buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
peraspero, в службе поддержки почты, посоветовали обратиться к отправителю, чтобы он подавал на розыск посылок... написала, жду ответа))

Скажите пожалуйста, а в какую именно службу поддержки на почте вы обращаетесь? Поделитесь номером пожалуйста. Я звонила по бесплатному номеру с сайта почты , там мне вежливо пояснили, что треки типа RR, RA не являются номерами ЕМС и соответственно помочь мне они ничем не могут, предложили обратиться в простое отделение почты. Но в нашем, простите, колхозе говорят, что если посыль не дошла, то можно с ней проститься. Как-то очень уж переживаю, две посылки где-то застряли от 5.12. (одна с iherb, прямо очень жду...)
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Brunghilda, диспут на сайте пейпала, там есть кнопка Центр разрешения проблем, там все понятно)
oksi это хорошо.. вот только я уже профукала.... :( по одной посылке

Я бдю... мне открывать диспут 26.12 ( на 43 день), но надеюсь что посылка еще придет. Жалко, что там были подарки на Новый год...

Еще хотела бы заказать планшет, но не знаю когда лучше. Сейчас у нас праздники, потом у них. Стоит ли сейчас заказывать или ждать весны?
Может кто посоветует, где лучше заказывать планшеты.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
чиж, я знаю, что такое трекинг :) я не поняла, как они трек дают, не всем посылкам что ли, от чего зависит есть трек или нет, от веса и стоимости что ли?
 

Merely_saying

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
20
17
0
москва
Шарлотка, ну там же можно по одной лампе включать. батарейки ААА - легкие обычно. у меня подобная - я довольна
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Здравствуйте! Подскажите, планирую сделать заказ на 500$-550$.
Вопросы такого плана:

1. Есть ли скидка от суммы, т.е. выгоднее одним заказом оформить или без разницы?
Решила разбить на два заказа, так как переживаю, что магазин грубо говоря "напихает" весь товар в одну коробку, а когда тесно и большинство позиций не в коробках, то трение делает свое дело, вещи теряют свой товарный вид (уже был такой опыт).
Или магазин сам как то разбивают на два посыля, если заказ большой? Может зря я задумала разбивать заказ на две части? Оправданно ли это.

2. Планирую заказать три телевизора для машины (разных), так вот если не указано что упаковка пакет, значит придет в коробках? или не факт? просто в прошлый раз заказывала будильник, на сайте указано, что упаковка "мешок пузыря" ) пакет, а по факту пришел в коробке.
Переживаю чтоб они их упаковали нормально, их как то можно попросить, чтоб запаковали потщательнее? возымеют эти просьбы действие?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Уважаемые, подскажите, приехал плеер такой http://www.buyincoins.com/details/1...3-mp4-player-6th-generation-product-2824.html
в конвертике был сам плеер, наушники - типа как раньше у нас за 20-50 рупь продавались, дохленькие и кабель коротенький USB.

Я понажимала на все кнопки, никакой реакции, как это штука включается? Уже втыкала в разетку - думала может подзарядка нужна - не помогла, подключала к компу - он не видит такого устройства.
Ощущение такое, что это просто коробочка с экраном. Разочарование какое-то
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
где мне оставлять заметку в PP для биковсих продавцов ;))
Когда Вас перебросило на PP для оплаты заказа, находите ссылку:
Add special instructions to merchant,
щелкаете по ней, появляется окно для ввода инструкций для продавца
Вбиваете заметку (не более 255 символов)
attachment.php

сохраняете.
Далее как обычно.
 

Вложения

  • b14.JPG
    b14.JPG
    66,2 КБ · Просмотры: 406

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Unchik, вот и неизвестно по какому принципу посылки доходят) а если они без трека дак еще и неизвестно где застревают %)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Tootie, положено присваивать - они и присваивают. Некоторым интересно посмотреть где блуждала посылка - они смотрят.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
solart, лучше не закрывайте диспут, особенно если у вас заказ на приличную сумму
 
  • Like
Реакции: solart

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Anjelina, купите GP и не парьтесь. Нормальные аккумы по соотношению цена-качество.
 
  • Like
Реакции: Anjelina

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я не очень давольна магазином, тк в заказ не положили часть товара и не предупридили. Деньги вернули и то узнала это из письма с РР. Считаю оч большой минус

а мне кажется, что это большой плюс магазина, что деньги возвращают вот так сразу, а не надо просить их и выжидать.
В магазине просто не налажена система автоматизации процесса заказа (но судя по опыту с др.магазинами сбои бывают везде:yes:) - товара в инет-магазине должно быть столько, сколько его в реале.
По логике все правильно - нет товара, держите деньги. А что не предупредили о возврате - так уж извините, у вас 1 заказ и вам что трудно за статусом одного заказика проследить ? А у китайцев мульён заказов, им еще и письма о возврате рассылать ????
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Здравствуйте! У меня вопрос - мою посылку разбили на 2 части (хотя странно-там было только 3 вещи на сумму около 20$). Кому-то так разбивали ее? И как доходили они, одновременно или разница была значительная по времени прибытия? И еще вопрос-на сайте как-то прописывается, что посылка доехала до заказчика, а то на нашем почтовом отделении все вытягивать надо, а про извещения я ваще молчу=(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Скажите пожалуйста, как долго висит статус процессинг 5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.