buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LazyMax

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1
0
0
Украина
Кто-то видел хотябы один отрицательный отзыв о товаре на BIC-е? У меня подозрение, что отрицательные комменты не публикуются..., т.к. на откровенно дерьмовый товар куча восторженных бестолковых комментов.
Все мои положительные отзывы были опубликованы, но ни один отрицательный не прошел пре-модерацию.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А где вы фото посылки смотрите ? У меня отправлена ,трекается,но фото посылки нет .И не могу посмотреть что же всётаки отправили.Вернули 9 долларов,а чего не доложили конкретно не говорят.Типа товаров отсутсвует,мы вам мани вернули.А что придёт и где глянуть ? Может кто подскажет ....:ah:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Bountessa, evka, а я думала, у меня с кармой что-то, сайт тоже не работает.
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Пришли неокубы. Все стального цвета.
Поздравляю, поздравляю:):) А вы заказывали все стального? или другие цвета?
Мне просто за золотой куб деньги вернули, хотя я их очень просила заменить его на серебряный
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
desert1, смешно, право:ag: А мои посылки за год и через 2 таможни и 3 сортировки ходили. И в Москву, а потом в Санкт-Петербург, а потом обратно и в МО:ag: А Новосибирская таможня в прошлом году стала, как родная:)
Рассея, знаете ли:ag:

Боня86 Вам сюдаhttp://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93 Т
Тема называется "Нарушение сроков доставки...."
 
  • Like
Реакции: Боня86

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ЛИБОЧКА, если только трекнулись, то ждать и потом следить на сайте почты россии например.
Непонятно, что вы вообще заказывали, поэтому как знать, за что вернули деньги? Черепах полностью выслали или сколько-то не выслали?

ЕленаЯ, жалко, если плохие... ко мне едет наборчик, все хвалили вроде и говорили, что натуральные.
 

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
meituv, да,бесплатно и без процентов! только нельзя больше 3х одинаковых вещей заказывать
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Vel, полностью подтверждаю, вчера забрал с почты свой многострадальный диск для xbox - 40 дней из Германии с Амазона (обычный DHL), когда такое было! Оказывается, его зашвырнули в Новосибирск (самая тормозная таможня из всех) - и потом обратно, через всю Росcию в Краснодар возили. Возникает вопрос, есть ли у Почты России логистика?
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
слушайте, арекоммендера можно использовать только 1 раз??????

2366164 добавил 12.12.2010 в 01:56
Alex, выйди-ка в личку на связь - есть замеченный баг. если все получиться - сообщим форумчанам :)))
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Номи, нет, стоп, одно дело без трека, у них больше 1000 посылок, а другое, когда есть трекномер, в котором написано черным по белому, что посылка у них, они просто обязаны дать посылку
 
  • Like
Реакции: Номи

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
teyts, спасибо! А мелодии там были или нужно где-то дополнительно скачивать? А диск с программой на каком языке, на русском или на английском? И... стрелочки все работают, угловые тоже или только 4 основные?
было 2 диска лдин с программой другой какой-то левый для xbox 360 )
работают 4 основные. угловые еще не приходилось использовать, может на более продвинутых урочнях появятся ))) я пока бегиннер, кстати сначала потанцевала, а щас валяется на полу ) Кстати он ездит по ламинату жутко ))) сначала танцую на одном месте, а потом уже чуть ли не на ноутбук готова запруглунуть. передвигать коврик обратно назад во время танца совсем неудобно ))
мелодии там разные, и попса американская есть и китайская. закачивать другую музыку не пробовала :)

Ответьте мне на такой вопрос кто может.
У меня посылка очень долго в москве на таможне была, щас по трекингу светится, что на таможне в питере с пятницы. Но в тоже время щас пришло уведомление, чтобы я пришла на почту. Что это значит??? Раньше не было такого чтобы приходили уведомления, а посылка еще была на таможне... Меня на таможню хотят вызвать чтоли?... :(
 
  • Like
Реакции: Лали

mnlblr

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
5
1
0
Минск
Привет :)
Подскажите, пожалуйста. Заказывала заказ впервые с этого магазина. Все собрали. В графе стоит диспатч..есть номер трека RR759673451CN..только вот черепашка зависла видимо .. посыль без нее отправили.. подождать или сразу писать?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, ага, под дурачков, так можно и десять заказов сделать и каждый раз они забывать будут. Хотя эти - ангелы по сравнению с хусейл, например. :) По крайней мере, кроме этого случая, у меня проблем с ними не было пока.

А на коврике я чё-то нахимичила, теперь у меня стрелки не нажимаются, блин. Надо с настройками вплотную поработать, а то у меня стрелочка вверх не нажималась, я искала где бы исправить и нажимала всё подряд в настройках, а там не так всё просто (для меня уж точно), вот теперь все стрелки не отражаются.

п.с. меня на "ты" :ax:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
ЕленаЯ, вчера заказывал 3 покаместь всё висит в Processing-5, но там не только черепахи!

Sanyab добавил 16.12.2010 в 22:28
Foty, Всё прекрасно работает, у меня заходит!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.