buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Я именно так и сделала, как там написано... Только у меня вместо картинок в хвасте просто написано "Вложение.." Может просто я не вижу картинки?
Ссылка на хваст: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1127588#post1127588

Lola33 добавил 17.03.2011 в 16:41
кто очарован электронными свечками, на сайте сантек есть позиция 10 шт = 11.23 доллара, дешевле выходит чем на БИКе :)

П.с. Бик что-то у меня нереально летать стал, всё мгновенно открывается :) т-т-т
А ты покупала что-нибудь с этого сайта? Есть ли там купоны на скидку? И трэк дают?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Dashi, обычно быстрее проходит зачисление на карту, но вот иногда и затягивается на все 30 дней :(
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
я, например, использую прогу http://www.trackchecker.info/
бесплатно и вроде бы все нормально трекает.
Один вопрос к знатокам - если вы при помощи прог трекаете - вы забиваете ВСЕ почты или, например, только китай и РФ (в моей случае РБ)?
Я забиваю все почты, чтоб уже наверняка :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Irishka07, посмотрите в самом первом сообщении ссылку на тему с браком!
5 долларов - это оч.мало, про диспут попробуйте написать.........фотки им вышлите
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Agapova_A., Праздники, большая загруженность, трек номер дали, значит отправили, и магазин не всилах что-то сделать, на почту то не повлияешь.
Можно будет написать китайцам, но я думаю, они ответят тоже что и я.
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Прощу прощения за Offtop.Но сил моих нет,хожу на почту за своей посылкой со среды:ak:В среду не было человека,кто выдает их:ai:В четверг поцеловала закрытую дверь с надписью По тех причинам не работаем:bu:,в пятницу зашла с ребенком там очередь часа два стоять пожалела дитя,в субботу сеня опять зашла,поцеловала закрытую дверь с надписью По тех причинам не работает:aq:,и узнала что раньше понедельника не будет работать.Вот как это обозвать кулюторно:aq::aq::aq: А там черепашонок мой и весы
 

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
Сделала 3 заказа бестрековые- 2 на еbay другой здесь-вот уже 4 недели как нет ничего(((((((( до этого за недельку все приходило(максимум было всего 2 недели посылка шла)- как вы думаете-наверное наша почта замылила? (ведь не могут сразу в 3-х местах обмануть...)-есть вероятность того все-таки что-то придет?(объем посылки в почт. ящик не влезет)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Вот с почтой Гонконга могу Вас расстроить, это написано, что почта Гонконга, а это обычная почта Китая, на конце трека стоит CN...
Почта Сингапура-это вообще хорошо, через 14 дней товар будет у Вас.
Напишите в магазин и попросите планшет отправить тоже почтой Сингапура, это самая быстрая почтовая служба.

Юра, спасибо большое!
Да первый трек заканчивается CN, а второй трек - SG.
А я наоборот обрадовалась, читала что почта Гонконга очень быстрая.
Уже написала им письмо, будем надеяться, что отправят быстро.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Что это за прикол у них?
Выскакивает окошко: The shipping rate cannot be determined at this time!
И код на 8% скидки не работает, хотя когда я была не залогинена - сработал :(
 

Olga-zakaz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
42
9
0
Петрозаводск
Подскажите пожалуйста, мне уже начинать беспокоиться о посылке: по статусу 6 марта поступила на Почту Китая - и все, до сих пор тишина...
RA428098120CN
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
да-да у мя аже фигня:yes:
но у меня ещё и фото посылки не показывает из последнего заказа:aq:ошибку выдаёт, блин страшно, это вторая моя посылка и обе без трека, дойдут не дойдут, неизвестно:bu::ai::ak:

Делал заказ в магазине, оплатил 14 августа, ночью, утром того же дня в 11 часов уже отправили часть заказа и дали трек код.
Вторую часть отправили без трек кода, сумма товара около 20 у.е.
Заказ, который был отправлен с трек кодом, ещё в пути, а вот вторая часть, отправленная 16 августа была у меня в почтовом отделении уже 24 августа!!!
Довольно оперативно.
Во второй части были светодиодные лампочки для автомобиля, доехали без проблем.
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Я проверяла: для пультов и черепах самое то. но фотоаппарат один включился с десяток снимков сделал, а другому даже на включение объектива энергии не хватило:(

В принципе фотоаппарат может и не вытягивать, у аккумулятора 1,2 вольта, а на батарейке 1,5 вольта.
Делал в своё время такие эксперименты с аккумуляторами Дюрасел, "Олимпус" тоже не приветствовал аккумуляторы.
Пока заряжаю полученные аккумуляторы, но проверил несколько штук, а они заряжены.
Вставил в радиотелефон, всё отлично работает.

Danger добавил 27.12.2010 в 22:30
Пытаюсь оплатить заказ через палку, выбрасывает на главную страницу бика, пишут что какие-то проблемы у них...!Вопрос, если не оплачу, то товары со скидкой останутся в корзине?:ai:

Насколько помню, то корзина у бика со временем опустошается, если не оплатишь.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Фель, у меня всё нормально, попробуйте обновите с сайта, вчера обновился статус.
 
  • Like
Реакции: Фель

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Ребят подскажите пожалуйста, я каждый раз делаю заказы с этого сайта по 2000$ как зарабатываются купоны на скидку?
И когда начнется у Китайцев НГ чтоб мой новый заказ размещенный в январе не застрял?

Купоны это вроде рекламная фишка, я баллы зарабатываю за текстовые а лучше видео отзывы. А что вы заказываете и это на перепродажу?:ai:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
nuevos, любят они такой фигней заниматься-что назад-мятые часы?
я так и пишу что назад слать не буду - и хочу полный рефаунд -если откажутся -открою клейм в пейполе
 
  • Like
Реакции: nuevos

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
что-то я ни куда зайти там не могу,открывается белая страница
только у меня так?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
evka, а я поняла что обычная почта без трекинга... там прям написано на сайте, при выборе доставки

Seda добавил 10.11.2010 в 19:45
valer, про пиар ваших скидок я поняла, только дело не в скидках, а дело в таможне! У меня в моем городе только я и муж, и на нас идут кучи посылок в месяц! Поэтому мне никак не поможет 2-3 аккаунта, мне важно без проблем пройти таможню)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.