buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Я умудряюсь ползать)) Вчера заказала, сегодня отослали, так что работают они. Правда приходится виртуально дирижировать тремя браузерами. Открывается то в эксплорере, то в хроме, то в опере.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
LeNkA_pEnKa, это не груз застрял, а инфа не обновляется. У меня после статуса - поступило в транзитный пункт, через 3 недели статус - импорт.
И так еще порядка у 12 треков.

вот это поистине приятная новость! :)
спасибо за помощь!
буду ждать дальше :popcorm1:
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Да я согласна, просто интересно что ответят.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Подскажите пожалуйста, хочу заказать себе наушники а они стоят 32,95 получается они больше 30$ то мне их не вышлют бесплатной почтой а только можно заказать ЕМС или все же можно как по дешевле их отправить а то ЕМС доставка дороже чем наушники за 55,86$.

Почитайте FAQ
Многое станет понятным! :yes:
 

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
Litt1e_, Спасибо большое!:ax: все понятно!!!! Да, как-то рисковано не через PayPal оплачивать:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
или какая тут система ))))))))
да тут система, причём такая же как в ветке по натур.косметике "IHERB"
[OFF]если что-то осталось для вас непонятным - вэлкам в личку[/OFF]

Anes добавил 03.10.2010 в 15:42
узрела изменения в теме :ai:
Алекс, всё равно вам спасибо как первооткрывателю сего сайта :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
И ещё маленький вопросик: сколько они примерно ждут, появится товар в наличии или нет, а потом возвращают деньги?

Думаю неделю максимум, у меня так было, зарядка для батарей сотовых застряла в процессинг-5, через 5 дней написал в My Account -> Message, сказали ждем от поставщика, через несколько дней сами автоматом за нее сделали возврат.
 
  • Like
Реакции: Nastushka

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Приложите, пожалуйста,скриншот. Посмотрим)
Быть может, во второй отсутствующие на складе товары?
Сегодня с попытки 10 получилось добавить все в одну корзину, а то у меня 2 разные формировались...:bu: Даже не знаю почему так происходило...
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
SveGa, ждут поступления, а потом, если долго, возвращают деньги

valer добавил 25.11.2010 в 12:20
.... не в Белоруссии ... но лучше в Беларуси.

Та памяти не хватит все 15республик, 15 сестер по-новому запомнить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SveGa

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
kozya_bozya, да вроде понятно гугл переводит:
Дорогой друг,
Спасибо за ваше сообщение, и извините за задержку ответа.
Мы свяжемся с почту прямо сейчас. Он возьмет их один или два
недели, чтобы дать нам новости. Мы расскажем вам в первый раз после того как мы получаем новости.
Пожалуйста, не беспокойтесь об этом.
Мы будем нести ответственность за каждого клиента.
Мы всегда здесь и готовы служить вам.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
извините!давно Вас не читала
вопросик такой:как они отдыхают(с 02 по 08 февраля или нет)?можно ли сегодня-завтра заказ сделать?кто в последние пару дней заказывал быстро ли собирают?
спасибо)
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Всем привет) Я вот опять к Вам с февральской посылкой(((( с 21 февраля никак не дойдет((( Не подскажите я смогу вернуть деньги или уже поздно?:(
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Anes, Спасибо!Это пожалуй идеальный вариант!Если не сложно, то прошу у вас текст письма, кот. вы пишите на Палке:aj:оч. оч. прошу! Можно в личку

Elenka84, мой заказ вообще разбили на три, то одного не было, то др. закончилось...в итоге все три идут без трека, т.к. стоимость каждой ок.25долларов
maribriz, Да, открыть придется.Служба поддержки прислали похожее письмо,что и на Палке было. Я написала им про гарантию возврата, если не дойдет и вернется им. В ответ:We have been doing business all the time based on our customers' interest with responsibility.And we wonder whether the parcel 11/27/2012 with and your parcel tag:ссылки на фото
Meanwhile we feel vulnerable about the shipping,any lost should be the last thing we expect to happen.
Your understanding would be highly appreciated and look forward to hearing from you.
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Подскажите пожалуйста что означают данные статусы посылки:

RA023791015CN 2010 departure from outward office of exchange 2010-12-14
RA023791015CN 2010 arrival at transit office of exchange 2010-12-13
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Да, крепить нужно на лобовое стекло!Можете в любом месте где вам удобно лиш бы был ему обзор впереди!А на гайцов я внимания не обращаю когда тормозят!У нас ни одним законом он не запрещён, а если кому-то что-то не нравится то это ихние проблемы, а в моей машине все вещи мои, тоесть частная собственность и забрать её можно через суд!Почитайте правила и приказы ГБДД, там должно всё быть написано!Думаю что нет на него у вас запрета хотя может всё быть!

спасибо за ответ ;) провентилирую эту тему!!!!
надеюсь будет замечательный подарок на нг :ag:


да, люди, а ко мне доехал подарочный AirPhone No 4(правда с деала :ag:)
если кому интересно, пишу свое мнение!
мальчики-девочки, я правда с него валяюсь!!!!!...
мне же надо было убедиться что он не сломаный ну вот и с разрешения дарящего я его затестила, правда без симки... так как он заклеен защитной пленкой одной на обе панельки...
хыыыыы... единственный его плюс(не знаю правда на сколько работающий) - 2 симы!
все остальное полная лажа! может быть я просто капризная, избалованная за 13 лет нокией:ah: но китайфоны это атас!!!!! ни за что бы не купила себе такой!!!!:ag:
будь он сто раз похож на айфон4:yes:

не могу сказать что конкретно мне в нем не нравится, наверное да - слабый звук(моя 5800XPressMusic даже пережив за 2 года эксплуатации 2 серьезных падения и 1 ремонт динамиков все равно играет громче и сочнее!!!
дальше - деть конечно подлетел и попросил игры показать, наши любимые шахматы не запустились, требовали загрузки ява игр...
а, да! молчу про русский язык... я его как включила, так и выключила, английский понятнее:clapping:
все остальное довольно примитивно, потестила блютус, работает отлично и в разных режимах, пыталась установить залитую мелодию в качестве звонка - не смогла :( то ли я тупая, то ли телефон, но может нужно еще поковыряться...
понравились 2 нокиевских батарейки, вставила одну, мобил зарядился довольно быстро, как нокия...
уши... можно смело кидать в помойку:ag:
сенсор адекватный даже через пленку, так что не надо грязи :yes:
компас так и не включился, как только я его не мотыляла - не заработал...


резюме: для того чтобы заменить 2 телефона на 1 и не часто его использовать - вариант на 5+
для того чтобы понтоваться перед подругами/друзьями - вообще не вариант:br: даже с надписью iPhone и логотипом эппл видно что это китайфон...
вот так тестила я телефончик, подумала что пора мой 5800 сменить... себе куплю Nokia C7 :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
nuevos, если Вы имеете ввиду электронку, то они не присылали мне туда письмо, только Пей Пел что то написал. А на самом Бике я не могу вставить ничего(((
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Gelinger, я написала им сообщение, выбрав в своем личном кабинете Message to BuyinCoins. А ответ я получу на свой емейл, или тоже в личном кабинете искать ответ?

Ответ будет в личном кабинете без уведомления на электронную почту.
 
  • Like
Реакции: Helix
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.