buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Irinochka,
квитанции с указанием веса посылок.

По сути что то, кому то доказывать не имеет никакого смысла, тем более с весом... никто и слушать не станет...
Простите конечно, но вытаскивать палетку теней...:)Если и воруют, то что то дорогое, заменяя это пачкой бумаги и по весу не определить... Возил десятки этих палеток, они никому и даром на таможне не сдались (китайская косметика) если и так полно оригинальной (США, Европа)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Vel, ну вы вообщем зарегились в палке незаметно =)))
Я думаю вам обязательно ответят ..... и деньги ваши не пропадут . .а вы не черепахи заказывали случаем - они вроде как у всех сейчас висят в процессе...
 
  • Like
Реакции: Vel

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Сегодня забрала первую часть посылки: тени не побились, чему оч рада, и наушники к плееру, а сам плеер во второй части, его оч жду:popcorm1:
 

Львенок

Новичок
Шопоголик
kaketo4_ka, виза электрон не подходит для пейпал, и вообще для инет покупок.

Львенок добавил 25.11.2010 в 19:12
Если карта виза, она должна быть не ниже классик...
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
solart, все вопросы к Юджу.
1-ый мой штраф был за ник в подписи(их с недавнего времени запретили на форуме). 2-ой за то, что написала скидочный код на 10%. Чувствую, мне до блокировки недалеко)))
Разбирательства с ним ни к чему не привели(((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
ТочкаСвета, спасибо большое за обзор..

Но считаю, что всякие флэшки, и карты памяти, в Китайских магазинах, как то дороговато выходят...(даже, самому непонятно почему)..

К примеру , в компьютерном магазине моего города:
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingston DT102/4G 299 руб.
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingston DTIG2/4GB 310 руб.
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingston DTIG3/4GB 250 руб.
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingston HS DTI/4G ready for Co-Logo 280 руб.
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingston MiniSlim DTMS/4G 299 руб.
Внешний накопитель Flash Drive 4Gb USB 2.0 Kingmax PD07 black 2010 Tiger Version 245 руб."

У Вас, получилась стоимость флэшки ~286 руб.
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Когда логинитесь в свой аккаунт на БИКе, то там можете просмотреть любой свой заказ (ордер), а в нем найти информацию о трек-номере.
Что такое трек-номер? Это уникальный идентификатор отправлении, для МПО имеет вид:
AA123456789BB, где первые 2 буквы обозначают тип почтового отправления:
R* - Air Mail
E* - EMS
и т.д.
Далее идет 9 цифр
Последние две буквы обозначают страну-отправитель:
GB - Великобритания
CN - Китай
HK - Гонконг
CH - Швейцария
SG - Сингапур
NL - Нидерланды
US - США
и т.д.

Как присваивается посылке трек-номер? Обычно при регистрации посылки в почтовом отделении. Но крупные интернет отправители, по договорам с почтовыми отделениями, могут закупать некоторое количество таких идентификаторов для определенных типов отправлений и самостоятельно наносить их на посылку.
Поэтому, бывает так, вам сообщили трек номер, а посылка еще не попала в почтовое отделение, не прошла там регистрацию, и соответственно нигде не трекается.
От момента, пока посылка со склада добирается до отделения почты, пока на почте доходит очередь до ее регистрации, могут пройти не одни сутки. При определенном, не особенно удачном раскладе, более недели :ai:
Трек-номер для БИКа, обычно начинает отслеживаться в среднем через 3-5 рабочих дня после его получения.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Toymodel, как я понимаю, то один плащ, а другой пончо, т.е просто накидка.
 
  • Like
Реакции: Toymodel

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Ну вот пришла и моя долгожданная посылочка:party:
Спешу с отчетом)))
1)
887125a2afb7.jpg


2)
e000ee07d423.jpg

http://www.buyincoins.com/new-changing-7-color-led-smile-face-party-candle-light-product-2515.html
Дешевый смайлик-ночник.Светит хорошо.Слегка примят с одного бока.Не беда.Сыну хватит все равно на пару дней))) Батарейка внутри в комплекте))) Работает от кнопки вкл\выкл))) горит ярко,меняет цвета.
3)
9c48066076d6.jpg

http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html
Весы!!!!Когда открыла,расстроилась,но потом оказалось очень удобно,что такие крошечные.Взвешивают точно:ay:Я счастлива.Из-за них все и началось)))Увидала в хвастах.
4)
411ac7c8f587.jpg

Термометр детский померил у меня температуру 36,3,значит почти верно измеряют.Что порадовало.Придет сын из сада ещё на нем поэксперементирую))):ag:
Термометр кухонный.Вещь.Меряет тоже верно,+\-1градус.Проверенно на только что вскипяченной воде в электрочайнике.Брала для варки глинтвейна,ВЕСЧЬ:ay:
http://www.buyincoins.com/digital-probe-meat-thermometer-kitchen-cooking-bbq-product-1627.html-ссылка на термометр кухонный
Ну и смайлик с неровным боком:ag:

А это типа чехол на мой китайфон,не налез,сделан из пластмассы,в общем в помойку пойдет.((((((((
http://www.buyincoins.com/1x-color-hard-case-skin-cover-for-apple-iphone-3g-3gs-02-product-1009.html
5)
204c4c3e8dca.jpg

http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-0-product-2205.html
Реснички,материал мягкий,смешно перекрешиваются,длинные,не сильно густые.Проверить смогу на НГ))))):ag:
6)
144a020c2d3b.jpg

Всем знакомые тени.Упакованы были хорошо.Очень тонкая коробка самих теней,да и они маленькие.Хотя как я крашусь мне ещё на 5 лет хватит:ag:
7)
b39b8acdd13f.jpg

И мой черепашонок:ak:Светит в темноте только зеленым светом,остальные два диода)(синий и оранжевый) еле горят,звезд вообще не видно:ak:Пришел обычный,кто то просил написать в новом или старом формате:ag:Мне вроде в старом.Написано Он\Офф.Ну и слегка покорябаный,но это было бы не так обидно,если бы работали все диоды.:ak:
Пы.Сы Встал муж,глянул и сказал,что странно что на разряженных аккумуляторах он вообще светит)))Так что надежду не теряю,отпишусь вечером)))))))
АААА мужчины-гении.Сейчас не утерпели с сынком и засунули ещё не заряженные до конца аккумуляторы и оказалось уже ярко светит и синий и зеленый!!!Значит он работает:Mauridia_18:
8)
deaf07a34df5.jpg


Как думаете,если написать китайцам про черепашонка,что нить измениться?

Ну вот и все.Спасибо всем за хвасты,они очень помогают:ax:
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Вот фото, это отправили обычный пакет с неокубом без трека
Качество фото ужасное, но где фото видно
 

Вложения

  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 32

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Всем Привет! Может брал кто видеокамеры с этого магазина,подскажите какая лучше и стоит ли вообще заказывать технику там?
 

Mikki

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
13
76
0
Брянск
sooty, спасибо))

Еще хотела спросить, заказала одни тени а написано что посылку разбили на 2 части, как так вообще?!О_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.