buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
Привет, шопоголики!
помогите мне, пожалуйста. я достаточно давно заказываю посылки с БИКа, но такое со мной первый раз.
отслеживаю свою посылку, и на одном из сайтов по отслеживанию, мне пишут:
Opening 10010200 UA 20130119 1631
что это значит, что посылку на таможне открывали?
там нет ничего страшного - бытовые предметы, даже косметики нет. и если открывали, то почему уже 10 дней висит в этот состоянии...:bu:
может быть у кого-то такое уже было...

У меня было, висело с этим статусом 2 недели, а потом сразу трекнулось в моем почтовом отделении. А посылка с тао с таким статусом висит уже 20 дней.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Poprigylka, сейчас наверно это более, чем нормально, мы сами не знаем, что там происходит у них! :) А вообще это означает, что заказ на последней стадии сборки, бывало и раньше, что всё стояло на месте. ))
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Смотрите какие женские труселя появились:)
5 штук за 1,31$
Это получается по 8 рублей за штуку
надо жене заказать:ag:
http://www.buyincoins.com/5-pcs-sex...erwear-paleneckwear-bow-tie-product-2947.html

damir4er добавил 05.01.2011 в 14:34
Люди!!!)))
Нашелся еще один способ просмотра фото посылки (ДАЖЕ ПРОЩЕ)
Короче заходим в свой аккаунт, и там где пытается загрузится фотография заказа(крутится загрузка) щелкаем туда, откроется новое окно, естественно не грузится
нужно просто эту ссылку в адресной строке поправить
например ссылку
shipping.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]............................
нужно поправить так
parcel.buyincoins.com/31DDC6560DE.QTI[/url]..........................
Проверяем, отписываемся
 
Последнее редактирование:

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
да, отправленная 20.02. еще не пришла, но мне за нее уже вернули деньги (попросили, если все-таки придет, оплатить посылку заново)

Наталья ,подскажите пожалуйста как вам вернули деньги?вы открывали спор в пэйпале или лично с ними переписку вели?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
night_odango, забралиии)))) завтра привезут мне посылочку)) сделаю фотки))
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
подскажите пожалуйста,а где можна про эти коинсы почитать, заказываю часто ,да не вникала раньше.ткните ссылкой плиз,что за зверь такой
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Что то в этот раз не получается оплатить заказ. Платеж не проходит.
Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу.

Почему так может быть? Денег на карте достаточно
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Представляете сайт Buyincoins взял e-mail с Paypal и сам создал на него аккаунт!
И заказ, который я сделала сегодня, висит не на моём привычном аккаунте, а на новом!
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Уверен что она появится там завтра :) Если не появится, то сходите, дадите втык нашим почтовикам, а если и это не поможет, то останется только написать китайцам что бы подавали посылку в розыск, вам в этом случае они вернут деньги.
Американцы на ибее из-за нашей почты вообще иногда отказывают в продаже товара в Россию и считают русских "дикими", предпочитают с нами просто не связываться :) Это потому что американцы там чаще ответственные люди и они дорожат своей репутацией, а из-за долгой доставки в нашу страну благодаря нашей почте, они получают часто плохие отзывы и ругань с нашей стороны.
В принципе если посмотреть на обслуживание в той же самой почте, магазинах и тп, посмотреть на то как мы любим разрешать споры - скандалами и кулаками, а ни как они - в судах, посмотреть на то как соблюдаются у нас права, какое отношение к работникам у работодателей, какое повальное увлечение алкоголем и никотином, то может американцы и правы и мы немного дикие :) Этакие дикари, живущие за счет нефти и природных ресурсов и сами ничего непроизводящие, вот такое отношение к нам у развитых стран :)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А что друзья-шопоголики, на этом сайте чем больше/чаще покупаешь, тем меньше скидка? Обидно и нелогично как-то. Вот я сделала первый тренировочный заказ, получила 15% скидки - хорошо. На следующий день обнаружила, что дочка подгрызла зарядник у макбука, заказала новый и еще всякой шняги для трека. Получила скидку уже только 8% (9%) не сработал. В следующий раз только 7% получу.
Может я просто что-то не знаю?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Yanelena,
Fortuna7,
не могут они их отследить, это в России трек присваивают всему вообще, в Китае другие правила. Так что трек появится у посылки только при пересечении нашей границы. И Китайцы его не знают точно так же как и вы.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
подскажите, пожалуйста. а если я хочу выбрать цвет часиков в бике, то куда мне нужно писать этот цвет??? у них там есть надпись что-то типа: в пейпле укажите цвет. а гда это делать, до меня не доходит...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
dimka, Дима, я сегодня весь вечер перечитывала Хвасты этой темы - не поленилась заново перепроверить мнения людей о том или ином товаре. Неужели Вы не знаете эту тему:ai:? Там всего 25стр.
Там же и фотки упаковки. А доставка вообще бесплатна. Только трек дают от покупки на 30 дол. и больше.
Кстати, там люди пишут из разных стран. Прочитайте (пролистайте) хотя бы первые 5-10стр. А сроки: кому как повезет:)

Вот в теме фото упаковки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28251&page=7
 
  • Like
Реакции: dimka

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Fortuna7, видимо :ag: у меня 5% прошел, там копейки совсем, 1 или 2$ скидка, не помню...в этот же день отправили и дали трек. Я заказ делала в 7утра, вот не спится мне :gamer1:, дак сайт вообще летал :yes: а днем через раз, или вообще не загружался :bu: ой, дай бог эти посылки чтоб дошли, и до августа я ни ногой больше туда :) на моря, лечить нервную систему после заказов с БИКА:bm:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
доброго дня
поделюсь горьким опытом
можнт даная ситуация связана с предновогодним крашесносом но всеже

сделала я заказ все нормально как всегда пару позиций отменили отправили фото посылки есть
жду пока трекнится в системе на чина пост
и вот мой ужас моя посылка едет в бразилию(((((
написала в службу поддержки, сначала думала неправильное фото не тот трек
сверила номер заказа таки да в хранилище ошиблись и пробили не мой адрес(
написала вышлите повторно
на что был дан ответ
The reason is our system can not do resend.
в итоге мне вернули стоимость монетами в аккаунт
только проблема в том что тогда были скидки на некоторые товары
очень не приятная ситуация

+ сегодня заметила изменения на бике
теперь товары делятся на время укомплектовки на складе
Processing Time: 1-2 Business Days, 3-5 Business Days

плюс теперь когда корзина забита больше 30 баксов трек дают все равно при уплате 1,9 доллара
а раньше было бесплатно(
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Получила сегодня посылку. Почти все нормально, но самая ожидаемая вещь плеер http://www.buyincoins.com/details/4...p4-fm-5th-gen-camera-player-product-1258.html -полное разочарование!
Не работает ни видео, ни фотокамера, нормально не включается, только когда плеер стоит на зарядке, и еще при попытке переключения на русский (или другой язык) виснет. Поскольку это первый мой китайский девайс, то я не понимаю это нормально или нет, когда половина заявленного не работает?
И что сейчас с этим делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.