buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
удрузья, у меня несколько посылок от 3 и 6 декабря поступили на почту Китая и там благополучно висят!
это ведь ненормально!
ни у кого больше такого нет?
что делать?(
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
teyts, имеется ввиду фото посылки, что они сделали и выложили у меня в аккаунте? :)

ага :)
это хороший магазин, я там никогда не делала возврат через палку. всегда можно с ними договориться.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Зашла в свой аккаунт, напротив посылки, которую я давно получила стоит статус-Refund???? Типа возврат??? Как так может быть?
 
  • Like
Реакции: Мудрая_птица

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
yарод, а где можно купить nokia 6310i - чтоб в машину для гарнитуры.... или подскажите мот совместимые телефоны?!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Fortuna7, ужас какой, не мажьте эти тени на веки, это же вообще опасно и негигиенично, сочувствую. Я тени не заказывала там, только палетку блесков, т-т-т, всё нормально более-менее было, новая, неиспорченная.
Я отвечу сама себе по MisterTao: больше никогда, ни в жизнь, отвратительно! Во-первых, я заказала дорогую вещь (сначала платишь ту цену, которая указана), но финальной цены там не указано (оплачиваешь остаток после взвешивания), они взвесили, оказалось, что доставка в 1,5 раза больше самой цены, причем цена немаленькая изначально. Я отказалась от такого счастья, в итоге купила в местном магазине, но при этом мне не вернули всю стоимость вещи, вычли почти 500 руб. за свои многочисленные fee (типа они их не возвращают), я считаю, это неправомерно, и больше я вообще не хочу связываться с этим магазином, несмотря на то, что это от БИКа. Я уж молчу про сервис, когда ни ответа-ни привета несколько дней после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ниночка, я не знаю, но мне кажется нет там яблочка. А может быть в другую сторону "надкусано" нежели оригинал. :) А то вроде им же нельзя копии выставлять, что-то такое я слышала.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, Я именно так и говорил как у тебя вышло.
Я просто понял так, что ЛучистаЯ говорит о том, что у нее не прошли сразу 4 скидки. За ник, 10%, 5% и 8% )))) Но не суть важно ...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Dara

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
да, сейчас адрес заполнен.
По-моему впервые я его указала в момент первого заказа, т.е. при регистрации я его не указывала
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Здесь их нет, а сколько они вообще стоят на кит. сайтах?
они стоят 1,7 где то бакса, красивые, икры крупнее и разноцветные, но я их вроде видела на этом сайте http://www.dealextreme.com/products.dx/category.905 но в темке почитала что сервис не очень, собирают долго...из за их одних не охота заказ делать.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11582 вот ссылка) они разных видов есть. А ещё на этом сайте есть презики китайские 50шт-3,5 $/)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Лали

Дарька

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
81
6
0
Россия
всегда приходили целые, а тут такое начали делать, я всегда новый аккаунт создаю, думаю, что новеньким они ложат получше, заманивают...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Львенок, срочно звоните в ЕМС, там вам скажут что дальше делать!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, я только что опытным путём обнаружила, что теперь трек дают за заказ от
30 $...... :ak:

Написала им письмо...
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
LeNkA_pEnKa, У меня весь адрес записан нормально. Только интересно, я когда оформляла заказ, видела, что индекс неверный, стала исправлять, и в этот момент меня толкнул ребенок, и я что-то видать нажала, заказ оформился, я его даже проверить не успела. Тут же письмо пришло на почту, с неправильным индексом, в моем аккаунте адрес тоже указан неправильно, а нажимаю на лупу рядом со своим заказом, там вроде правильно, может я успела все таки его исправить? Интересно, по какому они пошлют?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Jennyk, у меня 5 вылетела в страну назначения,это что для этого магазина,они мне трек дали 22 или 23,а вылетела 5 только,обычно посылка за это время уже ко мне в город направляется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.