buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
мне отправили наконец-то заказ,трек дали-фото есть)!5 дней собирали,интересно он будет там где-то на почте валятся до окончания их праздников или проскочит...
У меня уже 2 заказ, а фото ни там ни там не вижу.
вот в примере фото с заказа
фото прямо над Sub-Total: у меня,у Вас фото нет...
за 10,93$ и мне больше ни чего платить не нужно будет???
если только трек номер захотите оплатить
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
superolka,
а Вы буквально страницу или 2 назад читали?
Я бы занес этот вопрос в ФАК, но для этого здесь на форуме ведь есть развитая тема
Но так как Россия только что выиграла, еще раз отвечу

Видел как то передачу, про таможню, как они проходят контроль, едет по конвейеру большаааая коробка, само собой там может находиться 100 юлютузок, 20 палеток теней, 50 наборов кистей, но ее не вскрыли, и дальше пропустили, потомучто просветили сканером, сидит человек и смотрит в монитор, и если он увидел большое количество одинаковых по форме вещей, то посылка толи вручную, толи конвейером уходит по другой ветке. Там ее подробнее просвечивают, и если есть все таки какие-то сомнения ( слишком мало оценили, или у таможенника у сына денюха то вскрывают)
Вот к примеру вашу посылку (6 палеток по 3 штуки 2 вида) вскрыли. Во первых сразу бросится в глаза что в инвойсе так не значится. Во вторых, грубо говоря этот товар не будет стоить 10-15 долларов (а поверте, скорее всего так и будет написано), в третьих можно ввозить только для личного пользования, тут немного правда на вашей стороне, можно ведь доказать что пользуетесь, это расходник, быстро кончается, вот еслиб вы заказали даже 2 бензопилы, как вы докажете что вам дома нужно именно 2 штуки??
Я к чему, уверен на 80%, что ваша посылочка спокойно пройдет сканер и ничего не будет
В Россию каждый день приходят ТЫСЯЧИ посылочек и мелких пакетов, таможенникам лень проверять все, чесслово лень (посмотрите как работают таможенники в Молдове, на ютубе есть видео, там ВСЕ, еще раз скажу ВСЕ посылки проходят таможенный досмотр с вскрытием)
Такчто просто сидите и ждите, для успокоения попробуйте по поиску в этой теме найти сообщение как 25 черепах благополучно нашли себе приют
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Люди,подскажите пожалуйста куда именно нужно писать по поводу того,что до сих пор не отправляют часть посылки и не возвращают деньги :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
evka, да, без трека, причем посылки, которые я заказывала позже из этого же магазина, пришли неделю назад, в том числе там одна была и без трека! Я уже была уверена, что эта не придет! Она мелкая совсем, думала затерялась... Отправили ее 23 ноября, сегодня я получила ))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
трек есть, и ссылка на Чайна Пост, но когда там ввожу трек и цифры - ничего не пишет про посыль
Будет трекатся на день 5 где то.


natusik1982, ваш usb-хаб поддерживает USB 2.0???
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и evka

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
Извеняйте если обидел, если муж ваш "админ" то понимает что такое ддос и кааак трудно с ним бороться не причиняя вреда невинным)
если хотите узнать как посылка ваша, попробуйте написать им на мыло саппорта, или обратится к их представителю на данном форуме, может он поможет)

Пожалуйста, поделитесь мылом куда писать! Сюда services@buyincoins.com ? Или это бот - т.е. писать туда бессмысленно?
И где их представитель на форуме?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, подскажите, есть ли на этом сайте среди теней перламутровые, или они все матовые? :)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Накалякаляка им письмецо вчера))))

Вот пришел ответ....

эх сколько мона ждать((((


Dear friend,
We apologize for the delay in responding you.
We have sent out your order on 30th with tracking number ********. It takes 14-21 working days to arrive. Sometimes it will be 5-10 days delay because of customs and flights as we noted in the description. If you can not get in one month since you buy, please contact us.Please don't worry. Air mail is very safe.
Would you please trust us and give us sometime?You will get it safely:)Please do not hesitate to contact us if any need.
Best regards,
Kelly
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Ребят ни кто не сталкивался с тем что на Бике недавно (ну месяца полтора точно назад)появилось много новых разнообразных наборов кистей, а теперь их нет:ai: Хотела после праздников сделать заказ, а их как ветром сдуло, да и из Экотулс всего один набор в ассортименте сейчас. Может они где нить в другом разделе??? (иногда на Бике такое бывает, что в новинках товаров много, а в разделах они не появились) Подскажите, плиииз)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Очень прошу, подскажите на БИКе хорошую лампу для электронной книги.
Чтоб не сильно белый свет и не особо бликовала (по возможности).
У меня там застряло немного реферальных денюжек, надо быстренько заказать))
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Не соглашусь. Самый первый раз, когда у меня часть "досыла" оказалось менее 20 баксов - отправили БЕЗ трек номера, однако ВСЕ последующие случаи (три или 4 раза) - всегда с треком отправляли оставшуюся часть, даже в том случае когда оставались одни наушники за 2 бакса.

Хотелось бы узнать о наушниках за 2 бакса, совсем ужасны?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Сегодня вернули деньги за посылку от 8 марта, посылка едет уже 42 дня
Смотреть далее, и все никак :crazy:

Сегодня перезаказала, надеюсь хоть эта приедет благополучно :ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.