buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
ребята,у меня посылка проходит 2 таможни,одну в москвеуже прошла поступила на другую в питере,это нормально? у кого-нибудь так было?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
katrinka77, Вы сумели сделать заказ в Китайском магазине, но, при этом, не знаете, что в Росси существует множество таможен?
Ваши посылки могут пойти через любую, куда зашлют:ag:
Почитайте темы форума "Почтовые службы" и "Таможня" (на главной странице)
Вот Вам ссылкаhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707&page=892
ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ЭТОЙ ТЕМЫ. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2159811&postcount=1
Не обижайтесь. Здесь постоянно задают этот впрос:ag:
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Случайно набрела на эту тему, раньше все с фокала заказывала, но там такого не оказалось! А тут нашла кучу запчастей для своего айфона и крышку заднюю и вставку между стекло и крышкой и даже пипку которая сбоку звук отключает(собственно ее я и искала) теперь буду ждать!
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
2й день не могу сделать заказ , когда перхожу для оплаты в палку и нажимаю пей нау меня выбивает обртно на сайт

Вы знаете сегодня сам помучался что то. Платил используя вторым методом (Standart CheckOut). Перехожу в корзину .. ввожу код скидки, перехожу к оплате .. вбиваю адрес - перекидывает в корзину .. ввожу еще раз код скидки .. снова нажимаю Стандарт чекаут ... уже адрес там остается тот что вбивал . потом уже нажимаю PayNow вроде бы как проходит. Посему вопрос ... кто нить заказывал сегодня еещ - пробовал на разных компах в разных браузерах - одно и то же. Но я в итоге с горем пополам заказал.

А она меняет цвета, как и прочие светилки? Или просто светится и всё?

Да меняет. Цветов штук 5. Сначала довольно плавно потом резко, потом снова плавно ..
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
ребят подскажите, куда в диспуте можно скинуть фотки битой палетки, чтобы и палка видела эти фотки
зачем сразу диспут? Напишите им приложите фото, они сами выплатят компенчацию. Мне возвращали 3 доллара за побитые тени, просто написала им письмо с фото.
 
  • Like
Реакции: Частуха

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...Магазин интересный и сервис хороший...
Может быть с женской точки зрения и так, но с мужской, хотя и ассортимент обновляется и товары иногда интересные появляются, но их сервис начинает доставать. Только то, что есть оплата PayPal, в отличие от Алиэкспресс и заставляет иногда, пару раз в месяц, прибегать к их, чем то похожем на совковский сервис, услугам.
...но на складе у них работают то ли воры, то ли бараны.
А я бы не через запятую писал, а через тире: "воры - бараны", причем не потому что, что-то украли, а просто натура такая - вороватая. А баранами прикидываются, поняли, что альтернативы их магазину практически нет...
а писатьпретензию им надо на английском?
...Но я так разозлилась. что стала им писать на русском...
Один раз они меня так достали своей раздельной доставкой, что я тоже по-русски написал, не стесняясь в выражениях. Думал, душу отведу, а все равно до конца не поймут. Каково же было мое удивление, когда получил ответ тоже по-русски и с отрицанием буквального значения крутых русских крылатых фраз...
Кстати у меня во всех заказах написано, что отправлено Гонконг пост, хотя трек номер почты Китая. И тут, мягко говоря, вводят в заблуждение. Вот только сегодня на импорте засветилась первая посылка начала апреля. Как будто на почте России тоже китайцы из БиК –а работают…
misb05004.gif
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и Fortuna7

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Anes, точно, все написано. Вот я раззява!!!! Просто я давно заказывала, а сейчас только ссылку искала для сообщения. Подробно описание читать не стала))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
И у меня показался заказ и письмо написали,что в скорее отправят и вторую часть заказа)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Так можно убедиться только в исправности ИК излучателя, но никак не пульта!
мой один брелок сигнал на телевизор посылает, лампочка на телевизоре мигает, но ни чего не происходит, ни звук, ни каналы не меняются
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Пару фоток из того, что я иногда заказываю с buyincoins :yes:
 

Вложения

  • IMG_8232.jpg
    IMG_8232.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_8210.jpg
    IMG_8210.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_8547.jpg
    IMG_8547.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_8549.jpg
    IMG_8549.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_8553.jpg
    IMG_8553.jpg
    39 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_8556.jpg
    IMG_8556.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_8563.jpg
    IMG_8563.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_8565.jpg
    IMG_8565.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_8574.jpg
    IMG_8574.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 53
  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    36 КБ · Просмотры: 51

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
джинджер, У меня фото посылки никогда в профиле не грузится,я им пишу сообщение, и мне ссылку дают на фото моей посылки.

Вопрос:
У меня посылка висит с 27 ноября в таком статусе
departure from outward office of exchange,на сайте нашей почты не отслеживается,пока рано волноваться?
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
markyang, и я получу свои 5% скидки? Интересно, как? На палку вернете или в следующий заказ учтете?
Юдж, уже связались, тока я ничего не понял. что предлагают. может Вы поймете?
тема письма:"Re: recommender discount for your order #120649"(гугл:"Re: рекомендующего скидку на Ваш заказ # 120649")
содержание: "Dear friend Thanks for your interest friend, we checked you have emailed
other to checked you have not get bonus for this order ? do you still have
this problem? Please do not hesitate to contact us if any need. Best wishes
Kelly" (гугл: "Дорогой друг Спасибо за ваш интерес к другу, мы проверили у вас по электронной почте другие, чтобы проверить вы не получите бонус за этот порядок? вы до сих пор эту проблему? Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если какой-либо необходимости. Наилучшие пожелания Келли")
конечно, я до сих пор эту проблему:)

шурави добавил 05.01.2011 в 16:14
Короче заходим в свой аккаунт, и там где пытается загрузится фотография заказа(крутится загрузка) щелкаем туда
чето у меня ниче не крутится.... как еще это место найти?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.