buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Lizzen, Два вопроса. Хотя бы один из юсб-хабов поддерживает в реальности USB 2.0 - то есть какая реальная скорость записи данных на флешку, подключенную через этот хаб.

Второе - мышка. У вас колесиков нормально там работает .. мне когда то приходила такая - так там колеиско .. как объяснить ... Короче если открыть страницу со скроллингом (даже вот текущая страница форума) - и воспользоватся колесиком - номрально прокурчивает - или прерывисто и не так как положено?????
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
Получила сегодня свою мини-посылочку) Заказывала:
1. http://www.buyincoins.com/car-kit-m...mitter-for-sd-mmc-usb-cd-02-product-1097.html
ФМ-трансмиттер для машины. Пришел в полной комплектации, выглядит хорошо, но пока не могу проверить, работает или нет - машина будет только на след.неделе.
2. http://www.buyincoins.com/mini-slim-credit-card-solar-power-pocket-calculator-product-1488.html
Тонкий калькулятор. Ну... он работает, но он не очень-то тонкий. И еще он подтормаживает.
3. http://www.buyincoins.com/new-in-ear-headphone-mdr018-earphone-for-mp3-ipod-pc-product-937.html
Еще были наушники, только они уже распроданы, я заказывала розовые. Работают) Мне нравятся.

Посылка пришла оч быстро, 26 октября она экспортнулась, а 8 ноября пришла в мое почтовое отделение.
 

PANIKA

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
2
0
брянск
Ой :ai: сегодня зашла на сайт и принято удивилась сколько всего новенького, глаза разбегаются, а корзинка полнится.:ah:
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Что-то бик начал хитрить.
Накидал в карнизу товаров использовал купон -8 процентов.
На радостях на сэкономленные деньги еще кинул товаров.
Отобразилась сумма с скидкой , перешел на палку там также сумма отобразилась.
Нажал оплатить, а потом мне бик кинул сообщение Sorry! Invalid coupon, you have reached the maximum using time. И сразу со счета списалась вся сумма без скидки.
Интересно что даже палка сумму со скидкой дали , а после оплаты списала совсем другую сумму... Не понравилось такое поведение ....
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Спасибо, Лали .
Я им написал на e-mail, на следующий день отправил быстрое письмо, они написали, что письма нет и спросили какой почтой я пользуюсь.
я им написал, что яндекс почтой, хотя, месяца 2 назад, они нормально на вопросы отвечали.

всех с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, как вам набор для создания объема на голове? Я в своем отзыве забыла указать, что получила такой. По мне - совершенно бесполезная штука)))))

Я брала не для себя, но мне показалось, что самую тоненькую из них я смогла бы использовать. Остальные - слишком крупные для моих тонких волос), мне кажется на голове будут смотреться неестественно.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Надёна

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
...спасибо, что смогу из этого, обязательно попробую, но тогда не понимаю, почему как флешка он при подключении определяется?
Для копирования/записи с/на флешку большая мощность юсб не требуется. А для зарядки иногда нужна. Вы посмотрите интернет на тему "iPAD не заряжается" почти все их пользователи столкнулись с подобной проблемой.
 
  • Like
Реакции: tataaa

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
подскажие есть ли на бике такие штуки для хранения белья?
c97f0ff5b465.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый вечер, мальчули и девчули !

Сегодня наконец-то, я дождалась вторую часть посылки от 9 ноября, поэтому хвастик малюсенький.
Без инцидентов не обошлось (спасибо еще раз всем за поддержку)

Упакована была стандартно - в метры пупырышков и пенопласта, но на этот раз я получила товары в коробочках :))).

Начнем-с:

Кисти, но не те, на которые снг-шные шопперы устроили ажиотаж, а какие-то другие
Я в них ниче не понимаю, поэтому вроде ничего такие.
Прочитав предыдущие посты,что др.наборы лезут - я сразу же проверила эти :))). Намочила, вымыла мылом, высушила об полотенцем (правда, изначально хотела утюгом сушить) и попробовала залезть ими в тени.
Вроде нормальные такие, ничего пока не вывалилось. Буду эксплуаторовать дальше.
Пришли в пакете и коробочке обычной серой







И усеченный вариант Погодной станции
Ну, так-то бесполезная вещь - но прикольная.
Еще не включала - нужны батарейки маленькие, а у меня нетЮ :(
Че-то думала, что в комплекте придут.
Пришла тоже в коробке и с пенопластом внутри
В работе проверб позже - если нужно - добавлю фотки и впечатление от ее работы.





Ну вот и все на сегодня, всем спасибо за внимание и удачной интернет-лотереи !
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
УСе несколько писем и мне вернули скидку с моей посылки в замен не присланных подсвечников :) довольна как слон, хоть и на 1 доллар меньше чем я потратила :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Спасибо, просмотела несколько последних страниц, как на зло ничего не попалось, извините:ah: А можно поподробнее про эти весы, нормально они работают? Отзовитесь, пожалуйста, у кого они есть... А то слишком уж дешево...

ну воспользуйтесь поиском - за 1 минуту список целый
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=828487&postcount=2960
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=811134&postcount=2721
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=757744&postcount=1948
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=750753&postcount=1889

зачем повторять 200 раз то, что в хвастах и с картинками представлено ?
НЕ ленитесь, наш форум - очень информативная и удобная вещь
 
  • Like
Реакции: Helix

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
но как там вплане руссификации ,можно ли поставить альтернативный софт и свои карты залить ?

Да, конечно. На SD-карту (2гига) которая в комплекте, записывайте любой софт для WIN CE, кроме навигационных программ даже MS-офис, Paint, PDF-reader... :yes:
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
перерегистрируйтесь и попробуйте ввести купоны :

5%eBay2012 в 1-е поле и 5%new2011 во второе или наоборот.
После этого будут работать купоны.
 
  • Like
Реакции: Lola33

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
lisica2011, а мне сказали ждать новый трэк :( Вам новый дали тоже сингапурской почты или нет?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ребята помогите не могу понять по моему долго отправляться или это нормальные сроки заказываю в первый раз!!!
2011-06-29 02:41:12 В ожидании
2011-06-29 02:41:13 Обработка-1
2011-06-29 08:50:04 Обработка-3
2011-06-29 09:29:45 Обработка-5
2011-06-29 16:59:46 Отправляется

Dispatched - заказ отправлен
Split dispatching - часть заказа отправлена, а часть/ти ожидают отправки
в шапке этой темы есть FAQ почитайте
 
  • Like
Реакции: yurayu

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Сегодня получила минипосылочку) Посылка с треком еще только на обработке, а без трека уже у меня)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
ЛучистаЯ, на Джиме и на таобао есть (но в хвастах девочки писали, что это бесполезная вещь).
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
у меня заказ на 31 у.е. со скидкой получился меньше 24 с копейками

они мне вышлют без трека? или трек считает от суммы без скидки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.