buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
добрый день! если пишу не в ту тему - направьте,пожалуйста, в нужную...
такая ситуация: заказ магазин разбил на 2 посылки (безтрековыЕ). одну получила, воторая пришла - получить пока не могу потому что...
на посылке нет почтового идентификатора RAxxxxxx
сотрудник почты позвонил и сказал следующее: "вам пришла бандеролька, ФИО такие-то (мои), вот узнавайте "штрих" (это как раз то самое RA......) и приходите с ним получать посылку"
ну и вопрос, собственно, А ГДЕ ЕГО УЗНАВАТЬ этот ""штрих RA...."?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
клон 4-ого поколения совсем другой, хуже,
Ребята, спорить не буду, почему то на автомате подумал что он будет точно такой же.
Кто нить заказывал себе?? Что скажете ..
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
peraspero, соглашусь.
У меня недавно посылка шла с индексом на Хабаровск (а это 500 км от нас)
Ничего, пришла, как надо, получила)
 
  • Like
Реакции: Львенок

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, а напишите пожалуйста модель которая отвечает вышеназваным категориям

да их полно, ну ходовой например гпад г10, домой приду с работы, дам ссылки.

solart добавил 27.10.2010 в 13:56
я жду 9 посылок с разных магазинов :Р

solart добавил 27.10.2010 в 14:50
Популярный планшет с полноценной поддержкой видео на панде:
http://www.pandawill.com/gpad-g10-u...vity-sensor-13-mega-camera-silver_p37699.html
Но тут старая модификация этой модели без хдми, зато в алюминиевом корпусе. Можно найти подешевле с хдми и в пластиковом. Бывают планшеты даже с пультом дистанционного управления. С процессором телечипс можно уже не только полноценно видео смотреть, можно так же играть и в 3д-игры на андроиде. С хдми планшет превращается по сути еще и в домашний кинотеатр и игровую приставку.

solart добавил 27.10.2010 в 15:02
http://www.pandawill.com/haipad-m70...sensor-camera-plastic-shell-black_p39231.html
Вот этот вроде с пультом дистанционного управления идет и имеет хдми.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Помогите пож-та. Открыла диспут. Посылка ехала в Анадырь, последнее обновление "Покинуло СЦ Элиста" 24.05. Элиста в 7 тыс км от Анадыря.
+100500,не закрывайте диспут ни в коем случае! У меня подобная ситуация недавно была с фокалом... посылка от 04.04 нигде не отслеживалась почти месяц, 29.04 - прием Китай:ai: и усе... на 45-ый день открыли диспут. Китайцы тоже уговаривали подождать и т.п. - не повелись на это и правильно, посылку получили в начале июня, но в ней не было одних очков за 30долл, только коробочка.... посылку по виду никто не вскрывал до нас, перевели спор в другую тему: о нехватке товара. А если бы закрыли, очень сомневаюсь в возможности вернуть деньги, а так РР быстренько все разрулил.
ЗЫ на наши постоянные вопросы: где же посылка с треком была 25дн в самом Китае - тишина... как будто и не задавали этот вопрос.

Так что стойте на своем, у вас еще куча времени. Получу - закрою, и все!:yes:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Katiks, Баланс ПП 0 потому что деньги зачислены на вашу карту. возврат зачисляется на счет с которого платили. но на карте можете пока тоже не видеть эту сумму, потому что наши банки медленно обрабатывают поступление. на балансе ПП будут висеть тока деньги с Кешбеков например. их вы уже на карту себе не переведете, тока расплачиваться.
 

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Подскажите пожалуйста есть инструкция как делать заказ? и еще вот написана бесплатный трек от 20$, а если допустим взять лот 10шт. все равно не выходит 20$ значит трек не дадут ??или как подскажите пожалуйста..http://www.buyincoins.com/new_en/det...duct-2599.html
бесплатно трек дается при заказе от 30 долл, и не важно сколько штук вы берете. Главное сумма. Еще трек купить можно за 1,9долл.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
В последнее время очень много ссылок на товары перестали открываться. С это чем может быть связано?
Заказывались в основном копии под бренды, типа Bobbi brown, MAC.
Вот например, еще неделю работала ссылка :(
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Всем привет! подскажите плиз как получить скидку в 15 %, ввожжу коды, а они мне пишут, что они уже истекли и не действуют:(. моет другое чтото уже надо вводить. я хочу заказать там планшетник и скидочка очень пригодилась бы. Люди помогите, направьте в нужное русло. заранее спасибо всем откликнувшимся

5% дает регистрация по приглашению, т.е. рефералка. А потом в строку, где купон-код надо ввести подходящий нужный код. Те, что сейчас работают находятся в верхнем посте. Подбирайте, один хоть да подойдет. На 10% - 10%eBay110, а вот эти на 8% - 8%Off063, 8%OffEaster.
 

SIR

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
2
0
0
Беларусь
Jennyk, адрес другой я пишу уже после странички ПайПал - там будет табличка с ФИО и адресом. Я каждую неделю отправлояю заказы в разнве города - друзьям и родственникам, все успешно приходит. Однажды даже по русски написала ФИО - так на адресном ярлыке и напечатали
а если до оплаты поменял имя получателя, т.е. в самой палке выходит? чем чревато? подскажите пожалуйста, просто один раз оплатил, но не подтвердил адрес, вырубило интернет, так прислали на пэйпаловский...
p.s. я из Беларуси
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Эdiali, думаю что может быть)))


я вот все думаю где моя посылка летает..... тут уже девушка получила от такого же числа.. а моя... эх
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Подскажите пжл а что может быть с моим ником?
4дня не могла выкупить товар никак. :ak:
Выкидывала меня сразу, пробовала в разных браузерах и в разное время дня и ночи.

Только что зарегистрировалась по новому и мой заказ прошел. :boast:
И как это понимать?
 

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
Скажите, кто-нибудь заказывал мини ноутбук? http://www.buyincoins.com/7-mini-ne...i-windows-ce-2gb-hd-youtube-product-1142.html Хочу заказть, но что-то цена уж слишком низкая на него... Стоит ли вообще заказывать, как думаете? Я в растерянности. Заранее спасибо за ответ))

это очень слабая машинка, поэтому и цена такая
процессор VIA с частотой 266M Hz
соответственно, система WinCE 6.0

вам нужно понять, под какие нужды вы хотите его использовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.