buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, Скорее всего, я так думаю, вторая посылка у тебя пошла без трэка (на какую сумму в той посылке??) или же просто они ошиблись при указании тебе трэка.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и pty4ka

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
sunprincess, мне приходила коробка битая, вернули 2 уе, но я им фото высылала
 

d2d

Новичок
Шопоголик
Помимо хаЦкерских атак, у них движок сайта сам по себе немерянные глюки показывает.
Вот, ничего не взламывал, но вдруг стала доступна переписка BIC с клиентами.
Да. тоже замечал. Так происходит если зайти под своим логином и паролем, войти в свой аккаунт и спустя минут 15-20 нажать на messages и увидишь море сообщений чужих. также исчезают товары из корзинки. недоработка движка. но если обновить страницу все становится ок. я не спец, но предполагаю, что по таймауту происходит выход из аккаунта, но срок действия coockies больше таймаута и потому такие глюки..поправьте если ошибаюсь
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
merinka, спасибо!
разобралась.
у меня почему-то посчитали только скидку 8% по коду, а по нику в поле Have recommender нет..хотя заказ был первый.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Candy., 25 черепашек. АБАЛДЕТЬ ... в ваш адрес может быть отправили железнодорожный состав??? Я конечно утрирую .. но думаю такая фишка у нас (в РБ) однозначно не прокатила бы. Я не владею ситуацией, есть ли у вас ограничения по количеству предметов на человека в месяц ... форумчане из России думаю подскажу .. только один вопрос - они это отправили одной посылкой?? Интересно даже какого она размера .... когда будете забирать .. вам ее на тележке прикатят?? Как домой ее отнести ....
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dasha Kyky, Все заказали но думаю еще никто не получил - он появился тут неделю или максимум полторы недели назад. Мне летят две штучки - как получу обязательно отпишусь =)
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Лали, Вот ссылка

А что касаемо аккумуляторов, так они для моего радиотелефона не подходят. Их хватает на 4 часа ожидания, затем просто телефон отключается
 
  • Like
Реакции: Лали

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Lucky13, как-как? так и сказать: я с подругами заказывала)
Я вообще сомневаюсь, что такая проблема встанет)

Помнится, когда я перед тем, как показаться тут, перечитывала форум... Партия в 25 черепах запала мне в душу :bq:
 
  • Like
Реакции: Lucky13

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
ZlayaKsyu паника - первый заказ! Да ещё и кучу автомобильной электроники назаказывала, не могу дождаться..:ag:
Удалось мне всё-таки достучаться до суппорта Бика, пишут - что переехали они на новый склад и.т.д., мол ещё ничего не организовано, поэтому более поздние заказы они отправляют сразу, а ранние - пока висят. Мол не волнуйтесь, мы клиентов не обманываем, мол вот такая ситуация у них сложилась. :bl:

Все понятно :) Берегите нервы, в любом случае, пока мало что зависит от вас.
Сама новичок в этом плане, в пути моя вторая посылка, третья пока висит. Первая для пробы вообще была на 2 бакса.

Мне "моя китайская подруга" - Лилия вернула 6 баксов-коинсов. В итоге, если посчитать, я сделала с этой акции 5% скидки с 50 баксов, 6 баксов-коинсов возврата. 5% с 50 баксов коинсов на свой аккаунт другой, потому что указала себя в роли рекомендатора :)
 
  • Like
Реакции: FreeLancer

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
MiSsT, в вашем случае -да
Package Included:

1 x Waterproof Spy Camera DVR Watch(4GB)
1 x USB Cable
1 x AC Adapter
NO Retail Box. Packed Safely in Bubble Bag.
 
  • Like
Реакции: MiSsT

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И я не могу! Где-то тут писали вручную что ли адрес ввести или это уже не помогает тоже? :ak:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мою посылочку разбили на 2 части, вторая часть в статусе Split Dispatching. Пришлют ли мне вторую часть или могут возврат денег сделать? :(
А первой присвоили какой-то странный трекинг: SZB****** Вообще странный, никто с таким не сталкивался?:bw:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ребят подскажите, у меня напротив каждой позиции стоит диспатч, а внизу, где процессинг-1 и т.п. написано сплит диспатчинг. Как это понимать?
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
пожалуйста помогите, не пойму где там писать адрес получателя, они отправляют на адрес палки чтоли? ничего не пойму((
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Второй день пытаюсь оплатить. :bu: Нажимаю оплатить палкой и выбрасывает на главную страницу магазина. Один раз получилось на пайпал перейти, ввела пароль, но оплата не прошла, деньги не сняли. Первый раз покупаю здесь. У меня одной так?

у меня интереснее было, делаю первый заказ(неокубы и кисти), оплачиваю, получаю трек, он не трекается, ну первые несколько дней не трекается это нормуль, после пыталась, опять не трекалось, потом я вообще забыла про него(с других сайтов куча всего шла), а потом получаю на мыло с палки письмо, что бики вернули мне деньги....
просто рифанд сделали и все!!! причин по которым они так сделали не написали до сих пор.... странные они вообще-то:bu:
надо будет после нового года попробовать еще раз... после нашего и успеть заказать до их нг, а то у них на нг свалка похлеще нашей и гуляют тоже неслабо долго :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.