никто на заводе-изготовителе не проверяет исправность КАЖДОГО, например, mp3-плейера за 10$.
Проверяют выборочно несколько штук из партии в несколько ТЫСЯЧ штук и по результатам проверки делают вывод о качестве партии - и делят по сортам.

1. Высшее качество - продается в официальных магазинах в Китае, и экспортируется в Европу/США
2. Качество похуже - продается в магазинах-дискаунтерах в Китае, и экспортируется в страны "второго мира"
3. "третий сорт не брак" - продается на рынках, и экспортируется в страны "третьего мира", включая Россию
4. Брак - подлежит утилизации, или отдается почти бесплатно любому кто пожелает.
Цена, соответственно, различается в разы.
5. Кроме того, бывают партии, поврежденные при хранении/транспортировке (заморозили/залили водой/уронили-помяли и прочая).

Отсюда, кстати, и получается, что КИТАЙСКИЕ товары купленные в Англии, намного лучше качеством чем китайские же, купленные у нас.
Или что одни и те же товары, купленные на Таобао у разных продавцов по разной цене - имеют разное качество.

--------
Свежий личный пример:
Заказал в Китае соску-градусник. Потом по глупости ее простерилизовал, пришлось заказать еще одну, а временно пока не придет - купить у нас. Получилась статистика из 3 штук.
Отличаются они только наклейкой и коробочкой с русской надписью и ценой (у нас на 60% дороже, даже считая пересылку из Китая).

Так вот, соска-градусник, купленная у нас, врет на 0,4 градуса по сравнению с ртутным градусником. Это, вообще говоря, много.
точно такие же две купленные в Китае с ebay у разных продавцов - врут не более чем на 0,1 градуса.
--------

НО! поскольку никто не проверял КАЖДЫЙ экземпляр - то даже в партии "брак" находится достаточное количество вполне пригодных.

В BIC попадают партии из групп 3 4 и 5. В магазине, естественно, никто ничего не проверяет. Там просто ставят соответствующую цену.

Поэтому, покупая что угодно в "магазине-за-копейки", следует быть готовым к большому проценту брака. Не удивляйтесь, ведь вы платите за это соответствующую цену. Это нормально, так и должно быть.
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Я тоже вчера получила две посылки:) которые, судя по статусу трека еще только вышли с таможни Масса положительных эмоций было вчера, а сегодня в процессе эксплуатации некоторых девайсов я поняла что не все так хорошо ИТАК, начну с разочарований : 1 http://www.buyincoins.com/bust-breast-enhancer-enlargemen-t-vibration-massager-product-2535.html Батарейки садятся со скоростью света!!! Их в комплекте на 3 использования Хватает минут на 15-20-не больше 2 Трансмиттер (он же САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ) http://www.buyincoins.com/car-kit-2...ransmitter-for-sd-mmc-cd-01-product-1127.html вчера работал, седня просто перестал Просто перестал и все, никакой видимой причины этому нет А задумка то интересная! Экран у него очень приятный, встроенная память и запоминание последней дорожки! Но это уже не про него, что с ним теперь делать ума не приложу, до этого заказывала самый дешевый трансмиттер на пробу-и он, как ни странно, работает без перебоев уже как пару месяцев 3 Ну и последнее разочарование универсальный пульт ДУ http://www.buyincoins.com/universal-ir-mini-tv-spy-remote-control-keychain-01-product-199.html То работал, то не работал, один телевизор ему поддавался, другой нет ( причем поддаются телевизоры только ЖК, другие он наверно за устройства вообще не признает) И самое главное что закономерности его работы не найдено Как? Для чего? Так и осталось нерешенным вопросом и отдано на растерзание детям Теперь к приятному: Тени пришли целые, подводка с кисточкой тоже порадовала Аккумуляторы мизинчиковые и пальчиковые работают, зарядку к ним не проверяла Электронный безмен, купленный в подарок очень приятная вещь http://www.buyincoins.com/40kg-x-20g-portable-pretty-smile-lcd-digital-scale-product-1589.html Сделано качественно, погрешность минимальная, но вот адекватных температурных показаний от встроенного термометра мы так и не дождались Гирлянда http://www.buyincoins.com/10m-30ft-30-ft-led-light-string-7-color-christmas-220v-product-2566.html заявленных 10 метров в ней НЕТ!! Не верьте Мерила сама-там 7,8 м Но светит прикольно, уже украсили свою домашнюю пальму! Но примерно за такие же деньги можно купить и у меня в городе НЕОКУБ, отличный! У нас уже есть подобный, поэтому сильно его не пользовали, провели магнитоспособность да и все Все с ним нормально-такой и должен быть Будем брать еще обязательно! Ну вот вроде и все! А! Вот еще: посылки пришли в пакетах, а до этого я получала в коробке : там были черепахииииии, при перевозке не пострадали
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Maryjane,
Obria,
девченки,вакуумные мешки-это весчь! Советую взять...
...у меня обычный пылесос подходит для откачки воздуха,никаких спец. насадок не использовала,но наверное лучше подстраховаться и взять ручной.
 
  • Like
Реакции: Obria

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
solart, ну даже не знаю, раз диспута 2, то я бы может и закрыла один диспут, тот, что по цене дешевле, и посмотрела бы на их поведение, но я доверчивая. :) Интересно вообще, обманули бы они на ЭТОТ раз или нет?
 
  • Like
Реакции: solart

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
StreetAngel13, с этого сайта пакет. Сфотала уже. Все остальное с других. Там хвасты тоже есть.
 

"алена"

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
5
0
0
серпухов
Здравствуйте! падскажите пожалуйста я делала первый заказ, а уменя ни какие коды на скидку не срабатывают кроме 5% где рекоменания, почему такое может быть
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Svetlanka_by, solart, Теперь ясно, главное чтобы держали хотябы как батарейки, а то купил на рынке 2 ААА по 30 грн. за штуку, а они не держат нифига, и подумал что и эти такие!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.