buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
виза электрон не подходит для пейпал

да, не подходит электрон

Я конечно дико извиняюсь ... может быть в Беларуси какие-то другие визы .. но у меня в палке привязано две карточки, одна из которых Visa Electron (Банка Москва Минск - для тех кто в теме=) )

Alex_larik добавил 25.11.2010 в 19:30
Выдерджка из той ссылки что вы дали со списком поддерживаемых карточек.

могут использоваться для оплаты в интернете, в т.ч. через paypal, только при наличии на карте CVV/CVC кода, что является редкостью, но иногда бывает

Впервые слышу что CVC редкость =) Он у меня даже на Белкарте есть (это уж совсем внутриреспубликанская карточка))))

У нас в РБ проходят Visa Electron только нескольких банков (мы называем это так - банки выдают международные карточки). Другие карты Visa Electron тупо не проходят (к примеру ... от Беларусбанка или БПС Банка - но на них в том числе есть этот код)
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
скажите пожалуйста, а если код на скидку и ник для 5%скидки (первый заказ) срабатывают, то справа это сразу отображается? то есть после нажатия на желтую стрелку, сразу будет вычтено?

maribriz добавил 04.02.2012 в 23:36
ввожу в оба поля код и ник, потом желтую стрелку, грузится, а после код пропадает из поля, а ник остается, сумма к оплате не меняется.
что это значит?
 
Последнее редактирование:

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
мою посылку разделили. Первой части дали трек, а вот вторую часть еще собирают, как раз в ней планшет. Дадут ли второй посылке трек?
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Подробнее про "не определяется", вообще компьютер никак не реагирует или пишет "неизвестное оборудование"? какая система стоит на компе?
он мигает переодически красной лампочкой при конекте с компом и все. Системы стоят разные,проверяли на нескольких компах с вистой,хп 9,7...было 6 или 7 различных компьютеров. На некоторых он издавал звук,но система больше ни как не реагировала.

Дальше -больше. Сегодня получила еще один мп3, первый комп не отреагировал, буду пробовать на другом:bu:
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Nesty, спасибо большое, прокси убрал все заработало!!))

так еще у китайцев праздники
ну насчет праздники- не праздники не знаю, 3 днЯ назад труселя заказал, через 5 часов отправили и фото дали
Позавчера оформил заказ на 50 баксов из 10 позиций, вчера все отправили (кроме камеры MD80) трек и фото дали, так что в праздники по мне так они быстрее работают))
А насчет вируса, дык просто понадеялся на Каспера Кристалл, раньше всегда не пропускал никого и ничего
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Origativa, нет, я не это имела ввиду. А то, что эта скидка может использоваться только при первом заказе. Я тоже заказывала первый раз, но у меня было много предметов, и все они никак не хотели оплачиваться, поэтому пришлось разбить на 2 части. Так вот-в первую я вводила сначала shophelp -не прошло, потом попробовала код Алекса, который тут многим помогал, тоже не прошло. В итоге прошла какая-то скидка на 7% и всё, больше никакие. А вот на вторую часть заказа вообще было только одно поле и в нем прошел код 10%eBay110. А второе поле для кодов было занято их предложением по 10 центов за каждую вторую вещь. Т.е. получается, что у меня оба раза прошло только по одной скидке. Хотя я пыталась вставлять коды и отсюда и те, что сама в инете нашла- результата не было. На остальные скидки мне писалось, что этот код уже использован (кем?:ai:)
 
  • Like
Реакции: Origativa

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Всем привет)))) У меня поменялся адрес,хочу исправить в профиле - не могу найти((( Помогите!
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
А кто-нибудь заказывал щетки
electric-toothbrush-01-01.jpg

Это хоть стоющая вещь или разовая?...
Виктория, у меня такая щетка была еще лет десять назад, причем купил я ее, как сейчас помню, в аптеке при областной детской клинической больницы, где был с дочерью.
Эту, с позволения сказать, игрушку с настоящими электрическими щетками даже близко нельзя сравнивать. Это (прошу прошения за может быть грубое сравнение) все равно, что к вибратору из сексшопа привязать зубную щетку и попытаться почистить зубы.
Впрочем - "на вкус и на цвет...", может, кому то нравится, что кроме попытки почистить зубы вы получаете неизгладимое впечатление, как от работы с виброукладчиком строительного раствора... :ag:
 
  • Like
Реакции: juletta4184

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
evka, Вы имеет ввиду когда уже оплатили и перебрасываает с палки на сайт и там высвечивается адрес и данные, вот тут Вы и меняли?и потомкак обычно CONFIRM ORDER?Правильно?
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Подскажите пожалуйста, получил посылку из бика но в ней не хватает позиций хотя все было отправленно. Оплачивал через палку. Я могу как то вернуть деньги или можно забыть об этом?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Пришли вот такие замечательные насадки на кран http://www.buyincoins.com/details/s...eam-adapter-for-faucet-tap-e-product-441.html.
накрутили, сутки полюбовались разноцветной водичкой. На вторые сутки насадка стала протекать, в связи с чем свет не выключался при отсутствии воды. На третий день погасла совсем.
Я думаю, что с нашей российской "замечательной" водой из крана (несмотря на фильтры) эта насадка просто забилась окончательно и поэтому перестала работать. Сознательно не пишу в тему "бракованные товары", потому что не считаю, что это брак китайцев, просто вот такая фигня получается, когда китайские товары сталкиваются с российской действительностью.
Очень жаль, было так красиво...
А у меня эта насадка месяц как работает на кухне, естественно вода там постоянно льется, ничего пока тьфу- тьфу. Единственное- брызжет во все стороны:(
А про отзывы- в ордере посмотрите напротив каждой позиции есть надпись Write a review, жмете на нее и оставляете отзыв. Правда у меня все равно отзывы не проходят, уже даже лень заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Савская

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Я, кстати, подцепил на этом сайте трояна. Залез, сволоч, отключил антивирус вместе со всеми прогами. Как не "лечил", все равно пришлось винду гамать и новую ставить. Вот такой он этот Китай.
Самое главное, что троян сломал мой фаэрвол (который год защищал мой комп от зверья и атак), гамнул антивирус как ни в чем не бывало, и парализовал компа. Во радости было. Так что отключайте и далее защиту, антивирусы и другие средства безопасности, если вам интересно винду переустанавливать :ag: Это в лучшем случае. Не дай Бог деньги с кредитки потянет.

Защита есть защита, а другой раз и презерватив не грех на мишку натянуть от "друзей" там всяких непрошеных :popcorm1:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я тоже сыграла в эту игру. странная какая-то, из всех чисел на елке давала нажать только на одну)), все остальные не горели, видимо сайт сам решает, что я должна выиграть))

выиграла купон на скидку 8% в категории Tablets & eReaders http://www.buyincoins.com/new_en/ca...Tablets-eReaders/price--nwe_add_order--1.html

вот купон: GMFLWH

используйте кому надо, если это возможно, я просто такое не заказываю в Китае.
купон можно использовать 2 раза
 
  • Like
Реакции: Катриона

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Betelgeuse,у вас тоже посылка февральская не пришла?
У мен заказ оформлен 28 февраля.вылетела 6 марта и всё до сих пор не прилетела в Россию.Уже я переживаю.Трек RA428007441CN
.

Кисска добавил 05.04.2012 в 06:01
Unchik, откуда у вас такие данные?
А вылетевшие 6 марта,сколько % импортнулось?моя посылка вылетела из китая 6 марта и тишина.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.